Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #9780 : 19 Сентября , 2017, 15:13:14 »

покажите фото ящика нижнего для посуды, какая там сушка? как стоят стаканы например. какая высота этого ящика?
меня в верхнем шкафу никогда особо не напрягала, но вот этот момент, что детям приходится со стула доставать, есть.
мне скоро предстоит новую кухню заказывать, все интересно. пишите свои находки.
еще интересует, есть ли смысл делать волшебный угол? мне кажется, он не дает больших преимуществ кроме удобного выкатывания, много места теряется, в углах например.
 вообще напишите, у кого какие находки по функционалу на кухне?
У меня точно такая же сушилка внизу, как и на верху, только расположены кружки и тарелки рядом, а не друг под другом. Высота ящика выбиралась исходя из высоты моих тарелок
Сообщить модератору   Записан
sasha77
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #9781 : 28 Сентября , 2017, 10:44:16 »

Девочки посоветуйте,пожалуйста,ггде лучше кухню заказать качественно и за разумные деньги,нужна угловая в маленькую кухню хочу за 70 тыс.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #9782 : 28 Сентября , 2017, 11:55:42 »

Кузенька, Оля, ждём фото)
Сообщить модератору   Записан



Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #9783 : 28 Сентября , 2017, 17:52:57 »

Семицветик, предлагаешь все-таки порядок навести и сфоткать?  :D
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #9784 : 29 Сентября , 2017, 06:20:49 »

Кузенька, Мне кажется на новой кухне всегда порядок) поэтому надо скорее успевать  фоткать.
Сообщить модератору   Записан



Анютик1
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 38



Награды
« Ответ #9785 : 05 Октября , 2017, 23:55:54 »

Девочки, подскажите пжл телефон Александра. Кухню нужно будет скоро заказывать.
Девочки, кто заказывал у него кухни, вас много) прочитала почти всю тему, как его кухни себя  зарекомендовали в процессе эксплуатации?
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2017, 00:00:59 от Анютик1 » Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #9786 : 11 Октября , 2017, 11:25:02 »

А меня интересует ценовая политика, в сравнении с другими частниками например, или конторками типо калибра, дороже у Александра? Намного???

И еще вопрос у кого то есть кухни от Леруа?? нам в 97 серию 3*1,6 там можно за 60 тыс приобрести, как они по качеству?
Сообщить модератору   Записан


ДимусинаМама
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Награды
« Ответ #9787 : 11 Октября , 2017, 18:18:49 »

Нам Александр дешевле насчитал, чем другой частник (к которому ранее уже обращались), причём на прилично так... Кухня ещё не установлена, ремонт пока идет, надеюсь на положительный результат) начитавшись отзывов тут в теме, решила обратиться к Александру, разница в цене и сыграла роль в выборе в его пользу
Ещё нам считали в Омеге. Тоже конечно дороже получалось, даже со множественными скидками.
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #9788 : 11 Октября , 2017, 22:17:23 »

Vredina, всегда дешевле было и чем дороже кухня, тем разница ощутимее.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9789 : 12 Октября , 2017, 00:35:27 »

Vredina, у меня есть мебель, изготовленная Александром и есть мебель другого частника.
Другой частник мне больше понравился. Могу поискать его телефон. Цена у них примерно одинаковая.
В целом что я хотела, то получила и от того, и от другого. Но далось это по-разному.
Напишу, существенные отличия.
Монтаж у Александра делает один человек, долго и не совсем качественно. Косяки есть. Мне 2 раза приезжали и исправляли. Доводчики не все отрегулированы были. Тоже приезжали и регулировали.
У другого монтируют вдвоем. О не стыковках/косяках сами сразу говорят в процессе монтажа. Сразу оговаривают срок замены. Монтировали большой шкаф, открытые полки с одной стороны и с другой. Они сами заметили, что на одной стороне полки чуть-чуть выше, чем с другой. Отверстия уже были на торце, сняли, привезли новую через 2 дня. Доводчики все отрегулированы. Был бракованный доводчик, тоже сразу сами сказали, заменили.
Сомнения по поводу петлей с доводчиками. Фирма одна блюм, а внешний вид разный. Есть у нас нестандартные шкафы, дверцы очень широкие, тяжелые. Петли с доводчиками у Александра постоянно слетают, у другого петли немного другие...ттт не слетают, плавно работают. Видимо они дороже, но почему Александр не предложил такие же дорогие, я согласна доплатить, а не каждый раз регулировать.
У второго более современный подход. Приезжает с буком, всё наглядно показывает. Тут же в программе видно на каком расстоянии розетки/выключатеть/дверь/окно, сам предупреждает, что до этой розетки 10см, может увеличить длину шкафа или так оставить. У нас получилось либо узкая секция, но дверца открывается до межкомнатной двери, либо немного секцию шкафа увеличить и дверца немного заходит на дверь. Спрашивает как вам лучше.
С Александром немного вышло не так. Просто на листочке нарисовано. Я просила до двери, вроде считали. Но до двери примерно 10см осталось. В моем случае всё же лучше кухонный шкаф на 40 см, чем на 30... Жаль у него нет более детального подхода.
Не со всеми материалами работает Александр. Образцов у второго больше, вроде фирма одна и та же, но больше новинок. Видимо чаще ездит, следит за новинками.
У второго подход к видению более современный, т.е.идет в ногу со временем. Предлагает какие-то штучки новые, где-то дизайн лучше. Конечно это дороже выходит, чем стандарт, но главное это предложено. Многого я не знала. Если надо посмотреть, пощупать более детально фурнитуру, ручки, образцы, съездит с вами. Единственное придется подстраиваться под его время.
Минус у второго он медлительный))) часа 3 корректировали в программе. Около 2 часов делал замеры+записывал хотелки. В магазине тоже долго рассказывал, показывал...
Загружены они оба одинаково. Срок изготовления у обоих примерно одинаковый.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #9790 : 12 Октября , 2017, 08:15:28 »

K@ti, спасибо за подробный отзыв! мне тоже более современный подход импонирует! поищите пожалуйста номер!
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9791 : 12 Октября , 2017, 09:34:55 »

K@ti, и мне номер нужен.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9792 : 12 Октября , 2017, 09:36:55 »

Vredina, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,39406.960.html  посмотрите эту тему последняя страница пост №968. Что думаете про эту кухню?
Мне не понравились шкафчики навесные-они мне показались совсем небольшими. Может так и надо?
Как раз кухонный гарнитур за 60 000 руб. Мне кажется, в 97 серию вполне подойдет. Но плюсуем услуги сборщика...это наверно несколько тысяч. Возможно, елси инструкция понятная, то можно и самим собрать.

В Леруа мне кажется, что очень бюджетные варианты стоят: от 15-30-35 тысяч, совсем простенькие кухни.
За 60 тысяч это уже приличный вариант будет небольшой кухни.
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2017, 09:42:58 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #9793 : 12 Октября , 2017, 09:53:55 »

Vredina, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,39406.960.html  посмотрите эту тему последняя страница пост №968. Что думаете про эту кухню?
Мне не понравились шкафчики навесные-они мне показались совсем небольшими. Может так и надо?
Как раз кухонный гарнитур за 60 000 руб. Мне кажется, в 97 серию вполне подойдет. Но плюсуем услуги сборщика...это наверно несколько тысяч. Возможно, елси инструкция понятная, то можно и самим собрать.

В Леруа мне кажется, что очень бюджетные варианты стоят: от 15-30-35 тысяч, совсем простенькие кухни.
За 60 тысяч это уже приличный вариант будет небольшой кухни.

Однозначно маленькие шкафчики.
Вот смотрите на сайте леруа я присмотрела кухню, она стоит  57960 по спецификации, без ручек и столешницы. сколько столешка выйдет? тысячи 3-4? ручки еще ну 2000 думаю, сборка обычно 10% от стоимости гарнитура. Итого 70-75 тыс. а у частника 60 и такая неочень...


Сообщить модератору   Записан


K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9794 : 12 Октября , 2017, 10:05:05 »

Vredina, ещё вспомнила))) он не сразу прям выложит свои идеи, про какие-то новые штучки. Его надо спросить что-нибудь посоветуете новенького или оригинального.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:55:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv