Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 654 655 [656] 657 658 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #9825 : 15 Октября , 2017, 23:19:07 »

Можно немного развею сомнения?
БОБ78, извините за накладку, точно не знаю историю как там вышло. Заказ в работу не уходит пока не подписан окончательный эскиз и не обговорены все моменты.
K@ti, от вас не дождалась ответа, методом исключения предположили что тот заказ где не сошлись в цене как раз, после внесения корректировок с Вашей стороны и добавления элементов. Блюм один в городе. Брак есть но крайне редко, если есть то замена, есно бесплатная. Иногда из-за неровности пола и стен необходима подгонка. Материалов и лепестков не меньше чем у других, поэтому по телефону узнает пожелания и согласно этому подбирает необходимое. Своих заказчиков не бросает, пока не будут довольны обе стороны, работает много лет и постоянные клиенты в др. города заказывают. От работы с буком отказался также из-за увеличения времени.
Пишу все это не для того чтобы поставить на пьедестал, а для того чтобы знали, все слышим и принимаем к сведению, спасибо за отзывы.
Никогда и никого не просили писать отзывы, ранее были клиенты с форума кто сомневался, заказ окончательный дождались, остались довольны, заказали еще. Все мы понимаем что это форум и многое пишется на эмоциях о которых часто потом и не вспоминаем.
Теперь по двум фактам ломался телефон, сейчас новый, и, возможно, были потеряны контакты. И самое основное мы не вечны с годами не молодеем. На данный момент пока без диагноза, проходит обследование, но здоровье подорвано, надеюсь, все не так страшно. Он очень переживает за каждый заказ, старается контролировать все этапы сам. Замер никому не доверит. И, пожалуйста, про здоровье ему ни слова. Работает в прежнем режиме. Надеюсь все будет у всех хорошо. Есть много мнений и людей кто занимается мебелью каждый сам выбирает.  Большинство заказов и самые дорогие не то сюда, в условиях данного форума не могу здесь размещать его работы. Без обид.
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2017, 23:24:34 от Olas » Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #9826 : 15 Октября , 2017, 23:57:10 »

Olas,а как заказ подписать, если его в глаза никто не видел?
Всем спасибо за наводки, будем искать.., в икею ( в че же нет её) точно из за ведра одного не поедем.., туда с деньгами надо ехать - все хочется, глаза разбегаются)))
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9827 : 16 Октября , 2017, 06:24:51 »

Olas, сейчас немного занята, времени нет. Видела сообщение.
Нет, скорее всего вы не про меня подумали. Вопроса цены у нас не было. Я сразу озвучила, что мне нужны хорошие петли с доводчиками и т.д. широкие шкафы тоже понимаю, что недешевые. Были своеобразные замудрения, которые видимо редко заказывают и из-за этого сложности.
Соглашусь с БОБ78, дождаться звонка нереально. Скажет "перезвоню завтра", но завтра и послезавтра звонка нет. Сама звоню, в ответ "я помню, еще не занимался данным вопросом". У меня были задумки не стандарта и на многое сразу ответить не мог.
Собирал Олег. Он либо устал, либо так всегда работает не знаю. Но реально понимаю, что ему одному сложно. Он своих косяков не видит. Александр к концу монтажа приезжает, видимо так же уставший и тоже не видит косяков сборки.
Согласитесь когда люди о своих косяках сразу предупреждают и потом приезжают исправляют, более приятнее, чем промолчали и ждут заметят или нет. Сам подход.
То что нет эскиза электронного огромный минус. Всё же многое наглядно видно. В моём случае сразу бы заметили, что до двери ещё есть место, можно было длиннее сделать, хоть и не намного, но по функционалу шкаф был бы полноценным, а не узким. На листочке этого не видно.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #9828 : 16 Октября , 2017, 09:45:51 »

Vredina, вы квартиру купили?
В процессе ))) оценку ждем

Vredina, то, что нашли, уже пол дела. Это здорово!Где нашли?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ДимусинаМама
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Награды
« Ответ #9829 : 16 Октября , 2017, 10:06:10 »

Девочки, читаю вас и начинаю переживать(( через неделю установка кухни от Александра. Кухня не маленькая, действительно собирать одному сложно будет...спроектировать-это полдела (я в принципе знала чего хочу), ещё же и установить правильно нужно...
У нас уже стоит шкаф-купе, собранный установщиком Александра, шкаф был небольшой, я решила,  что поэтому один человек устанавливает.
Кто доволен мебелью от Александра, успокойте меня, пожалуйста))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9830 : 16 Октября , 2017, 10:10:07 »

ДимусинаМама, я не клиентка Александра, но пол дела уже сделано.
Надо настроиться на благополучный исход. Всё нормально будет.
Не важно кто делает и устанавливает мебель, небольшие косячки и недоделки бывают очень часто, к этому надо быть готовыми. Поэтому наберитесь терпения,  внимательно принимайте работу, если будут недочёты без стеснения требуйте устранить и  всё сделают вам как надо.
Желаю вам красивую, удобную и качественную кухню!
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2017, 10:18:48 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #9831 : 16 Октября , 2017, 10:15:27 »

Даже если недочет всплывет через неделю, всегда можно позвонить, адекватные люди дорожат репутацией и заинтересованы получить довольного клиента
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
ДимусинаМама
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Награды
« Ответ #9832 : 16 Октября , 2017, 10:32:45 »

Спасибо, девочки! Настраиваемся на хорошее и ждёмссс) с нетерпением)
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #9833 : 16 Октября , 2017, 10:33:13 »

Дозвониться бывают сложности, так как на месте не сидит. Мой заказ уже два месяца в очереди.
K@ti, любой вариант допускаю, но работает с клиентами и после сдачи, например скрытые дефекты выявились или еще что.
Идеальный вариант три встречи, чаще так и происходило. Замер, подписание эскиза, монтаж. Все мы люди и есть куча факторов. Не хочу никого обвинять и оправдывать, скажу одно переделки идут за их счет, а это доп.расходы и время и есно они не заинтересованы в этом.  И каждый человек имеет свое мнение, а на форуме и подавно))
ДимусинаМама, если бы все было так плохо как может показаться со стороны прочитав мельком форум, то не было бы столько постоянщиков и не работал бы человек 12 лет в этой сфере
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #9834 : 16 Октября , 2017, 10:33:39 »

ДимусинаМама, теперь и я с вами жду))
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9835 : 16 Октября , 2017, 10:50:01 »

То есть ждать заказ 2 месяца-это есть норма.
Учитывая уровень конкуренции в мебельной сфере, можно найти более свободного "частника".
К тому же, насколько я понимаю, кухни-вещь недешевая и когда клиент платит столь немалые деньги, то хочет получить качественный товар в кратчайшие сроки. К тому же "забыл позвонить" или "слишком занят, чтоб позвонить"-это вообще о чем? Человек работает в сфере услуг и такие отговорки не допустимы. Об этом даже не может идти и речи. Если забываешь, веди ежедневник. Проснулся сутра-открыл, всем перезвонил, отработал и совесть чиста и клиент доволен.
Но это лично мое мнение, обращаться к этому человеку с таким подходом к делу, я не буду, какой бы он супер-пупер специалист не был..
Если сильно устаешь, не берись за такое количество заказов.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #9836 : 16 Октября , 2017, 11:01:42 »

Мишкинамама, а где я написала что жду кухню 2 мес? Нет таких сроков! Точнее сроки он не срывает и нет клиентов, которые пожалели что к нему обратились. К чему споры? Особенно если сами не знаете. Будете смеяться, но я элементарно жду 2 полки в комнату к сыну, для книг. Да загружен, поэтому жду и у других заказывать не буду))
К слову, попросили в школу сделать шкафчики, нашел возможность и за неделю поставил. Это лишь говорит что работает в ущерб семье и, видимо, себе
Ежедневник есть, прислать фото в личку как все расписано?)
К сожалению, иногда может отказаться от заказа или предупредить что загрузка большая, договаривается созвониться через какое-то время.
Рынок большой, всем удачного выбора!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9837 : 16 Октября , 2017, 13:53:11 »

Olas, я не писала, что качество плохое.
Кухня мне понравилась, но далось мне это тяжелее, чем с другим частником. Подход у другого другой и лично мне больше понравился. Подход к видимым косячкам тоже другой. Я прекрасно понимаю, что не ошибается тот, кто не работает. Ценю тех кто признает свои ошибки/косячки и готовы исправить. Исправляют кстати за свой счёт тоже.
Согласна с Мишкинамама много заказов-не берись за другие.
Возможно взято очень много заказов и не успевают, по-этому перезвонить не всегда может во время, усталость и т.д. но в этом явно не клиенты виноваты.
Я не писала, что меня кинули. Доделали, исправили.

После кухни от Александра ничему не удивлена, наоборот была готова и к косячкам, и к тому что самой названивать надо. Сколько работала с ИП у них всегда так)))
Но когда порекомендовали другого. То понимаю, что есть немного другой подход у людей. Качество и там, и там хорошее, только конечный результат даётся по-разному.
Сообщить модератору   Записан
Иа
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 724



Награды
« Ответ #9838 : 16 Октября , 2017, 14:01:43 »

Olas, извините пожалуйста, давно читаю тему про Александра и понять не могу)) вы его жена или вместе работаете? Просто, с одной стороны всегда его защищаете и рассказываете как у него и что, с другой стороны полки от него ждёте...я так просто интересуюсь, чтобы в голове все уложилось правильно.
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9839 : 16 Октября , 2017, 14:06:06 »

Иа,  :)
Муж-энергетик, а в квартире разводку по электрике делал чужой человек)))
Если бы не заплатила другому, то и разводку ждала месяцами))) нормальная практика))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 654 655 [656] 657 658 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:06:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 20. smf-srv