Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 707 708 [709] 710 711 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #10620 : 14 Ноября , 2018, 13:59:42 »

У меня новая кухня белая, стерильная) Не могу придумать чем разбавить (в виде шторок, аксессуаров). От красного к бирюзе кидает)))
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #10621 : 14 Ноября , 2018, 14:00:41 »

если это не кухня для холостяка или студента, то в любой семье всегда найдется масса вещей, для которых нет места, у нас кухня немаленькая и до потолка, все забито, хотя я терпеть не могу собирательство и вещизм. а в маленькой кухне и квартире это еще и отличный способ расхламиться, попрятав все редкоиспользуемое наверх. другое дело, что конечно это удорожает. тут уж каждый выбирает,как больше нравится - наваливать ненужное на верхние шкафчики (у многих ведь так) или попрятать от глаз.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #10622 : 14 Ноября , 2018, 14:01:52 »

IceCream, посуда, салфетки, шторы, коврик, чехлы подушки на стулья, картина на стене, цветы...
 покажите кухню  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #10623 : 14 Ноября , 2018, 14:02:17 »

У меня кухня матовая. Низ черный. Верх белый. Фартук с апельсинами делает все это веселее. Фартук эконом из мдф, но покрыт чем то, и все думают , что он стеклянный.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #10624 : 14 Ноября , 2018, 14:03:19 »

необязательно делать кухню цвета "вырви глаз", чтоб она была веселее. Можно аксессуарами этого добиться.
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #10625 : 14 Ноября , 2018, 14:23:23 »

Alma mater, я именно с цветом не могу определиться)
муж еще панель не прикрутил к посудомойке) полочки еще планирую повесить, ну и аксессуары.
Выложу старую кухню вечером) Нежно любила ее 9 лет)))
« Последнее редактирование: 14 Ноября , 2018, 15:26:00 от IceCream » Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #10626 : 14 Ноября , 2018, 15:07:51 »

На пол надо не кафель,  а керамогранит, сейчас такой выбор большой,  у нас в старой квартире лежал под ламинат темный, все на нем видно,  лучше светлый,  ни одного скола нет,  правда если упадет посуда,  сразу в дребизги разлитается
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #10627 : 14 Ноября , 2018, 15:49:44 »

На днях была в гостях в квартире с керамогранитом  на полу, вот ужас то, зря отказалась от предложенных тапочек, продрогла вся. Очень холодно ногам от пола.
Мы положили ПВХ, пока не разочарована.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #10628 : 14 Ноября , 2018, 15:50:59 »

IceCream, используйте цвета, которые в тренде: зелёныйд, но он отходит уже, лиловый вроде в моде. С белым вот хоть что можно.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #10629 : 14 Ноября , 2018, 16:27:26 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, А зачем вам под потолок? Если небольшая кухня, даже 9 кв.м, то будет очень тяжело смотреться. Функционально не удобно, что там хранить? первый уровень шкафчиков - подъёмник на две дверки сразу, не дешевое удовольствие прямо скажем. Верхний кровень шкафчиков тоже я так понимаю с подъемниками. Вообщем в приличную сумму выйдет это всё. Смотрите как с финансами у вас.

Эту идею взяла с подруги. Как она довольна шкафами под потолок. Действительно там убрано все то, что используется редко. А это ее не первая уже кухня. Есть с чем сравнивать. У меня барахла хватит попрятать)))
Сейчас мне дико не хватает ящиков. Кухня досталась от прежних хозяев. Поэтому да прям горю под потолок. Надо вот понять с цветом стен и пола теперь.
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #10630 : 14 Ноября , 2018, 16:29:38 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,h*ttp*s://vk.com/fasadlik?z=photo-104698530_456240732%2Fwall-144903603_295 Посмотрите у них есть врианты оранжевых вариантов, и полы и стены-подглядеть заодно))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #10631 : 14 Ноября , 2018, 16:33:27 »

Я очень согласна с Alma mater, мне лучше спокойный интерьер. В случае усталости от этого цветового спокойствия можно добавить яркие аксессуары, потом их благополучно на другие сменить.

По цвету, у меня была такая вишневая, лет 10 назад, но немного поглуше цвет, разбавленная серыми элементами (несколько ящиков внизу). Кухня на восток, яркий свет солнечный только вечером. Не уставала от цвета.
у моей мамы тоже тогда такая была. Красная с серым. Кухня обычная 9м на юг, но как-то неплохо по тем временам смотрелось.


Я тоже терпеть не могу огромные шкафы в потолок. Особенно в маленьких помещениях. На меня все это давит и валится.
Сейчас запасов продуктов как у наших бабушек уже ни у кого нет.
Посуда "праздничная" тоже как-то вышла из обихода.
Повыбрасывать все лишнее, тогда и небольших шкафчиков хватит.

Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #10632 : 14 Ноября , 2018, 16:34:10 »

megalapusik, спасибо, погляжу, меня уже теперь к винному цвету тянет)))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #10633 : 14 Ноября , 2018, 16:48:38 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а обеденная зона какая в винной кухне?
белый? слоновая кость?

Просто интересно.
Сообщить модератору   Записан
alya585
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #10634 : 14 Ноября , 2018, 18:36:43 »

alya585, у вас хоть раз что-то проливалось на пробку?
У нас в спальнях пробка, меняли батарею, немного проливалось, всё же чуть-чуть вздутие есть. Хоть и пробка обработана, стыки тоже. Но у нас натуральная пробка и явно она не для влажных помещений и по теплу гораздо теплее ламината.
Ну и ламинат сейчас есть дороже пробки))) собственно и пробка есть Россия, Китай, есть дорогая и качественная Бельгия и Германия, которая в разы дороже хорошего дорогого ламината.
Сейчас ламинат есть такой, что не отличишь от доски.
      Ну за 10 лет у нас много чего проливалось на пробку, тоже меняли радиаторы, там где сразу убиралось, там вообще ничего. У нас пробка 2х видов и тоже, как ни странно, натуральная. На 2ом этаже не очень удачная, во-первых размер 15×60см и она сразу была покрыта лаком, вот на ней в санузлах от воды есть небольшое расхождение швов, но локально.
         В ванной на 1-ом этаже пробка 30×60см была без лака, эта супер вообще, лежит впритык, швы почти не заметны, никаких вздутий, ничего. И если сравнивать с плиткой ПВХ, то там же химия голимая.
         А про ламинат, который не отличишь от доски, это смотря какую доску вы имеете ввиду, паркетную может быть. Но массив спутать с ламинатом никак нельзя. Мне и ламинат и паркетная доска не нравится, что они стучат как-бы, из-за подложки, видимо. Массив и натуральный паркет, там нет таких звуков.
         Кстати, у нас и на массив радиаторы протекали, как-то даже за ночь ушла вода из бутыли большой люксводы на кухне, я думала вспухнет доска, она на фанере, ходила смотрела, ждала, когда вспучится, но вообще ничего не случилось, а ламинат бы мне точно кухню под потолок подпер.
          Что-то я тут так подробно про пол в теме про кухню.  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 707 708 [709] 710 711 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:59:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 20. smf-srv