Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Родить самой
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 638


Награды
« : 01 Сентября , 2008, 12:44:34 »

Света,а своих детей вообще не планируете?у меня жена родила в 39 лет здорового ребенка...
Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #1 : 01 Сентября , 2008, 12:58:26 »

Артем, хоть я и не ЯСвета, но спрошу - а что, наличие приемного ребенка каким-то образом мешает при благоприятных обстоятельствах (как минимум, наличие любимого мужчины) родить своего?
Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Артем
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 638


Награды
« Ответ #2 : 01 Сентября , 2008, 13:11:08 »

ммм..а рождение ребенка возможно только при благоприятных обстоятельствах?Или приемного можно взять и без любимого мужчины,а родить без него же нельзя?
Записан
Марри
Гость
« Ответ #3 : 01 Сентября , 2008, 13:12:04 »

Артем, +1.
Записан
Артем
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 638


Награды
« Ответ #4 : 01 Сентября , 2008, 13:50:43 »

в общем - ни в коем случае не отговариваю от идеи усыновления,но если нет явных противопоказаний против родов- задумать и над этим вариантом.
И пусть вас не пугают формулировки "позднородящая" и "группа риска"(помню врачих готов был прибить за такие слова) - все в ваших руках.
И еще пожелание- избегайте формулировки " я родила для себя".
В любом случае- удачи и счастья.
Записан
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #5 : 02 Сентября , 2008, 17:33:36 »

ЯСвета,  :smitten: :smitten: :smitten:
Ох, золотые слова! Счастья вам.
Записан

Руслан 1.05.08
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #6 : 17 Июня , 2009, 09:54:09 »

Посоветуйте мне, была беременна но случилось нечто ужасное, врачи говорят сама родить не смогу только кесарево. А мы с мужем уже настроились на ребеночка и очень ждали его появления. Сейчас вроде успокоились, сначало хотели усыновить маленького отказничка, врачи нам дали шанс на детей, вроде решили попытать счатье снова, я хочу очень  ребенка и муж хочет проблема в том, я после апирации и как представлю что это сново все проходит бросает в дрож, если не усыновим, то как только врачи скажут "вперед за малышем", мы сразу. А если бы был ребенок, то я могла б востановиться полностью без спешки, физически и морально, Но тяга к ребенку сильнее. Родители говорят подождите вы молодые (мне 20 мужу 23). Вот и думаю без конца
Записан

UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #7 : 17 Июня , 2009, 10:35:01 »

МегаСчастливая, конечно подождите. Ребенок - это не котенок, которого берут, чтобы просто залечить душевную и физическую рану. Сейчас лучше оба отдохните, подлечитесь, старайтесь о детях вообще не думать, вы же молодые, полно других радостей в жизни. А как только врачи дадут "добро", то сразу работайте и все обязательно получится))
Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #8 : 17 Июня , 2009, 14:42:33 »

МегаСчастливая,
тут такое дело, советовать что-то Вам вряд ли кто-то в праве. Каждый может только что-то сказать, начиная со слов: "я бы сделала так..."
Со всем сочуствием и уважением к Вам, с позиции женьщины 38 лет, не имеющей возможности родить и взявшей чудесного ребенка из Дома Ребенка, могу сказать следующее:
Не торопитесь. Вы действительно оба очень молоды. Подлечитесь, отдохните. Подумайте об усыновлении позже, чтобы этот усыновленный ребенок не был "взамен" неродившегося...
И, кстати, почему "если не усыновим, то как только врачи скажут "вперед за малышем", мы сразу"? ПОйти рожать можно будет и если вы усыновите. Усыновленный ребенок - не помеха для своерожденного. Много случаев было, когда женьщины рожали уже после усыновления. Просто усыновленый переходил в разряд "старшего брата", это же здорово.
Но в любом случае, я думаю, надо все это отложить на некоторое время, залечить физические и душевные раны.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:21:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv