Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1147 1148 [1149] 1150 1151 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Эльба
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #17220 : 06 Августа , 2019, 16:00:49 »

Куда подевались свадебные кортежи? теперь не модно украшать машины лентами-кольцами? Раньше, помню, все лето с пятницы по субботу по всему городу одна за другой свадебные машины разъезжали, а теперь я одну увидела и вспомнить не смогла, когда последний раз такое видела. Странно))
Сообщить модератору   Записан
Любомама
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #17221 : 06 Августа , 2019, 16:11:50 »

Куда подевались свадебные кортежи? теперь не модно украшать машины лентами-кольцами? Раньше, помню, все лето с пятницы по субботу по всему городу одна за другой свадебные машины разъезжали, а теперь я одну увидела и вспомнить не смогла, когда последний раз такое видела. Странно))
Может быть дело в том, что женятся сейчас поколение рожденное в 90-е, а их просто банально раза в два меньше, чем поколения 80-х...
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #17222 : 06 Августа , 2019, 16:15:02 »

Наверно многие уже отходят от такого формата с «покатушками» по памятникам - что за радость толпой по пробкам? И выкупы эти с тамадами смешно уже
Сообщить модератору   Записан
Эльба
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #17223 : 06 Августа , 2019, 16:20:56 »

Наверно многие уже отходят от такого формата с «покатушками» по памятникам - что за радость толпой по пробкам? И выкупы эти с тамадами смешно уже
ну да, выездная регистрация на Бали в тренде ж))
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #17224 : 06 Августа , 2019, 22:02:50 »

Куда подевались свадебные кортежи? теперь не модно украшать машины лентами-кольцами? Раньше, помню, все лето с пятницы по субботу по всему городу одна за другой свадебные машины разъезжали, а теперь я одну увидела и вспомнить не смогла, когда последний раз такое видела. Странно))
Может быть дело в том, что женятся сейчас поколение рожденное в 90-е, а их просто банально раза в два меньше, чем поколения 80-х...
думаю, просто многие экономить стали - всё ж дорого сейчас.

Наверно многие уже отходят от такого формата с «покатушками» по памятникам - что за радость толпой по пробкам? И выкупы эти с тамадами смешно уже
в маленьких городах всё по-прежнему )))
должна сказать, лично мне такие веселые свадьбы по душе ))) весело же - всё для гостей ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #17225 : 06 Августа , 2019, 22:11:17 »

Рыжуша, сомневаюсь, что экономить, формат другой, вот и все. Последние свадьбы, о которых я знаю по ценам, прошли в 2010и 2012 гг, тоже ни кортежей ничего подобного не было, но ценник, по моим ощущениям тоже не маленький. свыше 300 тыс был тогда. Это конечно, не 500 тр только за банкет, но и не мало, учитывая, что по 40 чел было приглашенных.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #17226 : 06 Августа , 2019, 22:40:22 »

OlgaOlgaOlga, так вот и я о том же, людям многим такие свадьбы не по карману стали! В маленьких городах провести юбилей/свадьбу намного дешевле. И всё также, как раньше — с выкупом и тамадой! Очень весело )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #17227 : 06 Августа , 2019, 23:37:49 »

Куда подевались свадебные кортежи? теперь не модно украшать машины лентами-кольцами? Раньше, помню, все лето с пятницы по субботу по всему городу одна за другой свадебные машины разъезжали, а теперь я одну увидела и вспомнить не смогла, когда последний раз такое видела. Странно))
Может быть дело в том, что женятся сейчас поколение рожденное в 90-е, а их просто банально раза в два меньше, чем поколения 80-х...
думаю, просто многие экономить стали - всё ж дорого сейчас.

Наверно многие уже отходят от такого формата с «покатушками» по памятникам - что за радость толпой по пробкам? И выкупы эти с тамадами смешно уже
в маленьких городах всё по-прежнему )))
должна сказать, лично мне такие веселые свадьбы по душе ))) весело же - всё для гостей ))))

Вот именно, что все для гостей. Что в таких свадьбах привлекательного для молодых, никогда не понимала. Толпа пьяных, малознакомых родственников, которых часто и не видел до свадьбы. В деревнях и маленьких городках сильны традиции, родители возьмут кредит, в долг, лишь бы не ударить в грязь лицом перед родней, но свадьбу организуют.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #17228 : 06 Августа , 2019, 23:44:43 »

fishchel, ну не всегда так, отнюдь.... может Вы именно на такой свадьбе гуляли )))

А кредит, кому нужно и тут возьмут )))).

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #17229 : 06 Августа , 2019, 23:55:11 »

У нас была большая свадьба, было очень весело и гостям и нам. Студентов была куча (женились в универе ещё).
Сейчас бы конечно не стала этот цирк с клоунами устраивать, а тогда это казалось нормальным. Даже другой формат и не обсуждался)))
За свадьбу платили не мы, откуда у студентов такие деньжищи.
Сейчас смотрю многие молодые сами на свадьбу копят и не женятся, живут вместе. И в итоге расходятся((( не одна такая пара была.
Может и поэтому скромно все
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #17230 : 06 Августа , 2019, 23:58:23 »

Belk@, две племянницы свадьба была, свадьба на свои собственные, причем и отец у них богат, но не смог даже рублем помочь, не приняли. И живут, и все норм, Расходятся не те. кто на свадьбу копят, а те, у кого ценности другие, начинают жить так просто, а не с умом.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #17231 : 07 Августа , 2019, 00:00:38 »

OlgaOlgaOlga, согласна
Просто у меня примеры такие, грустные(((
Причём пожили в девчонками, мозги им проморочили 5-7 лет, а потом вс5 пока, не сошлись характерами. А через месяц-два уже женятся на молодайках 17-19 летних.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #17232 : 07 Августа , 2019, 00:03:56 »


Сейчас смотрю многие молодые сами на свадьбу копят и не женятся, живут вместе. И в итоге расходятся((( не одна такая пара была.
Может и поэтому скромно все
Развод не зависит от вида/бюджета/места свадьбы
Мы свадьбу оплатили сами, родители ни копейки не давали. До свадьбы жили вместе. Разводиться не собираемся)))

Мы на разных свадьбах были. Деревенские, городские, скромные, с размахом. Все свадьбы хороши)))
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #17233 : 07 Августа , 2019, 08:15:17 »

Племянница выходила замуж, свадьба была с размахом, со съёмом старинного поместья в Аквитании для части церемонии и для проживания гостей. Оплачивали родители и жениха, и невесты. Молодые были уже не меньше 10 лет вместе, зачем им нужна была шикарная свадьба, им, конечно, виднее.
Её младший брат через месяц зарегистрировал свой брак с бывшей сокурсницей без всяких пышных церемоний, туч родственников и знакомых, только пара друзей в свидетели. Якобы случилось это внезапно, под настроение.Тоже давно жили вместе. Поставили родителей перед фактом, сохранили кучу денег и собственных нервов.
« Последнее редактирование: 07 Августа , 2019, 08:27:57 от Licora » Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #17234 : 07 Августа , 2019, 08:59:01 »

а мне не понятно как можно на свадьбу потратить все деньги, взять кредит и т.д. , устроить свадьбу и всю последующую жизнь жить в общаге- у меня такой пример есть знакомой, хотя я ей говорила, что лучше эти деньги направить на взнос первоначальный на квартиру.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1147 1148 [1149] 1150 1151 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 10:52:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 19. smf-srv