Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 797 798 [799] 800 801 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #11970 : 13 Сентября , 2017, 14:29:05 »

Разбитная, сюда не прлучается мне фото ставить  и в зале этажерка у мкня еще в процессе.  Могу потом скинуть в вайбер.  Из шкафов в зале у меня только английчкая будка,  я там книги поставлю,  но у меня тема зала Лондон
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #11971 : 13 Сентября , 2017, 14:32:53 »

А шкаф думаю сделать за дверью, под одежду не получится, места мало, всего 1.10 ширина стены, но хотя бы под какие-то мелочи, лекарства убрать, ингалятор, швейные принадлежности, бар небольшой, фужеры.  
Горку или стенку ставят вдоль длинной стены. А зал 121 серии и так узкий. При небольшом функционале она “сьест” много пространства и сузит помещение. Поэтому не хочу стенку.
Ну, не знаю на счёт небольшого функционала.  Мне очень нравятся стенки-горки в небольших квартирах.
Возможно, в жилье, где есть отдельный кабинет и столовая, горка-стенка и не нужна. А в маленькой квартире она служит и кабинетом, и "сервантом", и хранилищем мелочёвки типа швейных принадлежностей.
Да, простят меня любители встроенных шкафов-купе, по мне горка в гостиной не менее  функциональна и уж, конечно, эстетичнее смотрится.

Безусловно, в каждом доме нужен встроенный шкаф, может, и не один. В него входит абсолютно всё. Например, у меня в таком шкафу в прошлой квартире хранились гладильная доска, сушилка для белья, и пара тазов для стирки, пылесос. И это малая часть.
Удобно и в спальне - сложил одежду, бельё, чемоданы на самый верх. Но вот в гостиных эти шкафы, как-то не знаю...
 Зал он и есть зал. Сейчас в большинстве квартир минимализм. Но так или иначе в доме появляются и фото в рамках, и безделушки, и  прочая  мелочь.
На горке можно её разместить. А что шкаф? По сути продолжение стены.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #11972 : 13 Сентября , 2017, 14:39:50 »

Девочки, а почему Севастополь находится в конце рейтинга по экологии. Вроде аж на 80 месте он,почему там все так плохо с экологией?
В Снвастополе много предприятий. НО это не чёрная металлургия, как у нас.
Есть и судоремонтный завод, да вообще куча промышленности. Может поэтому и рейтинг такой.
Похоже эти рейтинги как то странно составляются.
После вашего примера даже верить им не буду.
Море конечно в городе грязное, но местные там и не купаются. Знают места и получше.
Тем более там же не песок и на галька, а камни и вообще черти что а не пляжи в городе. Есть конечно насыпные, но народу там...

Вы переезжать туда хотите? Хороший выбор.
Если бы япереезжала в Крым, выбрала бы именно Севастополь
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11973 : 13 Сентября , 2017, 14:47:17 »

Энерджайзер, интересно было бы посмотреть ваш дизайн...я вообще с огромным трудом представлю и спальню и зал в одной комнате...
я так понимаю, что у вас двушка 121 серия.
То есть спальня у вас у окна получается?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11974 : 13 Сентября , 2017, 14:50:02 »

Энерджайзер,я тоже хочу фото)))
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #11975 : 13 Сентября , 2017, 15:07:23 »

Энерджайзер, и я!Тоже прошу фото. Но мне интересны шкафы в коридоре.

Сибирочк@, я видимо человек, лишенный сантиментов. Ненавижу все эти фигурки, статуэтки и рамочки на полках. С радостью все выбросила, когда переезжали, и фигурки и рамки. Хочу какую-нибудь из стен под фотки выделить. И вообще не люблю открытые полки, это полигон для сбора пыли. Я за минимализм. У нас была на старом месте стенка, не любила я ее.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #11976 : 13 Сентября , 2017, 16:24:01 »

Да спальня у окна.  У нас еще угловая,  поэтому есть второе окно от балкона. 
Я не люблю всякие горки и тп.  Представьте 18 кв и посредине стоит красный большой диван))))  за ним белая этажерка и наша кровать.  Я как доделаю этажерку с компа сюда вставлю
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11977 : 13 Сентября , 2017, 16:28:43 »

Энерджайзер,извиняюсь за назойливость, а размеры кровати какие? 160х200 м? Меня "кроватный вопрос" уж чересчур волнует.
А телек где тогда?

Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #11978 : 13 Сентября , 2017, 16:32:42 »

Мишкинамама, кровать 140*200, телевизор нвпротив дивана.  Всякие мелочи планирую на этажерка держать.  Она с открытыми и закрытыми отверстиями.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #11979 : 13 Сентября , 2017, 16:35:53 »

Девочки, а почему Севастополь находится в конце рейтинга по экологии. Вроде аж на 80 месте он,почему там все так плохо с экологией?
В Снвастополе много предприятий. НО это не чёрная металлургия, как у нас.
Есть и судоремонтный завод, да вообще куча промышленности. Может поэтому и рейтинг такой.
Похоже эти рейтинги как то странно составляются.
После вашего примера даже верить им не буду.
Море конечно в городе грязное, но местные там и не купаются. Знают места и получше.
Тем более там же не песок и на галька, а камни и вообще черти что а не пляжи в городе. Есть конечно насыпные, но народу там...

Вы переезжать туда хотите? Хороший выбор.
Если бы япереезжала в Крым, выбрала бы именно Севастополь
нет, мне пока одного переезда хватило. Рассматривала этот город, если бы муж работал удалённо. Читала про экологию и про город и ничего кра не негативного не встречала. А увидев последни рейтинг была удивлена, Москва на 7, а Севастополь по-моему аж на 80, и нигде не нашла почему, вот и спросила здесь.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #11980 : 13 Сентября , 2017, 16:47:13 »

https://vk.com/ideal.remont
https://vk.com/archvk
https://vk.com/mykaleva
https://vk.com/vannadlyaca
https://vk.com/nef_design
https://vk.com/krasivaya_vannaya
Посмотрите в группах, много каждый день выкладывают красивых фоток интерьерных, можно черпать идеи.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #11981 : 13 Сентября , 2017, 17:49:21 »

fishchel, сейчас такие красивые фасады есть для шкафов купе, что можно арт объект из него сделать, тем более не обязательно же его делать монолитным на всю длинную стену. Можно сделать разрыв для телевизора например, потом продолжить. И не обязательно он должен быть 60 см, можно и Уже. Толку от него все равно больше будет, чем от стенок.

Лично мне очень нравятся легкие стенки в гостинрй, у меня у самой такая, НО это все хорошо, если мест для хранения достаточно и эта стенка выполняет чисто декоративную функцию
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #11982 : 13 Сентября , 2017, 18:44:42 »

fishchel, вам можно в коридоре поставить шкаф/купе узкий, что нравится до перехода в коридор возле туалета-ванны. Небольшой шкаф/купе можно смонтировать вдоль стены около туалета/ванны. Он тоже будет узким, туда убрать глад.доску, утюг, швабры, ведра и т.д.
В спальне можно поставить хороший угловой шкаф. Кровать можно с подъёмным механизмом (туда входит очень много всего).
В зале поставьте нормальный стол с узким небольшим пеналом. В пенал можно прятать все бумажки/документы.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #11983 : 13 Сентября , 2017, 18:45:44 »

Энерджайзер, не тесно на кровати?
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #11984 : 13 Сентября , 2017, 18:49:02 »

У нас много лет кровать такого размера - не тесно ))) а в межсезонье ещё и тепло
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 797 798 [799] 800 801 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:11:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 20. smf-srv