Струна
« Ответ #255 : 22 Ноября , 2008, 00:23:37 »
Strekoza , может быть я вот по двоюродным тож не скучаю, а вот есть еще троюродная сестра, вот там любоффф у нас)))
Ося
« Ответ #256 : 22 Ноября , 2008, 00:27:47 »
Струна ,Strekoza , а у нас тоже любовь с двоюродной сестренкой, но кажется еще больше с братишкой!!!
Strekoza
« Ответ #257 : 22 Ноября , 2008, 00:36:57 »
А вообще знаете, есть у емня три сестры мне двоюродные (между собой родные) я с ними как 4 ребенок росла. Все выходыне, праздники, каникулы у них. Так вот...я поняла что ближе друзей у меня и нет) Да и друзья есть друзья, поругались, разбежались, жизнь развела, а тут родня. Ругаемся не ругаемся, а все равно чуть что к друг другу бежим) А к теткам я еще больше привязана)) прям вторые мамы! Но мы всегда рядом, так что не было видимо еще повода поскучать)
yanik_1985
« Ответ #258 : 22 Ноября , 2008, 00:55:58 »
eу моего папы брат и сестра старшие, у брата 3 детей (живут в Ч), у сестры 2 (живут в Москве). Если с папиным братом мы еще как-то худо-бедно общались (работали в одной компании), то с его детьми я вижусь исключительно случайно (рядом живем). А с московскими родственниками я не общалась уже лет 5. Папина сестра в свой последний приезд разругалась со всеми, заявив, что нет у нее больше родных братьев, а все квартирный вопрос, бабушкину квартиру неподелили. Папа вот просто отказался от наследства, а эти как собаки гавкались. Вот такие странные родственные отношения. грустно все это :-(
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Ося
« Ответ #259 : 22 Ноября , 2008, 00:58:23 »
Я вообще не могу, когда кто-то с кем-то ругается. Вот по-этому же самому вопросу в свое время мой дедушка с братьями потеряли всякий контакт. Эх... А сколько бы у меня сейчас было еще теть, дядь и сестричек-братишек!
Ося
« Ответ #260 : 22 Ноября , 2008, 00:59:43 »
И сейчас, с кем когда-то общались дааавно-даааавно, когда я еще была маленькая, но потеряли контакт, пытаюсь наладить связь. И, кстати, неплохо получается! Уже в Виницу тетя в гости пригласила :)
Strekoza
« Ответ #261 : 22 Ноября , 2008, 01:52:05 »
yanik_1985 , довольно типично. Мне бабушка тоже хотела свою комнату отписать (она проживает с моей теткой, ее дочерью, мужем и детьми) Я октазалась, меняб муж сестры съел заживо, а нафига мне такие нервы??? Мы вон сами заработали, с нуля. За то теперь гордо смотрим в сторону родственников, делящих и пилящих родительские квартиры)Ося ,эх...колчиество бывает в ущерб качеству. Я вот с бОльшей частью родни и не вижусь и не общаюсь. Да и желания нет особого. Муж мой вообще эти семейные посиделки на 40 человек не выносит (у них в городе тока брат матери и все, нет больше родни), не привык он к таким толпам)
Натуся-колючка
« Ответ #262 : 22 Ноября , 2008, 02:57:51 »
Strekoza , муж сестры претендует на чужую собственность? :shock:
Panika
« Ответ #263 : 22 Ноября , 2008, 09:27:27 »
Эх а мы сегодня всю ночь не спали... :cry: Дочка чем то отравилась :sad: похоже опять творог Тема блин :tickedoff: Собираю вещички в больницу :cry: :cry: Сказали к 11 приедут за нами...
Chocolaty
« Ответ #264 : 22 Ноября , 2008, 09:44:24 »
Panika , ой, ой! здоровья вам
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
Chocolaty
« Ответ #265 : 23 Ноября , 2008, 00:23:08 »
привет. чего не спим?
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
Moonstone
« Ответ #266 : 23 Ноября , 2008, 00:32:48 »
apple fresh , а меня никто спать не отправит, муж как всегда на работе))) А я висю в тырнете.
Chocolaty
« Ответ #267 : 23 Ноября , 2008, 00:57:41 »
мои спят, а я играю
Ничто из того,что ты видишь, Не повторится дважды
Вуу Дуу
« Ответ #268 : 23 Ноября , 2008, 01:05:04 »
Helga , во что?ТаняСФ , неприятно. Долго буксировать будут?
Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля) You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)