нам тоже врачи предлагали вводить сок уже с 3 месяцев...оно и понятно! ДЕВОЧКИ!!! ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ - ЭТО ЖЕ ДЕНЬГИ! и какие! это выгодно. когда ребенок начинает есть эти пюре из баночки не в 6 мес. как положено а в 3! представляете на сколько в плюсе производители пюре. они в плюсе а наши дети нет!!! не надо ребенку ничего кроме молока до 6 мес!!! ене надо. при условии что молока достаточно!
и врачи советуют прикорм начинать раньше по той же причине они ведь тоже за это денежки имеют. что товар протолкнули. так как и лекарства. ни для кого же не секрет что врачи выписывают ТЕ лекарства за которые ОНИ получают деньги. тоже самое и с детским питанием.
Нам тоже говорили "Чем раньше,тем лучше",но в 3 месяца дочка выплёвывала весь приком.Решили больше не давать,после 6 месяцев по не много стали вводить .Единственное могу сказать,ч/з месяц после введения прикорма,баночное пюре тоже отказалась есть.Запекала яблоко,в блендере делала пюре,такое с удовольствием ела,замороженные овощи варили и делали пюрешки.Соки вообще не стала пить и сейчас нам 1,6 и то очень редко когда попросит.Были на Г,В больше года и не страдали,что прикорм не удалось ввести в 3 месяца.