Ritochka
|
 |
« Ответ #1455 : 09 Ноября , 2008, 19:24:30 » |
|
До недавнего времени мы на полу проводили очень много времени. За раз могли до часу сидеть. Сейчас что-то похолодало, да и приболели На полу совсем не сидим, а в кроватке сидеть не очень хочет :-D
|
|
|
|
Лидок
|
 |
« Ответ #1456 : 09 Ноября , 2008, 19:28:51 » |
|
Ritochka,чем вы приболели???
|
|
|
|
Нюшечка
|
 |
« Ответ #1457 : 09 Ноября , 2008, 19:40:11 » |
|
Лидок у тебя Маша такая лапулька на аватарке... :smitten: :smitten: :smitten:
|
Сын и дочь, два этих слова всех других нужней Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
|
|
|
Лидок
|
 |
« Ответ #1458 : 09 Ноября , 2008, 19:48:05 » |
|
:ой засмущали:Спасибки
|
|
|
|
Сережина мама
|
 |
« Ответ #1459 : 09 Ноября , 2008, 19:49:15 » |
|
Лидок, мы по разному на полу, утром когда мама еще хочет спать :roll:, а сына нет, час, а в лучшем случае и полтора, потом днем немножко в ходунках побегаем, а потом опять на половые просторы исследовать квартиру :смеется:, тоже гдето с часок, ну и вечером так же. в общем за весь день часа три на полу проводим :2funny:
|
|
|
|
Ritochka
|
 |
« Ответ #1460 : 09 Ноября , 2008, 19:50:29 » |
|
Лидок, У нас сопли, мокрый кашель, чихает. Пьём ГЕДЕЛИКС, брызгаем тантум верде, нос промываем аквамарисом
|
|
|
|
Forward
|
 |
« Ответ #1461 : 09 Ноября , 2008, 20:03:54 » |
|
yanik_1985, Давайте фото ребенок и собака в темку "флора и фауна"! ;) А мы умеем ползать и сидеть, а "говорим" мы много всего: мама, папа, баба, эй (это собаке), бля, да... и ещё какая-то тарабарщина. Я читала, что ребёнок в этом возрасте может до 40 слогов говорить! А мы на полу постоянно. Либо на полу, либо на ручках, третьего не дано... :)
|
Успех предполагает усилия
|
|
|
Лидок
|
 |
« Ответ #1462 : 09 Ноября , 2008, 21:00:30 » |
|
Forward Alisa,прикольно как научились так много говорить ??? У вас наверное тепло дома
|
|
|
|
Лидок
|
 |
« Ответ #1463 : 09 Ноября , 2008, 21:01:07 » |
|
Ritochka, бедьненькие ну давайте выздоравливайте
|
|
|
|
Дождик
|
 |
« Ответ #1464 : 09 Ноября , 2008, 22:42:22 » |
|
Лидок, наша краля тоже все время на полу проводит, раньше стелила ей одеяло, но теперь поняла, что это бесполезно - сползает она с него постоянно и все. На диване находится минимум времени, т.к. после наших полетов одну ее не оставляю, а вместе с ней в комнате бываю не всегда. Вот так вот дети у нас и ведут половую жизнь с младенчества :-D
|
|
|
|
Forward
|
 |
« Ответ #1465 : 10 Ноября , 2008, 13:04:46 » |
|
Лидок, ООО... у нас жара "май месяц"))) не знаю как научились.. "оно само"))) Ritochka, Лечитесь! Врача не вызывали? Если вы кормите молочком, то его можно в носик капать, мне наша врач это сказала, лучше всяких лекарств!
|
Успех предполагает усилия
|
|
|
Virgo*
|
 |
« Ответ #1466 : 10 Ноября , 2008, 14:00:22 » |
|
Приветик всем! не было на форуме выходные всего, а у всех столько новых достижений!!!Поздравляю!! У нас тоже есть: мы сейчас усердно пытаемся встать на коленки, т.е. на корточки! Как только не пытаемся это сделать: и раком встаем, и на ладошки встаем, и за что -нибудь хватаемся! Вот вчера и сегодня получилось, встал таки, правда стоит немного с полминутки может!)) Еще стала замечать, если приходят гости и мы разговариваем, Владюхин тоже начинает подхватывать и говорить с умным видом: аааааааааа,уууууууу,бррррррр и т.д. Да так горомко бывает, что не слыхать собеседника!! Приезжала подруга, с ним разговаривала и он ей тож в ответ: аааа,ууу ....и .т.д! Так прикольно!! Еще сегодня все таки дала я пол чайной ложечки сока яблочного!! Сама выжимала! Так что у нас начался прикорм)))) Я все думала-думала начинать или нет?? Потом подумала, что все равно када-нить придеться это делать!! Вот так вот!! Еще, всех именников с прошедшими праздниками!!!!!
|
|
|
|
Forward
|
 |
« Ответ #1467 : 10 Ноября , 2008, 14:48:25 » |
|
Virgo*, с полминутки это не "немного", это очень даже хорошо! Мы тоже начинали прикорм в 5 месяцев, правда мы не с сока, а с каши (тз-за недобора веса). А сок домашний надо водичкой разбавлять. Как Владик отреагировал? У нас Алиса такое лицо корчила.. не передать... всю аж передернуло ))))
|
Успех предполагает усилия
|
|
|
Ritochka
|
 |
« Ответ #1468 : 10 Ноября , 2008, 15:15:02 » |
|
Спасибо, за пожелания скорейшего выздоровления :laugh:. Но к счастью это не простудное, а связано с нашими бедными зубами, которые никак не могут или не хотят велезти. :sad:
|
|
|
|
Лидок
|
 |
« Ответ #1469 : 10 Ноября , 2008, 15:16:43 » |
|
Ritochka, у вас вообще никаких зубов нет ???
|
|
|
|
|