Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Небулайзеры (ингаляторы)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #60 : 25 Марта , 2009, 20:51:29 »

Tiny, просто нам не повезло, у нас насадка одна, я когда покупала, еще не такая вумная была как счас :)
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #61 : 05 Апреля , 2009, 14:19:53 »

Добрый день, нам врач посоветовала обратится к вам за приборами для тренировки дыхания. Боимся на пару с врачом очень сильно бронхиальной астмы, после наших злоключений :-( Какие посоветуете?
Сообщить модератору   Записан
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #62 : 06 Апреля , 2009, 17:38:51 »

Мы когда лежали в больнице,сказали,что самые лучшие ингаляторы-Омроновские.А мы купили компрессорный ингалятор-Англия пр-во.Сама часто пользуюсь.Очень удобно,что никакие травки не нужны,добавляешь раствор и готово.
Сообщить модератору   Записан

Палыч
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Награды
« Ответ #63 : 06 Апреля , 2009, 18:44:43 »

Всем здравствуйте :).
Извиняюсь за молчание, видимо после объеденения тем, перестали приходить уведомления о новых сообщениях в теме.
Постараюсь по порядку:
Лиса Патрикеевна, у Омронов сейчас четыре модели ингаляторов, из них три компрессорные (модель 28 - для дома, 29 - для больниц, поликлинник (побольше чем 28 + повышенный ресурс компрессора), 30 - то же, что 28, но гораздо меньше размерами, но дороже :)) и ультразвуковой (говорят, что по новой технологии и можно применять все лекарства, но я не уверен :не знаю:) удобен в обращении, можно применять даже в лежачем положении, размерами примерно как пачка сигарет, совершенно бесшумный.
ЛаПуся, в комплект входит кроме собственно распылителя еще взрослая, детская маска, мундштук, а раз есть маска для взрослых, то ингаляции можно проводить как детям, так и взрослым ;). В наличии пока нет, увы, но есть АРИА, комплектация та же, если хотите именно Панду напишите в личку, когда придут сообщу.
Аидик, тренажеров у нас 3 вида, это всем известный тренажер Фролова (говорят очень неудобный), есть Альдомед, и Трешолд. Альдомед простой и дешевый (Россия), Трешолд (США) подороже, но с возможностью регулировать нагрузку. Я думаю Альдомеда (цена 270 руб.) будет достаточно, хотя...
Елена, Омроновские не самые лучшие, просто самые известные, в России появились одни из первых (по крайней мере в свободной продаже), поэтому их все знают, я знаю еще как минимум трех призводителей не хуже, а кое-кто и лучше :).
        Вроде бы ответил всем, пишите. Надеюсь уведомления будут приходить. :)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #64 : 06 Апреля , 2009, 19:05:56 »

Палыч, а американский сколько стоит? С 2-х годовалым малышом сможем им дышать?
Сообщить модератору   Записан
Палыч
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Награды
« Ответ #65 : 06 Апреля , 2009, 20:11:09 »

Аидик, цена 1400, по поводу применения такими маленькими пациентами уточню  :не знаю:.

Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #66 : 06 Апреля , 2009, 20:33:13 »

Аидик, я по поводу тренажёра Фролова. Я сама им дышала - для взрослого человека достаточно просто всё, когда поймёшь, как именно нужно правильно дышать. А вот 2-хгодовалому малышу вряд ли объяснишь  :не знаю:, как им правильно нужно пользоваться.
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #67 : 10 Апреля , 2009, 13:20:48 »

Вчера купили небулайзер компр. швейцарский. Вечером сделали 2 раза ингаляции с физраствором обеим дочкам. Одной 7,5 месяцев, утром встали, а она покрылась вся красными пятнами. А у старшей живот всю ночь болел, рвало. Может быть аллергия на ингалятор или физраствор? Врач говорит нет,а больше ничего и не было нового :-|
Сообщить модератору   Записан
Палыч
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Награды
« Ответ #68 : 10 Апреля , 2009, 13:37:17 »

*МОТЯ*, на физраствор реакции быть не должно, а вот на ингалятор (точнее на маски и пр. комплектующие) возможно, хотя реакция со рвотой совсем наобычная.
А какой ингалятор?
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #69 : 10 Апреля , 2009, 17:48:25 »

Палыч,microlife NEB 50
Муж покупал,а я бы наверное ультрзвуковой купила. Компрессионный так громко работает. А есть преимущества компрессионного от ультразвукового?
Сообщить модератору   Записан
Палыч
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Награды
« Ответ #70 : 12 Апреля , 2009, 15:50:12 »

*МОТЯ*,
Вполне достойный аппарат.
Преимущество компрессорного ингалятора: возможность использования любых лекарственных средств, в ультразвуковых нельзя использовать гормональные препараты, антибиотики, т.к. под действием ультразвука они разрушаются.
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #71 : 13 Апреля , 2009, 16:51:04 »

Палыч, спасибо большое за информацию:)
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #72 : 18 Апреля , 2009, 08:12:57 »

Палыч, подскажите а инголятор ДЕЛЬФИН Ф1000 хороший??? он вроде много функциональный? там и лекарства и травы и масла можно? так или нет? и сколько он стоит?
Сообщить модератору   Записан

Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #73 : 26 Апреля , 2009, 08:57:28 »

Палыч, может быть я не по адресу, но все же...
Очень часто используем компрессорный ингалятор Med 2000 модель Р5, шумит во время использования, но через 3-4 мин. после включения начинает таак сильно тарахтеть, что приходится сразу отключать(( В чем тут причина? Можно ли его использовать или необходим ремонт? и на сколько он будет дорогостоящим?
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Палыч
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Награды
« Ответ #74 : 02 Мая , 2009, 11:43:14 »

Странно, но уведомления опять перестали приходить :idiot2:.
Отвечаю, хоть и поздно, но лучше поздно, чем никогда :).
Дельфин, хороший ингалятор, пр-ва Италия. Лекарства однозначно можно, по травам и маслам однозначного ответа нет, хотя производитель уверяет, что можно при использовании распылителя "Рапидфлаем 2" (идет в комплекте).
По поводу Med 2000 P5, не могу сказать не увидев (услышав), если вас пугает этот звук и вам он кажется неестественным, то конечно лучше обратится в сервис.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 09:51:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv