Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кальцимакс - стоит ли принимать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #15 : 02 Декабря , 2010, 10:06:05 »

MaryKo, были мы в том году у Поповой этой.. У дочки были кривые ножки, решила сходить. Нам прописали воротник, якобы у ребенка проблемы с ШОП, оттуда и проблемы с ногами, Кальцимакс, парафин и еще что-то.. Воротник купили, проносили 3 дня, я потом не стала мучить ребенка. Кальцимакс покупать не стали, ооочень смутило, что этот препарат назначают все ортопеды на Ленина, 38, причем предлагают купить сразу у них в кабинете, либо типа на оптовом складе, и дают бланк-направление со своей фамилией.. На парафин отходили. Так вот.. решила я поискать информацию об ортопеде Поповой тогда, и вот, что я нашла:
Цитировать
Ваш вопрос: Добрый день. В вашем центре в сентябре 2006 года моей дочери был поставлен диагноз нестабильность ШОП (врач Увачева), в возрасте трех месяцев у этого же доктора диагноз был снят. Сейчас дочке 2года 3 месяца. При осмотре у   ортопеда  была опять таки выявлена нестабильность ШОП на основе клинического осмотра, но при прохождении УЗИ у врача Увачевой никакой нестабильности не было выявлено.  Ортопед  настаивает на некомпетентности врача Увачевой и посылает к Слабодинюк. Возможна ли ошибка при УЗИ ШОП? Неужели ваши врачи не имеют должной квалификации, делая подобные исследования? Чем отличается прием у этих двух докторов? (по утверждению  ортопеда  Увачева "ничего не видит")
Ответ: Здравствуйте, Екатерина! С вашего позволения, ответ на это письмо, как и ваш вопрос, мы опубликуем не только на нашем сайте, но и в ряде других источников, поскольку проблема назревает уже давно, и пора раз и навсегда разобраться в ней. Насколько я понимаю, фамилия вашего  ортопеда  –  Попова . Этот доктор уже несколько лет подряд занимается дискредитацией честного имени Анны Анатольевны Увачевой и других сотрудников нашего центра. Анна Анатольевна Увачева – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, стаж работы ее по УЗИ более 10 лет, стаж по методике УЗИ позвоночника – также более 10 лет. Анна Анатольевна – одна из разработчиков методики УЗИ шейного отдела позвоночника, в 2003 году она защитила кандидатскую диссертацию, занимаясь именно этим разделом ультразвуковой диагностики. С 2008 года Анна Анатольевна назначена на должность ведущего специалиста центра. Доктор Попова всячески пытается доказать пациентам, что УЗИ шейного отдела позвоночника кроме доктора Слободянюк Л.И. никто выполнить не в состоянии. Такие случаи возникали неоднократно. Причины такого поведения  ортопеда   Поповой , видимо, кроются в присутствии определенного корыстного интереса в гипердиагностике нестабильностей шейного отдела позвоночника у детей (детали нам не известны). Также налицо наличие каких-то немедицинских отношений между Слободянюк Л.И. и  ортопедом   Поповой . Администрация центра неоднократно фиксировала факты подобных отношений. Слободянюк неоднократно объявлялись выговоры и замечания по этому поводу. Мало того, профессор Кинзерский А.Ю. при контрольных осмотрах после Слободянюк не раз снимал диагноз «нестабильность шейного отдела позвоночника» у ребенка. При этом заключение Анны Анатольевны оказывалось верным. Все эти пересмотры и проверки были проведены по настоятельному требованию вышеупомянутой  ортопеда   Поповой . Исходя из вышеперечисленного, мы полагаем, что не нужно поддаваться на провокации  ортопеда   Поповой , в случае сомнений вы можете обратиться к профессору Кинзерскому А.Ю. с целью экспертизы и контрольного осмотра. В отношении же врача Слободянюк Л.И. администрация центра намерена принять адекватные меры, вплоть до расторжения трудового договора.
С пониманием и уважением, зам. директора по диагностике, ассистент кафедры УЗД УГМАДО
Сергей Александрович Кинзерский
  Если модераторы против данного размещения, я оставлю ссылку.
Мой вам совет, сходите к ортопеду Абушкиной Вере Геннадьевне, принимает в медцентре "Вера" Адрес:    Комсомольский пр-т, 86, телефон:233-22-13. Она не будет пытаться обогатиться за вас счет :) Очень грамотный специалист. Информация о ней есть на форуме.
Сообщить модератору   Записан

MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #16 : 03 Декабря , 2010, 18:24:16 »

Samanta, спасибо большое!!!
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #17 : 03 Декабря , 2010, 22:13:49 »

MaryKo, на здоровье  :)
Сообщить модератору   Записан

BuNi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 220



Награды
« Ответ #18 : 04 Декабря , 2010, 15:03:11 »

 
MaryKo,  Если модераторы против данного размещения, я оставлю ссылку.
Мой вам совет, сходите к ортопеду Абушкиной Вере Геннадьевне, принимает в медцентре "Вера" Адрес:    Комсомольский пр-т, 86, телефон:233-22-13. Она не будет пытаться обогатиться за вас счет :) Очень грамотный специалист. Информация о ней есть на форуме.

К сожалению, Вера Геннадьевна давно не принимает (пытались к ней попасть), но вместо нее могут записать на прием к Беринцеву, тоже отличный специалист :)
« Последнее редактирование: 13 Декабря , 2010, 17:21:12 от BuNi » Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #19 : 05 Декабря , 2010, 14:36:13 »

BuNi, давно - это с каких пор? Я знаю, что она не принимала в "Вере", вообще уезжала из города, но осенью она вновь начала вести прием. Как дела обстоят сейчас, я не в курсе.
Сообщить модератору   Записан

BuNi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 220



Награды
« Ответ #20 : 05 Декабря , 2010, 21:31:52 »

Samanta, наши знакомые безуспешно ее искали этой осенью, а на декабрь в "Вере" записывают только к Беринцеву  :не знаю:
« Последнее редактирование: 13 Декабря , 2010, 17:20:49 от BuNi » Сообщить модератору   Записан
BuNi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 220



Награды
« Ответ #21 : 13 Декабря , 2010, 17:22:33 »

Хорошая новость - Вера Геннадьевна вновь принимает, но сейчас к ней запись уже на конец января :)
Сообщить модератору   Записан
Оксаша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183


Награды
« Ответ #22 : 01 Февраля , 2013, 22:18:18 »

Девочки, все-таки кто-нить деткам  давал этот кальцимакс. Нам при переломе врач  прописал , вот думаю, стоит ли, дочери 4, 5 г.
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #23 : 07 Июня , 2013, 00:02:11 »

Падабед теперь выписывает Витамакс, думаю это что-то подобное. Были с сыном у нее с переломом, сказала, что кальций д3 никомед срочно выкинуть - полная фигня, и купить витамакс. на спецбланке написала и отправила по указанному адресу на энтузиастов.
Кстати кальцимакс мы пили с ребенком, когда ему было 9 месяцев, 6 зубов вылезло за месяц, и до года все остальные.
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #24 : 25 Июля , 2016, 21:25:23 »

Привет! Наши родственники занимаются продажами комплекса Кальцимакс в Челябинске. Купить можно в интернет-магазине http://artlife-chel.ru/ или пишите ЛС.
Сообщить модератору   Записан

marimosha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #25 : 15 Ноября , 2017, 23:26:00 »

Привет! Наши родственники занимаются продажами комплекса Кальцимакс в Челябинске. Купить можно в интернет-магазине http://artlife-chel.ru/ или пишите ЛС.
здравствуйте, сколько стоит кальцимакс можете подсказать 90 шт?
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #26 : 16 Ноября , 2017, 22:08:21 »

marimosha, 1144 р.
Сообщить модератору   Записан

Светлана Андреевна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #27 : 31 Августа , 2018, 23:41:24 »

Нам тоже на пр. Ленина в травмпункте выписали кальциймакс, решили не давать, придётся сходить к другому врачу((
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #28 : 01 Сентября , 2018, 18:41:37 »

Ну и зря. Я сама всю беременность его пила и детям давала. Мне помогло. У меня во время беременности ноги сводило. Начала пить все прошло. Но это дело каждого. «Кальцимакс» содержит кальций, магний и другие ионы, которые участвуют в формировании костной, соединительной и нервной тканей, принимают участие в обмене веществ.
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #29 : 30 Ноября , 2018, 23:56:45 »

Сначала не доверяла ему (падабед выписала), но в итоге купила и понравился, у дочки долго никак не могли вылезти зубы определённые, под конец курса вылезли оба, приятно удивилась)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:51:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv