Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аквапарк Лимпопо
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #135 : 30 Октября , 2014, 19:57:16 »

Девочки, простите за оффтоп, а кто-нить был в "Водопад чудес" аквапарк в Магнитогорске? Я раньше о таком и не слашала, а сейчас есть билеты на гилмоне, раздумываю купить или нет?
по сравнению с лимпопо скудный

В выходные там нереальные очереди. Всё кишит людьми и нервными пожилыми леди, которые занимают все места своими вещами. Просто негде приткнуться.
лучше с утра там побывать. а вечером да, муравейник
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #136 : 06 Апреля , 2015, 20:44:23 »

Съездили в очередной раз, на очередной дочин ДР в аквапарк. Уж традиция, четвертый год подряд ;). Что радует-аквапарк каждый год меняется в лучшую сторону. Что-то улучшают, добавляют. В прошлом году приехали-появилась детская игровая зона. В этом году наконец догадались ввести нормальное питание. А то были только блинчики замороженные да пицца ужасная. А сейчас -салатики, гарниры, котлеты, рыба, супы.  :mrgreen:
Изменили систему оплаты. Были билеты на 2, 4 часа и без ограничения. Сейчас - 3 часа и без ограничения. Разница в цене вообще не существенная, поэтому мы взяли без ограничения и пробыли там 6 часов  :shock: дети были счастливы)), родители устали, конечно))

Нам дали такие абонементы , у нас 5 штук))
Если кто хочет 2 раза до 31 мая съездить -пишите в личку, отдам. Т.е. 1 раз надо съездить платно, потом еще один, (уже третий получается) -бесплатно
Сообщить модератору   Записан
М@м@ Сонечки
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Награды
« Ответ #137 : 21 Апреля , 2015, 14:40:46 »

    Съездили первый раз в аквапарк в эту пятницу, действительно лучше ехать к открытию, что мы и сделали, к 12 уже выстраивается очередь на популярную горку с ватрушками, но мы к этому времени за два часа уже накатались с мужем :) Жалко, что маловато горок для дочки 6 лет, да и вообще как то маловато горок мне показалось, тем более что на трехцветной крайней горке очень не комфортно ехать, все стыки чувствуются спиной :lol: На остальных горках этого не заметила, не считая детской зеленой трубы, в которой дочка меня тоже заставила прокатиться :смеется: Прокатилась несколько раз на оранжево-голубой горке, самой страшной по словам девочки-спасателя, в принципе ничего особо страшного, в первый раз вообще толком ничего не поняла, скатываешься с нее очень быстро :D

   Билеты покупали на целый день, но в итоге нас хватило только на 3 часа, и то только ради дочки :)
Сообщить модератору   Записан



Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #138 : 22 Апреля , 2015, 08:42:12 »

Солнышко,М@м@ Сонечки, девочки, подскажите пожалуйста, нигде не нашла информации, оплачивать картой можно там? Наличку не хочу с собой брать, мне удобнее было бы с картой поехать.

 Еще вопрос, младшей дочке 2,4 года, подгузники уже с НГ не носим, всегда на горшок просится, а в правилах написано: дети до 3 лет, должны быть, в непромокаемых трусиках подгузниках. Если мы просто в купальнике будем нас не пустят? Где вообще продаются такие трусики? - мне в принципе не сложно, куплю, только не знаю где.

М@м@ Сонечки, работают они с 10-00? А то в теме писали с 8 или 9 утра, а на сайте написано с 10-00.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #139 : 22 Апреля , 2015, 08:49:52 »

отмечуь
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
М@м@ Сонечки
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Награды
« Ответ #140 : 22 Апреля , 2015, 09:39:11 »

Милана, именно аквапарк работает с 10, есть просто бассейн он раньше открывается. Уточню у мужа, мне кажется он именно картой и оплачивал :)
Сообщить модератору   Записан



Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #141 : 22 Апреля , 2015, 10:09:35 »

Милана,именно аквапарк открывается в 10 утра.
 
Мы отмечали день рождение сына там в начале месяца. Состав был из 8 человек. Сначала прошли к общим кассам, а нам предложили вариант ВИП-комнат, что оказалось реально удобнее и экономнее. Своя комната с сауной, купелью, душем, туалетом, комнатой отдыха (где можно свою еду есть). На выходе так же инфракрасная сауна, турецкая сауна и джакузи, аааа еще солярий несколько минут в подарок (до него мы не выжили в физическом плане). Я предъявила свидетельство о рождении (мы были прямо в день рождения, но там есть диапазон до и после), именинник прошел бесплатно и подарил нам 10% скидку от общего счета. Мы брали на 3 часа, но хватило нас на 2,5.
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #142 : 22 Апреля , 2015, 12:03:02 »

М@м@ Сонечки, буду благодарна, за информацию по оплате.

Майрик, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #143 : 24 Апреля , 2015, 16:22:44 »

Пишу второй раз, первый раз утром написала, нажала отправить и сайт выдал ошибку 502  :tickedoff:

Съездили, мы в аквапарк.
Пишу скорее для тех, кто собирается в первый раз, как  мы. Тему читала, но в голове четкой картины не было.

Приехали к открытию, народа было немного, к обеду заметно больше было.

Безналичный расчет там есть.
Наличность нужна, только если будете брать фото у местного фотографа. Фотографировать можно самим (об этом и на сайте Лимпопо написано!), можно попросить местного фотографа- цены конечно жесть.
Банкомата сбербанка там нет, другие стоят, но не смотрела, какие банки.

Брали  3 часа (начиталась я тут в теме, что 3 вполне достаточно), нам оказалась мало.

Так же писали, что там есть жилеты на деток, мы свой брать не стали. На кассе меня "обрадовали" - на таких маленьких у них нет жилетов (90 см, 12 кг.). В продаже есть, обычные надувные - 260 рубликов. Но рука не поднялась купить его, когда дома 2 шт. лежат. В аквазоне, я подошла к инструктору, и попросила подобрать нам все-таки жилет, нам подобрали, конечно большеват, но не слетал с нас, и дочка потом приспособилась, даже на воде в нем просто лежала-плавала.

Я с малой в основном в детском бассейне сидела, старшая побывала на всех доступных ей горках, бассейнах.

Кушали в баре "На корабле", вообще не понравилось.
Т.к. хотелось нормально детей покормить, взяла 2 комплексных обеда №1 и №2. Макароны с сосиской - вот чисто макароны с сосиской, ни подливки, ни зелени. В другом наборе было пюре картофельное и тефтели, так хоть подлив был, хотя привкус тефтелей был застарелый, но т-т-т, все нормально. Салаты - вот буквально по ложке в каждом наборе. Витаминный так вообще, просто морковка, огурчик, капуста, помидорка - без всякой заправки, благо соль там есть бесплатная, посолила - съели.
Булочки - явно не первой свежести, хотя время было 12 дня. И я думала будут сладкие булочки к компоту, ага, щаз, размечталась, обычный кусок (причем не впечатляет размерами) дрожжевого теста - это видно вместо хлеба.
Такое ощущение, что этим обедам 100 лет в обед.

Покушали, покупались еще 30 минут, и пошли на выход, за 30 минут получается до окончания нашего времени. Рановато конечно, но я не знала, за сколько смогу высушить 2 детей, себя, переодеться. Управились за 15 минут.

Пол в аквапарке переделали,раньше была плитка,а теперь он шершавый, но все равно кто-то, да подскальзывается.
Я не скользила, старшая тоже, а вот маленькая периодически, ноя её постоянно за руку держала, если куда-то шли.

Покупая 3 часа, имейте ввиду, в это время включено всё и переодевания, и душ, и туалет, и покушать если решите. Не успели за 3 часа, доплачивайте. Вот если прикинуть, то 15 мин (на переодеться, душ, туалет), 15 минут покушать, 15 минут снова переодеться - 45 минут просто вылетает из абонемента.

Дети у меня водоплавающие, поэтому нам мало показалось, да и честно сказать мы много не посмотрели, где там бани, сауны и т.д. Можно конечно было походить, но как только мы вылазили из детского бассейна маленькая у меня замерзала сразу, хотя вроде и не холодно было. В детском бассейне вода была прям очень теплая.

Детки все были просто в купальниках, плавочках, ни одного не видела в непромокаемых трусиках.

Извините за много букв!  :angel:

« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2015, 16:31:42 от Милана » Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
М@м@ Сонечки
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Награды
« Ответ #144 : 25 Апреля , 2015, 00:26:39 »

    Мы когда ездили, обедали в баре "русские бани", муж брал солянку, мы с дочкой щи, вкусные, нам понравились :mrgreen: Еще муж брал котлету с гарниром, их я не пробовала. Для дочки покупали блинчики, они не очень.
   Билеты мы покупали на целый день, нам хватило трех часов именно на сам аквапарк, потом я еще 40 минут собиралась/сушилась с дочкой, реально долго не могла просушить волосы их фенами :lol:
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2015, 00:33:14 от М@м@ Сонечки » Сообщить модератору   Записан



Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #145 : 25 Апреля , 2015, 08:04:07 »

В следующий раз, попробуем в Русских банях покушать,  М@м@ Сонечки, спасибо за совет. А фены и правда слабоваты.

Кстати, сейчас посмотрела сайт аквапарка, там появился сюжет "Ревизорро", вчера его не было на сайте.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Dinulya
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3598



Награды
« Ответ #146 : 25 Апреля , 2015, 10:46:12 »

+
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #147 : 25 Апреля , 2015, 11:01:05 »

Мы всегда шашлыки берем куриные, или рыбу на гриле. Там и булочки свежие, детям нравится. Этот бар за банями, в углу.
Мы брали всегда 4 часа -3 на аквапарк за глаза, и час на одеться - раздеться.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #148 : 25 Апреля , 2015, 13:53:58 »

Vendett@, сейчас предлагают или на 3 часа, или на неограниченное время. Хотя в принципе можно потом на 1 час продлить..... так уж сразу выгоднее брать тогда неограниченное.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #149 : 13 Мая , 2015, 21:10:58 »

Мы ездили в Екат с ночевкой, чтобы прийти в аквапарк к открытию, спокойно наплюхаться и спокойно уехать домой. Приехали к 2 часам, заранее забронировали квартиру на сутки, заселились, поели, пошли в зоопарк (ОЧЕНЬ понравился, были там больше 2 часов), потом просто прогулки по городу до вечера. С утра встали, собрались и практически первыми зашли в аквапарк)))) Взяли билеты без ограничения времени, в итге пробыли там около 6 часов))), были первый раз, понравилось ессно очень, народу было не много. Перекусили в соседнем ТРК и домой)
з.ы. квартира обошлась в 1500р, нас было 2вр+2реб
ещё рассматривали вариант ночевки в отеле при аквапарке, там в стоимость проживания уже включен проход в сам парк, или в хостеле там при отеле, НО квартира получилась дешевле
« Последнее редактирование: 13 Мая , 2015, 21:45:49 от ланчик » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 06:25:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv