Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто где лежал на сохранении (гинекологии)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« : 15 Октября , 2008, 10:26:52 »

Я лежала в июле 2007 в гинекологии на ЧМЗ на Румянцева ( прямо рядом с роддомом). Здание ужасное, но отношение мне понравилось и палаты нормальные на 2 этаже по сравнению с городской гинекологии. Там я лежала в августе 2007. Лежала на 1 этаже, вот это был полный мрак. Палаты отстой, как будто камера тюремная. В коридорах по ночам бегают мыши.
Врач была Тамара Павловна ( бабка), очень НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
SlautKa
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


ЖАБА!


WWW Награды
« Ответ #1 : 15 Октября , 2008, 10:48:05 »

Аленка74, я тоже в июле лежала на Румянцева - в 1-й гинекологии (там их 3). В целом - нормально, но меня очень раздражали технички, которые в 7 утра у нас под палатой начинали рассказывать истории своей жизни и ржать на весь этаж..... И еда.... Это ужос. Если бы не бабушки с пирожками и кулинария через дорогу...... :-)
Сообщить модератору   Записан

Дарья Андреевна 30.12.2008
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #2 : 15 Октября , 2008, 11:16:34 »

SlautKa,а 1 гинекология это какая? Я просто уже забыла. Я лежала в той, которая рядом с роддомом, красного цвета здание
Сообщить модератору   Записан
SlautKa
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


ЖАБА!


WWW Награды
« Ответ #3 : 15 Октября , 2008, 11:23:18 »

Аленка74, , да, 1-я соединяется переходом с роддомом, но здание уже не красное - его отделали сайдингом снаруди - оно теперь зелененькое с розовой крышей. Очень симпотичное. Внутри тоже был ремонт, правда не знаю когда. Вполне все прилично - линолеум новый, окна пластиковые (но сеток москитных нет, это был ужас!), но старые двери остались и санузлы тоже.
Сообщить модератору   Записан

Дарья Андреевна 30.12.2008
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #4 : 15 Октября , 2008, 11:35:23 »

SlautKa, когда мы с Аленка 74 лежали - еще не было ремонта, его позже чуток сделали...
Сообщить модератору   Записан

Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #5 : 15 Октября , 2008, 11:41:46 »

Яйя,о, я как раз выписывалась перед ремонтом, меня выписали в тот день когда всех переводили в другое здание, а там был карантин по ветрянке
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #6 : 15 Октября , 2008, 11:42:47 »

вопчем гинекология на румянцева еще пойдёть, а вот в горбольнице на 1 этаже полный мрак.
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #7 : 15 Октября , 2008, 12:21:29 »

Я лежала на Российской около роддома, в белом большом здании, кажется, там Хирургия.
В целом, было нормально. Врач была замечательная (правда фамилию не помню), лишнего ничего не делали, отношение хорошее. Уборщица даже помогала телевизор приносить и уносить, тк волновалась за всех.
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #8 : 15 Октября , 2008, 12:45:25 »

Я лежала в июле 2007 во 2ой гинекологии на Румянцева. Отношение врачей и медсестер нравилось. Но вот условия, конечно. мрак, а в столовую я даже не ходила..
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
БлюмКа
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


.... в красоте милее простота!


Награды
« Ответ #9 : 15 Октября , 2008, 15:57:09 »

А я в декабре 2005 лежала в потологии в самом родильном доме ГКБ № 6 тоже на Румянцево.
Ну впечатления от врачей у меня все положительные остались,  :mrgreen:ни чего лишного не делали. А вот только одно мне ставили эуфилин (капельницу), у меня давление не много пониженное 100-70 а этот эуфилин его вообще понижает, так вот я у меня после него голова оч болела, :tickedoff: :razz: мне так одну капельницу и поставили, от других я отказалась.
Условия так обычные, не сказать, что все плохо, но так же и не сказать, что все хорошо.
Душ один на этаж. это конечно плохо, да еще там в душевой окно почти во всю стену, а на улице мороз был под 30, из окна дует :knuppel2:
и кормили так себе, но это же больница :coolsmiley:)))) правда в меню даже мясо было)) :ой засмущали:)) один раз правда))))
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #10 : 15 Октября , 2008, 16:07:29 »

я еще в роддоме ЧМС лежала на сохранении ( с 32 нед). В январе-феврале 2008. Там мне нравилось по сравнению с другими больницами ( гинекологиями). Кровати не проваливались на удивление, а наоборот были твердые и не такие старинные железные, а белые. Врачи супер, а некоторые мед.сестры  так себе.
Сообщить модератору   Записан
БлюмКа
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


.... в красоте милее простота!


Награды
« Ответ #11 : 15 Октября , 2008, 16:15:00 »

Да в этих роддоиах врачи супер. У меня на УЗИ заметили, что у сына неправилной формы желчный пузырь, несколько раз обследовали и все бесплатно  :mrgreen:
Так что впечатление отличные, охоту еще раз родить не отбили :-D
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #12 : 15 Октября , 2008, 16:21:18 »

несколько раз в 2007г лежала в городской больнице №1 (ост. Южная) на первом этаже 1ая гинекология, которое левое крыло -почему то умудрялась всё время туда попасть))).. врачи и сестры замечательные!!! а вот условия были не очень- ремонт там как раз хотели начать, когда я последний раз там сохранялась.. а так были панцирные умотанные кровати, ободранные стены (как в катакомбах), душ из фильма ужасов, при мне 2 раза отваливалась раковина в туалетах, про туалеты молчу.. в общем ужасть!!! про еду не знаю- питалась салатами из ближайших магазов и домашней едой.. правда последний раз я попала в 1ую палату, там нормальные кровати были)))) но зато нету хамского отношения в приёмке как в скорой помощи и в №7 больнице- где меня послали подальше с выкидышем- даже не стали меня смотреть, хоть я и с кровотечением к ним пришла((( в скорой помощи послали 2 раза(( конечно обстановку не сравнить с роддомом №3 на с\западе на 4ом этаже- там всё цивильненько- аккуратненько, но из-за персонала, отношения я думаю стоит потерпеть эти неудобства... т-т-т в 1ой городской мне сохранили моего малыша- спасибо огромное, жалко что врачей и медсестер уже не помню
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #13 : 15 Октября , 2008, 17:57:41 »

Я лежала бесконечно в горбольнице на Воровского. Условия - мрак. Врачи супер, особенно Ольга Иосифовна, а вот медсестра Римма- отдельный разговор... Какая-то злючка-колючка :).
А потом на ЧГРЭС -терпимо. Там и рожала :играем:.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #14 : 15 Октября , 2008, 18:15:35 »

Uma, я там же была летом 2005. Имена знакомые :) Это второй этаж, да? Там, как говорят еще получше, чем на первом.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:05:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv