Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто где лежал на сохранении (гинекологии)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #45 : 18 Октября , 2008, 19:01:46 »

Дождик,А Витта с тобой в палате лежала? Я с ней общалась, но потом контакты потерялись. аааа, я помню в коридоре девчонка сидела и говорила нам, что ее кладут с воспалением придатков. Эт поди она.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #46 : 18 Октября , 2008, 19:03:41 »

а я после вас лежала с 16.08-29.08 на 1ом этаже во 2ой палате, это в левом крыле.. мне все врачи там понравились и Тамара Павловна и Наталья Дмитриевна и Наталья Анатольевна- все врачи просто супер!!! еще классная главная сестра была Мира Николаевна- если какие есть вопросы всегда ответит, направит, узнает))) а из сестричек мне нравилась Алия (классно уколы ставит), Таня и вроде Лена? (помню на лицо, но забыла уже имя)
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #47 : 18 Октября , 2008, 20:12:11 »

syclon,Дождик,а мне тамара Павловна не понравилась тем, что мало чего говорила, мало что рассказывала по состоянию и на вопросы отвечала не очень вежливо. Вот например: там у меня обнаружили антитела в крови по группе крови. Ну я то тогда не знала, что это такое вобще и почему вдруг они у меня и спросила у нее "а страшно это?" Она мне ответила - " ну у нас с вами же разные понятия о страхе" и так больше мне ничего не сказала. А девчонка у нас в палате лежала, у нее выкидыш случился, беременность эта была очень желанной, вобщем ей ТП делала чистку, а она ( девчонка) в это время плакала, плакала от того, что беременность прирвалась, вобщем ей было очень больно, потому что она хотела ребенка и тут ТП спросила во время чистки " чего ревешь-то?" , она - "ребенка жалко, что погиб", а ТП " ну че сама-то не погибла, ревешь тут".
А той, которой матку удалили, так вобще копец. Положили ее для того, чтоб аборт делать, т.к. возраст уже не тот, чтоб рожать и дети у нее уже есть и не один. Вобщем сделали ей чистку, а потом через несколько дней она ради интереса сделала тест и он показал беременность, они ее на узи, узи показывает вне маточную, но они почему-то это не увидели и по новой ей чистку и потом опять на УЗИ. Вобщем так раза 3 ее чистили и только потом обнаружили, что удалять-то надо было трубу, а они ей там все уже раскарежили, что только на удаление всей матки теперь. Вот она там рыдала бедная и мы всей палатой вместе с ней, ее проблемы решали.
Вобщем я сейчас тех всех случаев не вспомню, но я тогда поражалась лежала. А во....еще помню когда лежала, то к нам в палату вечно клали девочек после выкидышей, чисток и тому подобное. Мне беременной было там тяжело лежать, тем более я очень впечатлительная. Я спросила у ТП " а можно мне к беременным в палату? Я не могу тут лежать, атмосфера в палате на меня давит очень и у меня ужасный настрой" А она ответа " лежи давай где лежишь. Вот в роддом поедешь когда, там вобще все орут со схватками, там что будешь делать? Домой убежишь?
Пришло когда время ложиться в роддом и ничто меня там так не угнетало, какв этой городской гинекологии и никто там не орал, а если и стонал от схваток, то я думала "скорей бы и у меня все началось", я ждала этого времени и была ОЧЕНЬ рада, когда у меня начались схватки!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #48 : 18 Октября , 2008, 20:31:52 »

Аленка74, странно, нас наоборот кучковали беременных и нам еще говорили, что правое крыло для девушек после выкидышей, абортниц.. нас беременных и просто с миомами клали в левое..один раз только положили абортницу к нам (на 27неделе делала прерывание), но как места появились её перевели
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #49 : 18 Октября , 2008, 20:44:38 »

а Тамара Павловна мне показалась очень доброжелательной и отзывчивой женщиной)) можт потому что я там как своя была (3 раза у них лежала) и третий раз как раз к ней попала (до этого у других врачей была).. она очень за меня и девченок по палате переживала.. но одно но осмотр она делает больно(((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #50 : 18 Октября , 2008, 20:49:10 »

syclon,вот-вот...а меня не ложили к беременным, хот япросилась, потому что там было ужасно.
Наверно мне просто тогда не повезло. Потом когда меня выписали, мне даже снилось, что я опять туда попала, так боялась туда попасть снова. До сих пор с ужасом проезжаю там и смотрю на это здание. За-то по роддому ( ЧМС) очень скучаю!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #51 : 18 Октября , 2008, 22:04:14 »

... Я спросила у ТП " а можно мне к беременным в палату? Я не могу тут лежать, атмосфера в палате на меня давит очень и у меня ужасный настрой" А она ответа " лежи давай где лежишь. Вот в роддом поедешь когда, там вобще все орут со схватками, там что будешь делать? Домой убежишь?
Пришло когда время ложиться в роддом и ничто меня там так не угнетало, какв этой городской гинекологии и никто там не орал, а если и стонал от схваток, то я думала "скорей бы и у меня все началось", я ждала этого времени и была ОЧЕНЬ рада, когда у меня начались схватки!!!!!!!!!!

По поводу перевода к беременным, я сама отказывалась. Мой бывший молодой человек очень уж хлопотал, чтоб меня к беременным положили (переживал, что аборт сделаю :idiot2:. А в итоге-то вышло все во как :лялька плачет:). Так Там.Павловна пришла и говорит: "Собирайся, сегодня переезжаешь на второй этаж"., я в панику как, зачем и почему? (с девчонками сдружились и я не чувствовала никакого негатива - меня там все поддерживали и заботились - одна я у них беременная была. Потом она мне все объяснила и сказала, чтоб мы сами между собой решили и если решу, то могу в любой момент переехать.
Как ни странно, но я всегда с теплотой вспоминаю любое мое пребывание в больничке, каким бы тяжелым оно не было. Может все зависит от людей, с которыми вместе находишься
Сообщить модератору   Записан

Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #52 : 19 Октября , 2008, 01:14:08 »

Я тоже лежала в это же время, кстати тоже в правом крыле. Только после регреса. Всё очень понравилось. Врачи молодцы-матку мне спасли. Медсестры умнички.
Сообщить модератору   Записан
Cтася
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #53 : 01 Июля , 2009, 14:22:54 »

Вчера только выписалась, лежала на сохранении в отделении геникологии Больницы Скорой помощи №3, лежали в палате не только беременные, это было самое ужасное. Абортниц не было, но вот с прерыванием были (у кого патология плода, у одной мамашки почки не выдерживали, причём срок приличный), так страшно смотреть было на них. Особенно когда их привозили после чистки.бррррр. Еще лежала с нами бабуся, запашок от неё был Уххххх. Кормили ужасно, но зато не тошнило (пресное всё такое). Ходила только на завтрак на кашки. Воду горячую отключили, приходилось с чайничком стоять в очереди, так как душевая по времени. Младший мед. персонал ужас, особенно те которые на посту сидят, говорят что вызвали на какой нить анализ, а сами даже в палату не заходили, ссылаясь на то что меня в палате всё утро не было. В процедурную лучше заходить и говорить четко свою фамилию и ещё желательно укол который тебе дожны поставить, а то у меня случай был  хотели мне другой укол засандалить! Вот так!
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #54 : 01 Июля , 2009, 14:31:32 »

Cтася, ничего себе, мне в 2007 больше всего №3 гинекологи японравилась. Я в 200 в 3 гинекологиях успела полежать. Гродская еще и на Румянцева. Городская вобще мрак, на Румянцева так себе, а вот №3 мне тогда понравилась (если сравнивать), врач у меня хорошая была (отчество Игоревна, а как фамилия я не помню)
Сообщить модератору   Записан
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #55 : 13 Ноября , 2009, 22:55:01 »

Я лежала на 5-6 неделях в 1 городской на Воровского... Римму и Ольгу Иосифовну конечно помню. А еще была медсестра Катя (у нее в одном ухе несколько дырок проколото) - помните? Она уколы ставила супер, самые больные уколы небольно у нее получались! Я попала в не очень удачное время - в другом крыле на втором этаже шел ремонт, мест не было, лежала несколько дней в коридоре, и в шесть утра приходила техничка и начинала мокрую простыню прибивать гвоздями ко входу в наше крыло - типа чтобы строительная пыль не летела. А по ночам по коридору ходил какой-то непонятный дед из нервного отделения (которое на третьем этаже - над гинекологией), медсестры сразу предупреждали что он придет и чтоб мы вещи ценные под подушку прятали. Туалеты и душ - отдельная песня, грязные и прокуренные.
На УЗИ мне не понравилось там - узист написал какие-то страшилки про брадикардию у ребенка и чего-то там еще, и причем прокомментировал это так: "вы как себя чувствуете, хорошо? А вот ребенок там не очень". Полдня проревела, на след.день поехала на УЗИ на Тимерязева - диагнозы не подтвердились.
Из плюсов там то, что я домой ходила когда хотела (главное одежду в гардероб не сдавать и до 6 вечера вернуться :) )
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #56 : 21 Ноября , 2009, 00:09:40 »

с 6 по 8 неделю лежала в гинекологии Дорожной больницы № 2 ( на Блюхера-Доватора). Все супер! Палаты на 4х человек, отдельный душ и туалет на палату. Достаточно хорошее питание, мясо каждый день или курица, булочки всякие, плюс в палате свой холодильник. Сохраняющихся всех собрали в паре палат в другой стороне от палат с операционными, абортниками и прочими болеющими. К нам только на неск дней положили женщину с выкидышем и просили прощения, что так получилось, что нам конечно не надо бы видеть ее после чистки, но женщина как-то не очень переживала, она уж в возрасте и дети есть взрослые, так что не сильно напрягало. Врачи хорошие, внимательные, медсестры разные, но никто не орал, не ругал и ничего такого не было.

Потом уже в 32-34 и 35-38 нед лежала в ОПБ роддома №3 на 4 этаже. там конечно не так комфортно, но я кайфовала во второй раз особенно. гуляла каждый день с мужемм  по парку, кушала мамины и мужнины передачки, читала журнальчики... быт меня не волновал вообще). А так там душ один только работал, туалеты обычные, больничные... врачи супер! медсестры в основной массе тоже очень хорошие. Кровати широкие и удобные, но подушки маленькие))) главное развлечение сохраняющихся - пИсать в пробирку))) если в 32 недели у меня еще получалось, то в 38 объем живота не позволял никак такие выкрутасы производить))))
Сообщить модератору   Записан


Снип-Снап-Снурэ
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


это не я )))


Награды
« Ответ #57 : 24 Февраля , 2010, 15:54:30 »

Моя сестра попала с регрессом беременности в гинекологическое отд. больницы скорой помощи - мед. персонал - просто нелюди, если не сказать "покрепче", включая зав. отделением Елену Юрьевну. Отвратительное отношение к женщине, потерявшей ребенка. Ей поставили после чистки капельницу - оказалось - мимо, лекарство вылилось под нее. После этого капельницу убрали, даже не заметив, что пациентка лежит в луже (это после общего-то наркоза, когда пациент сам еще не в состоянии что-то контролировать). На следующий день родственники позвонили зав. отделением - этой Елене Юрьевне - объяснитли ситуацию, попросили разобраться, т.к. у пациентки была сильная слабость, а леч. врач сказала, что такого быть не должно (представляете?). После звонка родственников зав. отделением Елена Юрьевна подошла к пациентке и обвинила ее в том, что она врет, никакой капельницы ей не ставили!!! Меня удивляет элементарное - если ты заведующая и у тебя в отделении назревает конфликт, на кой фиг еще и усугублять?! Ну подойди, поговори участливо с человеком - о здоровьи, все-таки женщина ребенка потеряла. Так наоборот - надо унизить пациентку, обвинить во лжи. И все это в полной уверенности, что сойдет с рук, т.к. "рука руку моет", а документы с назначениями можно и переделать. В-общем возмущена я этим свинством до предела. И хочется таких людей "ославить". Вот собирают же на форуме информацию о хороших врачах. Может надо и "черный список" составить. И не только по профессиональным качествам мед.персонал отмечать, но по общечеловеческим.
Сообщить модератору   Записан
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #58 : 24 Февраля , 2010, 16:42:42 »

Я 1-ый раз сохранялась на Воровского на 2 этаже, в принципе нормально, врачи хорошие (Алла Николаевна вроде вела нашу палату), мед. сестры (Римма и Катя) тоже. 2-ой раз в Дорожной больнице № 2, условия несравнимо лучше, палана 4-х местная (душ, туалет, холодильник и стол в палате), питание хорошее, посещение до 21-00, а вот врачи мне не все понравились.
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2010, 16:50:34 от Olchik74 » Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #59 : 24 Февраля , 2010, 17:53:21 »

я первый раз лежала на сохранении на Гагарина 18, это было в октябре 2008г.Условия хорошие,отношение врачей отличное! :smitten: :smitten: Питание как во всех больницах,можно покушать,единственное не соленое! :D
Второй раз лежала на дневном стацеонаре в роддоме №10,в январе 2009,мне все понравилось!
Потом в мае 2009года  попала с эндометритом в гинекологическое отделение,все понравилось,притензий не имею :mrgreen:
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2010, 22:13:26 от ВкУсНяШкА » Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:44:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv