Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #855 : 10 Сентября , 2014, 10:35:27 »

Alanya,Церковь всегда одинаковая ,и благодать от Бога ,а не от священников совершающих Таинства .Все от Бога.
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Эйприл О'Нил
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #856 : 10 Сентября , 2014, 11:11:53 »

Да, конечно, мы это проходили 10 лет назад и эти избитые фразы слышали и говорили сами миллион раз. Не нужно раздавать советы, каждый выбирает свой путь и свою религию сам. Все очень понятно и просто, как вам кажется, но не на все вопросы Церковь может ответить. Человек в поисках Истины всю жизнь. Для меня это так, и я ни за что не осмелюсь навязывать кому-то свой опыт и свои представления о Боге.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #857 : 10 Сентября , 2014, 11:16:02 »

Alanya,а бабушки -знахарки вам истину откроют ?????????
Или знают то что неведомо Богу ?????
Ах да ,еще не избитыми фразами вам судьбу предскажут .
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #858 : 10 Сентября , 2014, 12:30:57 »

Девочки, подскажите где порчу снять? Очень нужно.
Церковь ,Исповедь ,Причастие .Если вы с Богом  ,то кто против вас ?

воздержусь от комментариев...

Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #859 : 10 Сентября , 2014, 12:41:13 »

Ася, темка не про церковь, вы для чего провоцируете тех кто тут пишет??? Создайте темку "почему надо ходить только в церковь"  или подобную. Или вы критикуя  тех кто тут, чувствуете себя более воцерквленным человеком, более умным и глубоким????? Ну тогда вы тем более знаете-не судите и не судимы будете, да?
Может вам стоит Бога благодарить, за то, что жизнь вас не заставила искать помощи у бабушек?  Думаю, большинство тех , кто спрашивает совета в этой темке многое прошли и испытали и уж точно не от большой радости ищут выход таким образом.
 Как говорят-от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Любой может оказаться в подобной ситуации.....
« Последнее редактирование: 10 Сентября , 2014, 12:48:52 от iricha » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #860 : 10 Сентября , 2014, 12:51:13 »

iricha,мне просто жалко тех ,кто зря тратит время и деньги ,и не находит того что ищет ,исцеления ,решения проблем .
И не надо мне  говорить что делать .........
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #861 : 10 Сентября , 2014, 12:54:17 »

Ася,а Вы почему говорите другим что делать?
Вы же даете совет о котором вас не просили-пойти в церковь итп:)
 Или Вам можно, а мне нельзя? :)))
Может из уважения стоит быть хотя бы объективной к себе?
А если вы читаете темку, то , наверное, обратили внимание , что многим помогли:)
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #862 : 10 Сентября , 2014, 12:56:14 »

iricha,девушка спросила где ,я ей ответила ,вас я не спрашивала что мне  делать .
Сообщить модератору   Записан
Эйприл О'Нил
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #863 : 10 Сентября , 2014, 14:09:01 »

iricha,мне просто жалко тех ,кто зря тратит время и деньги ,и не находит того что ищет ,исцеления ,решения проблем .
И не надо мне  говорить что делать .........
Я в Церкви не нашла того, что искала... Батюшки не ответили мне ни на один вопрос, призывали не думать, не анализировать, не стараться понять.  Массовое православие, где всех под одну гребенку- не мой путь. Хотя я не отрицаю, что для кого-то единственно верный... Бог нас создал всех очень разными, так зачем же всех  в стадо?!
И не надо жалеть...все совершают ошибки, потом исправляют или не исправляют. Это такой обучающий процесс.
« Последнее редактирование: 10 Сентября , 2014, 14:15:14 от Alanya » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #864 : 10 Сентября , 2014, 15:46:25 »

Alanya,очень мило назвать всех верующих недумающим стадом .
В сети есть очень много сайтов Духовник.ру и т.д там можно задать все интересующие вас вопросы и получить ответ ,да бывают некомпетентные батюшки ,но это не значит что и вся Церковь  такова .
Сообщить модератору   Записан
Эйприл О'Нил
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #865 : 10 Сентября , 2014, 20:42:33 »

Ася, спасибо за ваше мнение.
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #866 : 17 Сентября , 2014, 15:03:13 »

Девочки, очень хочется рассказать о своём опыте. К сожалению нет возможности описать все в точности и красках о  бабушке Галине Николаевне(на Рожественского подвалчик,там ещё опорный пункт милиции) или дочке её Розе! Или Манана (на Елькина).
Но больше всего я хочу вам рассказать про одну знахарку. Живёт она в п.Горняк 205 участок(она же силовая шахта) пер. Белинского 4,зовут её баба Катя. (Это одобтация на русский язык мусульманского имени.) узнала я о ней от своей невестки, а та долгое время хотела к ней съездить,но как туда попасть не знала. По игре судьбы  летом прошлого года мы с семьёй мужа купили дом в горняка. В двух улицах от заветной бабушки. А на приём к ней попасть оказалась не так то просто. Она принимает только 20 чел. В ДЕНЬ. С 7:30 до 9:30. Люди занимают очередь аж с ночи. мы приехали в 5Уже было 3 машины. Одна даже с Оренбуржья,приехали они как оказалось в 1 ночи и легки спать в машине. Другие приехали с Шумихи(курганской области)  в 3 часа. Мы были 4 машиной и были уже 5-7 в очереди. Минут через 15 вереница машина начала составлять очередь. Когда мы вернулись к началу приема вся прилегающая территория возле дома была установлена машинами.
Пока все что успеваю написать вечером попробую продолжить. Очень с телефона не удобно.
Зовут её Катерина,и участок не 205,а это посёлок 205- шахты.Мы регулярно к ней ездили и в очереди не стояли по долгу,было 3-4 машины.Действительно очень сильная целительница,мне помогла решить проблему от которой врачи открестились,а ребёнку стало от лечения хуже и больше его не возили.Сама лечилась больше года...иногда с ней созванивались и просили принять в удобное для нас время,она не отказывала.Первый раз слышу у неё норма 20 человек...У неё есть определённое время приёма,а не норма на людей,часто к ней целыми семьями заходят.Кому интересно,отвечу в личку.
« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2014, 22:22:17 от Мама Николя » Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #867 : 17 Сентября , 2014, 16:01:59 »

 :shock: :shock:А у меня начало сбываться, Что Женя  говорила!!!!! причем самое неожиданное, просто слов нет.УРА!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
винница
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #868 : 17 Сентября , 2014, 22:52:15 »

iricha, ну значит просто угадала, повезло)))
А у меня тоже " сбылось " , только с точностью до наоборот)))))
Никому не советую тратить деньги на эту девушку..... хотя....деньги ваши и воля ваша.....просто я очень точно и явно вижу мошенниц. Так вот она-одна из них , при чем этакий божий агнец с виду, туману напускает в глаза будь-будь!!!!
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #869 : 17 Сентября , 2014, 23:08:13 »

винница,я вас уверяю, что нет:)))))), думаю она будет второй АН лет через 10-15. Ведь есть вещи, которые можно угадать, предположить, а есть .... ну столь необычные и неожиданные......У меня в июне еще 2 приятельницы были. У одной ничего не сбылось пока, но и время не подошло. А у второй.... ну такой поворот необычный... Женя говорила, но мы, конечно, не поверили.А вот ведь так и вышло.
По мне, так лучше к ясновидящей пойти, чем гадалке.
Думаю, просто у нас  с вами разный опыт общения с ней был, но это не значит, что она точно шарлатан итп, это только время покажет.
Я , когда первый раз у нее была более чем скептически ее восприняла. Сидя у нее поняла , что не пойду к ней , но не потому, что врет, нет -она мало, но очень точно описала мне человека, про которого  я спросила, все озвучила... Просто я посчитала ее пока слабоватой(раньше уже писала про нее свой отзыв) НО она, когда я про папу спросила, сказала его представить .... долго молчала, а потом назвала одну проблему, редкое очень заболевание у него.... и она не могла мои мысли прочитать , поскольку только на следующий день, когда забирали кипу анализов-мы узнали про этот диагноз.
Понимаете, если бы она сказал, что-то популярное, типа гастрит, нервы.... я бы посмеялась:))) а тут 100% попадание, причем... я просто его представила.

« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2014, 07:57:03 от iricha » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:08:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21. smf-srv