Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #1005 : 02 Декабря , 2014, 20:20:37 »

Бриллиант, у меня у дочери было абсолютно аналогичное поведение, когда зубы лезли. чуть с ума не сошла. также просыпались ночами и орали по полночи. конечно, ничего не помогало. зубы вылезли очередные и все проходило. как начинались новые  - всё заново по кругу.
Сообщить модератору   Записан

Ольга 73
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43


Награды
« Ответ #1006 : 03 Декабря , 2014, 23:36:30 »

Кто нибудь обращался к бабушке с чмз живёт не аральской улице? Разговаривала с девочкой у неё муж пил сильно,так вот она говорит помогла,ещё к ней с детьми ходят тоже,хотела бы услышать отзывы,своего дитятку свозить,не ходим мы никак...,будьте добры ответьте кто обращался
У меня дочка тоже долго не ходила, массажи, уколы не помогали. Врачи говорили ленится, пойдет. Но толка не было. Кучу бабок перебрали, и нашли... Мы ездили в п.Аэропорт 2 , там баба Катя, вот она нам помогла, дочка после нее на 3 день самостоятельно пошла. Мы до сих пор к ней со всякими проблемами ездим.
Сообщить модератору   Записан
ray@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #1007 : 04 Декабря , 2014, 19:42:06 »

Напишу свое мнение, может кому пригодится, а может кто-то не согласится:
Были у АН, проблема в том что реб стал постоянно плакать, ныть, во сне с ором просыпается до 10-15 раз, я вообще уже как зомби; поехали мы туда, молитвы почитала (5-7 мин) отлила воском, ( когда сидела в очереди 2 женщины разговаривали о том что АН еще и экстрасенс и любой вопрос спросить можно...) я решила тоже спросить (4 вопроса); итог: реб как спал плохо, так и спит.... ; но что меня насторожило, то, что обычно если это связано с молитвами просят столько денег сколько дадут, а кто-то берет тем что люди принесут, здесь же она берет 500 р, с меня взяла 1500 я так поняла что + мои 4 вопроса ( по 250 р за каждый))), хотя ответа я не получила только общие фразы, на которые я и сама знала ответ...и на кажд ответила в теч 1 мин... Не плохо за 1 мин зараб по 250))) Ну да ладно, может мой опыт пригодится, но я разочаровалась в этом чел, когда у меня у старшей тоже кстати в 2 годика была похожая ситуация, там все было по др... Дома у бабушки, что дадите то и возьму ... И рез-т был, но это в др городе было; а здесь прям аренда помещения все на поток...
Девочки если есть кто прошел с реб через бабушек и они вам помогли, пишите в личку, буду рада
Аналогичная ситуация , только мне и на вопросы не отвечала .Очень сильно ошиблась о работе , у меня была надежда на нее.Я расстроилась , что она на мои вопросы не отвечала. И последние ,на тот момент,деньги отдала.                                                                                       А кто знает о женщине в п. Мирный ?
Сообщить модератору   Записан
kindersurprise.87
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Награды
« Ответ #1008 : 05 Декабря , 2014, 10:16:58 »

Девочки, мне посоветовали экстрасенса в ленинском районе. Зовут  Артем. Живет на Гражданской. Кто то может быть был? Напишите отзывы.
Сообщить модератору   Записан

Kitty7
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #1009 : 05 Декабря , 2014, 21:49:12 »

Все время заходила на этот форум в качестве гостя, но сегодня даже зарегистрировалась чтобы ответить про Артема, который живет на Гражданской)))Шарлатан он, его даже психологом то не назовешь, просто шарлатан и все! :uglystupid2: не знаю как его советовать то можно, хотя мы с подружкой тоже ходили потому что его кто-то там кому-то когда-то посоветовал.Он на картах типа гадает.Короче, зря тогда потратили 500р (сейчас не знаю сколько берет), хотя нет, не зря, ржали мы потом долго над такими предсказаниями
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1010 : 05 Декабря , 2014, 22:00:16 »

Kitty7, а внешне как он выглядит? Такой неряшливый лет 40? У нас просто в Копейске был один "гадал", может он переехал? Мы с подругой часто ходили лет в 20, в основном поржать, не угадывал в итоге ничего) 10 лет назад он брал по 50 руб вроде.
Сообщить модератору   Записан

Kitty7
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #1011 : 05 Декабря , 2014, 22:36:32 »

Даааа,именно так он и выглядит!
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1012 : 05 Декабря , 2014, 22:50:13 »

Даааа,именно так он и выглядит!
хааа! ясно. не ходите к нему никто.
Сообщить модератору   Записан

kindersurprise.87
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Награды
« Ответ #1013 : 06 Декабря , 2014, 11:29:47 »

Все время заходила на этот форум в качестве гостя, но сегодня даже зарегистрировалась чтобы ответить про Артема, который живет на Гражданской)))Шарлатан он, его даже психологом то не назовешь, просто шарлатан и все! :uglystupid2: не знаю как его советовать то можно, хотя мы с подружкой тоже ходили потому что его кто-то там кому-то когда-то посоветовал.Он на картах типа гадает.Короче, зря тогда потратили 500р (сейчас не знаю сколько берет), хотя нет, не зря, ржали мы потом долго над такими предсказаниями
Спасибо за ответ и добро пожаловать!!! Мне сказали что он берет 300 рублей. Теперь буду знать.
Сообщить модератору   Записан

Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #1014 : 08 Декабря , 2014, 13:42:06 »

Девочки, дребедень какая-то началась с мужем. Вроди все нормально но совсем как чужие люди, по себе чувствую меня будто отталкивает кто-то от него. Такое ощущение что кто-то пакостит нашей семье. Стараюсь обычно по экстрасенсам не ходить, лучше в церковь, но и церковь меня не принимает в последнее время, не могу туда попасть, то закрыто, то случается что-то, прям нет туда дороги. Что происходит прям не знаю.
Сообщить модератору   Записан


*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #1015 : 08 Декабря , 2014, 14:36:17 »

Мариса,
Девочки, дребедень какая-то началась с мужем. Вроди все нормально но совсем как чужие люди, по себе чувствую меня будто отталкивает кто-то от него. Такое ощущение что кто-то пакостит нашей семье. Стараюсь обычно по экстрасенсам не ходить, лучше в церковь, но и церковь меня не принимает в последнее время, не могу туда попасть, то закрыто, то случается что-то, прям нет туда дороги. Что происходит прям не знаю.
вот только по бабушкам пока не ходите.Вдруг попадёт какая -нибудь шаралатанка,только хуже будет.
А отчуждённость в отношениях ,у многих бывает.Просто надо это пережить.
Сообщить модератору   Записан
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #1016 : 08 Декабря , 2014, 15:14:49 »

*иволга*,нет знаете, прям ненормально как-то, вроди стараюсь это приодолеть, сюрпризы мужу делаю, а саму прям каждое его действие раздражает и сама не пойму почему. Наверно к психологи надо.
Сообщить модератору   Записан


*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #1017 : 08 Декабря , 2014, 15:46:44 »

Мариса,
*иволга*,нет знаете, прям ненормально как-то, вроди стараюсь это приодолеть, сюрпризы мужу делаю, а саму прям каждое его действие раздражает и сама не пойму почему. Наверно к психологи надо.
лучше к психологу.)
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #1018 : 08 Декабря , 2014, 20:43:43 »

Мариса, а я бы посоветовала к Жене сходить... Я не верю, что такая ситуация может сложиться просто так. Хотя дело Ваше, конечно.
Сообщить модератору   Записан

Юльчик (мама Анютки)
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #1019 : 09 Декабря , 2014, 09:57:44 »

Девочки не могу дозвониться Жени, до нее на самом деле тяжело или мне не повезло?
тел: 8-904-942-23-19 актуален?
актуален, ребенок болеет, может поэтом не можете дохвониться
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 21:46:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv