Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ray@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #1125 : 12 Февраля , 2015, 18:30:28 »

а кто знает про Алсу  в районе ЧТЗ? живет в своем доме , все что говорит просит чтоб записывали на телефон 
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1126 : 12 Февраля , 2015, 20:52:42 »

ray@, я тоже сталкивалась с тем, что говорят записывать на тел итп:))
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1127 : 12 Февраля , 2015, 20:54:36 »

deloris, просто вы не первая, кто пытается в этой теме "открыть глаза", раз в квартал обязательно найдется один умник, пожелавший вывести заблудших овец из тьмы.
Вот только тут не овцы.
хихи еще один проповедник в нашу темку заглянул.irina_lo87, добро пожаловать, хоть вы и не по адресу)))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
DinCorso
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1128 : 13 Февраля , 2015, 21:11:53 »

DinCorso,
соглашусь с Вами. общие размытые фразы. конкретики никакой. за 5 минут общих фраз (о том, что судьба нам Богом предначертана с рождения, что мы уже не в силах что-то изменить, что каждому человеку дается своя доля испытаний, которые надо преодолеть и т.п. лабудень) 500 рублей - нехило.
знакомые у других гадалок по полчаса-сорок минут сидят, а тут - конвейер, на поток всё поставлено.
была у А.Н. 2 раза. То, что было сказано ею в первый мой поход, конечно сбылось, но там ближайшее-ближайшее будущее, которое естесственно через месяц сбылось (развод с мужем, заявление в суд уже было мною подано, она сказала через месяц - казенный дом и бумажные дела - это было само собой разумеющееся, и без гадалки понятно). Второй раз была недавно - предсказала то, что случится в течение этого года, посмотрим, сбудется али нет.
да, и она со 100% гарантией, как Вы говорите, убеждает, что мы не в силах что-либо изменить! Вот эта фраза меня вообще "убила". Я наоборот слышала, что гадалки видят только один путь, а их у человека всегда множество, мы можем так пойти, можем по-другому, и тогда судьба по-другому складывается.

Ещё более нехило 1500р. за те же 5 минут "очищения" непонятно от чего. Судя по тому, что писали в этой теме, порчи и сглазы она на каждом втором находит. Очень странно, у нас полгорода колдунов, что ли, чтобы на всех подряд порчи накладывали? И никто ещё не сказал, что это её "очищение" что-то в его жизни изменило. Разницы никакой, как все было, так и осталось.

Казалось бы, почему тогда к ней люди ходят? Наверное, потому что если у кого-то одного чудом сбудется это её "предсказание", он раструбит об этом на полгорода, а другие 10 человек, у которых не сбылось, тупо промолчат. И хорошо, если они не попрутся к ней во второй раз через год-другой в надежде, что на этот раз она все-таки, ткнув пальцем в небо, хоть что-то угадает.

Именно поэтому я выждал подольше, чтобы убедиться наверняка в ложности её прогнозов, и зарегистрировался здесь, чтобы хоть немного справедливость восстановить. Может быть кто-то послушает, подумает и передумает к ней идти. С такими предсказаниями она не то что не поможет, она ещё хуже сделает.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна03
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #1129 : 13 Февраля , 2015, 23:23:20 »

Девочки очень хорошая знахарка есть в троицке, координаты писать не буду, если кому надо пишите в личку. Едут со всего урала к ней, дорога дальняя, с ляльками отделная очередь, по церковным праздникам не принимает, очень сильная. Платы нет, кто что даст. Мы телефон давали знакомым, врачи уже ляльке не одну операцию сделали, ребенку 3,5 года, они съездили к ней девочка пошла на поправку, ну конечно ездить надо не один раз
Здравствуйте, а можно мне в личку скинуть координаты знахарки из Троицка
Сообщить модератору   Записан
Татьяна03
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #1130 : 13 Февраля , 2015, 23:25:54 »

Мама Николя,
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
и мне тоже в личку скиньте телефон пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
DinCorso
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1131 : 15 Февраля , 2015, 02:47:58 »

DinCorso, может заодно поделитесь с нами к кому стоит идти? )))

По поводу АН тоже присоединяюсь к Вашему мнению, но когда ждала в очереди были люди, которые к ней ходят по 10-15 лет и очень довольны, говорят все совпадает и по работе, и по здоровью. Так что однозначно говорить, что она шарлатанка я бы не стала.
И никто ещё не сказал, что это её "очищение" что-то в его жизни изменило. Разницы никакой, как все было, так и осталось.
Так Вам все и будут рассказывать на форуме, кто снял и как на нем отразилось. Я думаю, что люди предпочитают об этом не говорить.

Не хочу никого рекламировать, для себя я навсегда сделал вывод, что бесполезно к кому-то ходить. Ни разу ничем не помогли, ожиданий не оправдали.
Хорошее впечатление б. Фая с Копейска оставила, но она:
1. Тоже наделала много ошибок
2. К сожалению, умерла
С ней хотя бы общаться приятно было, видно, что человек доброжелательный, к тому же не заставляет тебя платить. Мне-то не жалко было денег дать, но не у всех есть лишние 500-1000р.

Как раз в очереди-то люди и пожимали плечами, когда я начал спрашивать помогает ли АН. Тоже ходят не один раз, но кардинально ничего не меняется.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1132 : 15 Февраля , 2015, 10:06:25 »

Ан считает, что данное богом изменить нельзя-это и есть судьба. Хотя можно вымолить у бога. Изменить можно жизнь и сильно-но это уже с помощью не молитв и отливки,а с помощью черной магии. Но каким путем идти уже ваш выбор. Такой способ которым ан пользуется не даст кардинального результата , тем более в сложной ситуации. Но есть и люди по-другому работающие- вопрос в цене и расплате, если вы в это верите.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна03
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #1133 : 15 Февраля , 2015, 18:46:32 »

Девочки очень хорошая знахарка есть в троицке, координаты писать не буду, если кому надо пишите в личку. Едут со всего урала к ней, дорога дальняя, с ляльками отделная очередь, по церковным праздникам не принимает, очень сильная. Платы нет, кто что даст. Мы телефон давали знакомым, врачи уже ляльке не одну операцию сделали, ребенку 3,5 года, они съездили к ней девочка пошла на поправку, ну конечно ездить надо не один раз
Можно по подробнее в личку написать
Сообщить модератору   Записан
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #1134 : 15 Февраля , 2015, 19:02:49 »


 Судя по тому, что писали в этой теме, порчи и сглазы она на каждом втором находит.


Порча и сглаз может быть на каждом, т.к. негатива вокруг нас очень много, и не обязательно, что это сделает чужой человек, это мы и сами можем, наши родные и близкие. Только кто-то может справиться сам, а кто-то ищет в помощь бабаку-дедку. Это так, к слову.
Сообщить модератору   Записан
irina i nadezhda
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #1135 : 16 Февраля , 2015, 09:29:54 »

Девочки очень хорошая знахарка есть в троицке, координаты писать не буду, если кому надо пишите в личку. Едут со всего урала к ней, дорога дальняя, с ляльками отделная очередь, по церковным праздникам не принимает, очень сильная. Платы нет, кто что даст. Мы телефон давали знакомым, врачи уже ляльке не одну операцию сделали, ребенку 3,5 года, они съездили к ней девочка пошла на поправку, ну конечно ездить надо не один раз
Здравствуйте, а можно мне в личку скинуть координаты знахарки из Троицка

Татьяна03,Вам ответили?
Сообщить модератору   Записан
DinCorso
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1136 : 16 Февраля , 2015, 13:52:51 »

Ан считает, что данное богом изменить нельзя-это и есть судьба. Хотя можно вымолить у бога. Изменить можно жизнь и сильно-но это уже с помощью не молитв и отливки,а с помощью черной магии. Но каким путем идти уже ваш выбор. Такой способ которым ан пользуется не даст кардинального результата , тем более в сложной ситуации. Но есть и люди по-другому работающие- вопрос в цене и расплате, если вы в это верите.

Если коротко - бред.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1137 : 16 Февраля , 2015, 14:05:09 »

DinCorso,так нет истины - есть только мнения. Леонардо да винчи еще сказал.  ^-^
Сообщить модератору   Записан
Татьяна03
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #1138 : 16 Февраля , 2015, 21:00:19 »

Девочки очень хорошая знахарка есть в троицке, координаты писать не буду, если кому надо пишите в личку. Едут со всего урала к ней, дорога дальняя, с ляльками отделная очередь, по церковным праздникам не принимает, очень сильная. Платы нет, кто что даст. Мы телефон давали знакомым, врачи уже ляльке не одну операцию сделали, ребенку 3,5 года, они съездили к ней девочка пошла на поправку, ну конечно ездить надо не один раз
Здравствуйте, а можно мне в личку скинуть координаты знахарки из Троицка

Татьяна03,Вам ответили?
нет, и как ни странно и написать ей нельзя.
Сообщить модератору   Записан
irina i nadezhda
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #1139 : 17 Февраля , 2015, 01:29:46 »

Девочки очень хорошая знахарка есть в троицке, координаты писать не буду, если кому надо пишите в личку. Едут со всего урала к ней, дорога дальняя, с ляльками отделная очередь, по церковным праздникам не принимает, очень сильная. Платы нет, кто что даст. Мы телефон давали знакомым, врачи уже ляльке не одну операцию сделали, ребенку 3,5 года, они съездили к ней девочка пошла на поправку, ну конечно ездить надо не один раз
Здравствуйте, а можно мне в личку скинуть координаты знахарки из Троицка

Татьяна03,Вам ответили?
нет, и как ни странно и написать ей нельзя.

У меня тоже не получается
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:32:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv