Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
filatritochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2115 : 31 Октября , 2016, 02:24:29 »

спасибо....напишите как сьездите к ней..пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #2116 : 31 Октября , 2016, 10:57:05 »

Слышал кто-нибудь о Фоменко Татьяна Васильевна?
Сообщить модератору   Записан

лэйла
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 130

777-68-45


Награды
« Ответ #2117 : 31 Октября , 2016, 14:52:11 »

Девочки! А кто-нибудь слышал про гадалку Тину, на ЧТЗ принимает. Там и на кофейной гуще и на картах, а еще по фото тоже смотрит. Расскажите, а то вроде хорошая сказали, а как на самом деле не знаю.
Сообщить модератору   Записан
КирочкаКира
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2118 : 04 Ноября , 2016, 18:38:51 »

Таша777, вы правы во всем, кроме того, что не люблю. Очень люблю, потому отпускают, пусть живёт долго и счастливо...
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #2119 : 07 Ноября , 2016, 09:57:53 »

mira bella, ужас, какой бред вы написали.
Сообщить модератору   Записан
Рыбачка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2120 : 07 Ноября , 2016, 13:59:59 »

Здравствуйте, подскажите адрес или телефон б.Кати из п. Горняк, А еще вопрос кто-нибудь слышал про бабушку из Долгодеревенского, которая отливает на свинце? Спасибо...
Сообщить модератору   Записан
Несси11
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2121 : 08 Ноября , 2016, 15:06:09 »

Красотулька,где она живет и мне скажите,я очень давно её ищу.
Сообщить модератору   Записан
moly74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2122 : 22 Ноября , 2016, 00:18:24 »

Расскажу я про бабу Машу. Поехали: мой муж - от курева, его друг - от пьянки, я просто за компанию пошла с мужем. Я не курю, так когда все встали вкруг, мне она сказала, что женщинам тяжелее бросить, чем мужчинам, а я как раз пошла, чтобы проверить, увидит ли она, что я не курю. В итоге, муж закурил через неделю, друг запил через пару дней, а я, как не курила так и не курю.

Девочки, кто нибудь слышал о Диле где-то 40 с лишним лет, с ЧМЗ (она заговаривает от пьянки, что-то ещё делает ) не знаю, сказали берёт, что дашь и о бабушке Маше с большого куяша (тоже заговаривает от пьянки, курева и лечит) берёт от пьянки-2тыс., от курева-1тыс.,но говорят реально помогает, хотелось почитать отзывы.
напишу про бабу Машу, если вы о ней, с  деревни Пимики, это после поворота на Большой куяш нужно еще проехать, скорее всего о ней и пишите. В общем поехали год назад мой муж, его отец и друг лечиться от курева. Сначала она запускает курильщиков, ставит в круг, читает какую-то лекцию. Кстати с собой нужно взять упаковку гвоздики(специя). Потом проходит мимо всех что-то шепчет и говорит съесть несколько гвоздичек. Муж сказал,после этого, пардон, чуть не стошнило и курить не хотелось совсем, но только первое время, потом потянуло. В итоге муж не курит с того дня, по-началу ему очень хотелось все-равно, во сне курил. Друг его закурил в тот-же день. Отец месяца три не курил, потом закурил. Я считаю - это все в голове, мой смеется - говорит "жаба задавила", штуку отдал, 150 км проехал, на бензин потратился, должен же результат быть. Но он очень ХОТЕЛ бросить, мне кажется баба Маша - это как пинок под зад, а там уж от человека все зависит и силы воли. Мужа она не впечатлила, впечатлила сумма денег, которую она имеет всего за выходные. Принимает она вроде только по выходным. А народу у нее толпа. Если не ошибаюсь, сначала заходят курильщики, а потом алкоголики.

Напишите, плз, контакты это бабы Маши. Желательно с номером телефона
Сообщить модератору   Записан
jokkop
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2123 : 22 Ноября , 2016, 18:47:48 »

Есть одна хорошая гадалка! она снимает порчии лечит! зглазы знимает! поможет найти вторую половинку и многое другое!
Вот адрес http://nina-vladimirovna.ru и email помощницы Юлии: [email protected]
Пишите!
Сообщить модератору   Записан
Татьяна03
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #2124 : 22 Ноября , 2016, 21:23:52 »

Есть одна хорошая гадалка! она снимает порчии лечит! зглазы знимает! поможет найти вторую половинку и многое другое!
Вот адрес http://nina-vladimirovna.ru и email помощницы Юлии: [email protected]
Пишите!
Настоящая знахарка денег не берет, а берет или продуктами или как сами отблагодарят.
Сообщить модератору   Записан
Ольга Валерьевна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2125 : 28 Ноября , 2016, 00:24:25 »

Всем привет... Прошлась по форуму, посмотрела обсуждения этой темы. Вставлю свои 5 копеек. Сама из Копейска. Начну по порядку. Вера Семеновна из Аргаяша, как пишут некоторые, что у неё что-то с рукой. Женщина хорошая, верующая. Говорит по делу. Правда. Дает ручку, листок. Под её диктовку пишешь сам молитвы и её рекомендации. Ездим по мере надобности. Галя-гадалка из Копейска.... Подруга моя. Гадает много лет. Обучалась у потомственной бабушки в Карабаше....Не принимает. Только свои, ну или, если мы попросим за кого-то. Сама Вера Семеновна, пару лет назад просила её погадать. С посёлка ш. 205 про Катю. Сама оттуда родом. Возила крестницу ( с рождения не спала совсем),много лет назад к ней. Результата ноль. Баба Вера с Горняка. Старая она уже . Не может ничего толком. Баба Лида из Печенкино. У сына была грыжа яичка. Проездили много раз. Результата ноль. Пошли на операцию. Володя из Копейска. Про прошлое и будущее так себе... Он силён в определении порч и сглазов, и убирает все это. Есть одно "но". Перестал толком работать... Вся инфа по этому поводу.
Сообщить модератору   Записан
Pulua
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #2126 : 30 Ноября , 2016, 16:19:22 »

девочки, кто ездил к б. Вере в Коркино? Есть результат? Может знает кто, как к ней попасть или координаты. Очень надо. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Ell@isa
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #2127 : 04 Декабря , 2016, 17:59:30 »

Девочки, очень надо. маленькому ребенку нужно испуг вылить, есть проверенные контакты?
Сообщить модератору   Записан
ray@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2128 : 06 Декабря , 2016, 14:01:21 »

Девочки а б. Катя гадает?
Кто был ? Расскажите как?
Нет не гадает,она экстрасенс.
мне тоже не помогло , только кучу денег отвалила, жалко даже,  ездила раз 9. Раньше она лучше была, сейчас чувствуется что поставлено все на конвейер. Идя к ней ,нужно сразу готовится ,что придется ходить минимум раз 7 .
Сообщить модератору   Записан
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2129 : 06 Декабря , 2016, 15:47:37 »

Девочки, подскажите координаты Мананы,  она вроде -же убирает всякие наговорил?
Ситуация у меня. ..
Муж как о безумие,  не слышит что говоришь, агрессивный стал, пришлось уехать, пришла к знакомой, она смотрит людей по фото, говорит что с ними не так, но давно отошла от практик. Говорит печать матери на нем, он своими мозгами не думает. Тебе нужен мастер, и сильный мастер.  Пошла еще к одной, та-же история...так я прошла 4 женщины и все говорят печать матери на кровь сделана. Свекровь меня всегда не долю блина,  но чтобы сыну сделать такое... Все бы ничего, но у нас 2 дочери. Сейчас у меня проблемы с работой, с няней,  говорят она мне 'дороги' закрыла, чтобы не жила, а выживать,  за то что сына ее забрал.  С одной стороны бред,  но у меня такого небыло никогда,  всегда и с работой все хорошо было и в остальном норм.
Девочки, подскажите куда бежать? С учетом,  что превораживать никого не собираюсь,  мне это незачем. Знаю любит, но как ошалел.
Пишите пожалуйста мне на майл. Тут редко бываю. [email protected]
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 09:06:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21. smf-srv