Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2145 : 18 Декабря , 2016, 13:41:53 »

Девочки, перечитала всю темку, а теперь хочу найти тел бабы Кати с п.Горняки, но не могу найти. Только адрес приблизительный....можно в личку координаты и рекомендации. Спасиьо

А я была у нее,  она мне сказала что у меня и как будет. Не впечатлила,  предсказание на далекое будущее, посмотрим,  совпадет или нет, но легче мне стало после посещения. До этого с ума сходила
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2146 : 19 Декабря , 2016, 12:47:07 »

Девочки, перечитала всю темку, а теперь хочу найти тел бабы Кати с п.Горняки, но не могу найти. Только адрес приблизительный....можно в личку координаты и рекомендации. Спасиьо

А я была у нее,  она мне сказала что у меня и как будет. Не впечатлила,  предсказание на далекое будущее, посмотрим,  совпадет или нет, но легче мне стало после посещения. До этого с ума сходила
У каждого свои впечатления и ощущения.Нас очень впечатлила,увидела через всё через ребёнка,но не восприняли все всерьёз.Сбылось всё до слова.
Сообщить модератору   Записан
ray@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2147 : 20 Декабря , 2016, 15:26:20 »

Девочки, перечитала всю темку, а теперь хочу найти тел бабы Кати с п.Горняки, но не могу найти. Только адрес приблизительный....можно в личку координаты и рекомендации. Спасиьо
а что ей сейчас звонить нужно, мы так приезжали . Если нужно зарание звонить и записываться , подскажите ,пожалуйста,номер .

А я была у нее,  она мне сказала что у меня и как будет. Не впечатлила,  предсказание на далекое будущее, посмотрим,  совпадет или нет, но легче мне стало после посещения. До этого с ума сходила
У каждого свои впечатления и ощущения.Нас очень впечатлила,увидела через всё через ребёнка,но не восприняли все всерьёз.Сбылось всё до слова.
Сообщить модератору   Записан
kl_nata74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2148 : 22 Декабря , 2016, 15:39:11 »

Девочки, перечитала всю темку, а теперь хочу найти тел бабы Кати с п.Горняки, но не могу найти. Только адрес приблизительный....можно в личку координаты и рекомендации. Спасиьо
а что ей сейчас звонить нужно, мы так приезжали . Если нужно зарание звонить и записываться , подскажите ,пожалуйста,номер .

А я была у нее,  она мне сказала что у меня и как будет. Не впечатлила,  предсказание на далекое будущее, посмотрим,  совпадет или нет, но легче мне стало после посещения. До этого с ума сходила
У каждого свои впечатления и ощущения.Нас очень впечатлила,увидела через всё через ребёнка,но не восприняли все всерьёз.Сбылось всё до слова.

Мама Николя или девочки кто был подскажите, пожалуйста, координаты и телефон бабы Кати, заранее огромное спасибо. можно на электронку [email protected]
Сообщить модератору   Записан
kl_nata74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2149 : 23 Декабря , 2016, 15:55:58 »

Мама Николя, не могу отправить вам личное сообщение - СПАСИБО большое
Сообщить модератору   Записан
Mariya N
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2150 : 26 Декабря , 2016, 22:15:41 »

Девочки,знаю хорошую бабушку с ЧМЗ(Пети Колмыкова),мы к ней обращались когда детские врачи не могли поставить диагноз,она помогла и сейчас если,что то к ней обращаюсь.Кому нужны будут координаты пишите скину.
MariaV скиньте пожалуйста в личку координаты знахарки Елены Александровны с Пети Калмыкова, сыну грыжу заговорить надо! заранее СПС
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #2151 : 27 Декабря , 2016, 23:28:11 »

Девочки, подскажите координаты Мананы,  она вроде -же убирает всякие наговорил?
Ситуация у меня. ..
Муж как о безумие,  не слышит что говоришь, агрессивный стал, пришлось уехать, пришла к знакомой, она смотрит людей по фото, говорит что с ними не так, но давно отошла от практик. Говорит печать матери на нем, он своими мозгами не думает. Тебе нужен мастер, и сильный мастер.  Пошла еще к одной, та-же история...так я прошла 4 женщины и все говорят печать матери на кровь сделана. Свекровь меня всегда не долю блина,  но чтобы сыну сделать такое... Все бы ничего, но у нас 2 дочери. Сейчас у меня проблемы с работой, с няней,  говорят она мне 'дороги' закрыла, чтобы не жила, а выживать,  за то что сына ее забрал.  С одной стороны бред,  но у меня такого небыло никогда,  всегда и с работой все хорошо было и в остальном норм.
Девочки, подскажите куда бежать? С учетом,  что превораживать никого не собираюсь,  мне это незачем. Знаю любит, но как ошалел.
Пишите пожалуйста мне на майл. Тут редко бываю. [email protected]

по мне так она испортилась
Сообщить модератору   Записан
Надя14
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2152 : 30 Декабря , 2016, 19:22:59 »

kl_nata74 или девочки, подскажите, пожалуйста, телефон бабы Кати, можно на почту [email protected]  Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Надя14
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2153 : 30 Декабря , 2016, 19:30:42 »

Девочки, перечитала всю темку, а теперь хочу найти тел бабы Кати с п.Горняки, но не могу найти. Только адрес приблизительный....можно в личку координаты и рекомендации. Спасиьо
а что ей сейчас звонить нужно, мы так приезжали . Если нужно зарание звонить и записываться , подскажите ,пожалуйста,номер .

А я была у нее,  она мне сказала что у меня и как будет. Не впечатлила,  предсказание на далекое будущее, посмотрим,  совпадет или нет, но легче мне стало после посещения. До этого с ума сходила
У каждого свои впечатления и ощущения.Нас очень впечатлила,увидела через всё через ребёнка,но не восприняли все всерьёз.Сбылось всё до слова.
подскажите, пожалуйста, телефон бабы Кати, очень надо
Сообщить модератору   Записан
ната 78
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #2154 : 07 Января , 2017, 21:31:22 »

Кто нибудь знает,когда Лина приедит в Челябинск?
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #2155 : 07 Января , 2017, 22:13:09 »

Кто нибудь знает,когда Лина приедит в Челябинск?
Напишите ей смс
телефоны я в теме писала
Сообщить модератору   Записан
Evgeshaber
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2156 : 09 Января , 2017, 11:50:55 »

Добрый! Кто-нибудь знает координаты женщины гадалки из Коркино? Раскладывает на простых картах и живет на первом этаже! Это все что я знаю о ней. Ну ооочень надо к ней попасть
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2157 : 09 Января , 2017, 22:37:14 »

Лине писали смс?Если что маякните в темке,когда она планирует к нам
Сообщить модератору   Записан
Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #2158 : 25 Января , 2017, 08:27:12 »

Девочки, к кому ребенка сводить испуг снять?
Сообщить модератору   Записан


СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2159 : 25 Января , 2017, 12:51:01 »

Мы уже год как бумажку прицепили на ворота, мол, не живет тут б.Фая больше.
И два(!) года, как она умерла. Идут! В окно часто вижу, как подходят, читают и уходят.

Интересно, к Ванге до сих пор ходят?  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 13:41:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20. smf-srv