Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
lili7444
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2295 : 15 Мая , 2017, 10:54:37 »

lena_74, Вас просили только  сказать понравилось или нет. Подробный отчет не кто не требовал.
Это таинство, нельзя об этом ни кому рассказывать, иначе весь Ваш негатив вернется в двойном размере, а Вы взяли и всю грязь вывалили. Многим не приятно слышать, потому что им она помогла. У меня подруга от одной знахарки "пищит", это знахарка принимает в Аргаеше, она ее реально вылечила и расклады ей делала 100% попадания, а вот мне по раскладу ничего не сказала и болячки мои не увидела, да и вообще везде мимо, хотя к ней толпами люди ходят. И я ни слова про нее не где плохого не сказала, и не подумала ни чего плохого,  может дело было во мне самой, или не  мой день, или звезды не так встали, да много факторов, поэтому нельзя их обвинять  в чем то, у нас врачи ошибаются, а тут работа с тонкими материями и поэтому не всем подходят гадалки, знахарки и т.д и т.п. на каждого человека свой человек. Вы вот своим мнением эгоистическим кого то лишаете помощи, кому она нужна. И не надо говорить гадости и обвинять если на Вас не увидели порчу, быть может ее реально уже нет, а быть может у Вас был такой настрой, быть может время позднее или наоборот раннее да всякое бывает, по раскладам то же так же,  кому то 100% попадание, а кому то 0. Есть у нас Ника, очень сильная, принимает уже лет 17 и на Таро и обряды делает, раньше попадала 100%, а вот сейчас со мной у нее не получается,  и то же не понятно почему, но я не говорю, что она не гадалка и не ходите к ней и время не тратьте, а потому что другому человеку она поможет. Поэтому делайте выводы и никогда не обвиняйте, если Вас что то не устраивает так и скажите, что не Ваш "лечащий врач"и будет достаточно.
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2017, 00:41:50 от lili744 » Сообщить модератору   Записан
Подсолнушка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #2296 : 15 Мая , 2017, 12:43:11 »

lena_74, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Mss.Me
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2297 : 16 Мая , 2017, 06:56:17 »

Юльчик-Зайчик, отпишитесь, пожалуйста, после похода
Сообщить модератору   Записан

Не суди, да не судим будешь.
Mss.Me
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2298 : 16 Мая , 2017, 07:21:23 »

Возвращаясь к теме бабушек-знахарок... Нашла старые записи. Были у этой бабушки лет 6 назад, заговаривали грыжу пупочную, потом испуг отливали. Честно говоря, не помню эффект. По пупочку водила красной тканью, отдала нам, сказала домой прийти и сжечь. Муж что-либо дома жечь отказался, куда дели эту тряпку не помню. С грыжей и массажи делали и с пятачком ходили, что из этого помогло не известно.
А испуг отливали- ездили 3 раза со своими церковными свечами. В конце тоже воск отдала нам в газетке и сказала домой не заносить, где-нибудь закопать. Естественно в сумку кинула, в машине выложить забыла, домой занесла. Потом всё равно закопали, но эффекта не помню))) Брала продуктами каждый прием. Один раз не успела ничего купить- дала денег 100р, поругала меня, сказала, что за деток деньгами нельзя.
Сотового тогда у неё не было. Зовут Елизавета Ивановна, ул. Кронштадтская д.13, квартира в последнем подъезде на первом этаже, тел. 254-49-86. Не знаю жива ли она еще и что еще делает. Может кому пригодится.
Сообщить модератору   Записан

Не суди, да не судим будешь.
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2299 : 16 Мая , 2017, 07:31:39 »

dina93, Вы бы язык свой прикусили насчет бумеранга. а то он может прилететь именно в Вас. А то что дадите Вы прочитать это или нет Дарине , мне на это наплевать. Я написала правду. И надеюсь , что Дарине станет стыдно. И еще раз повторюсь , если порчи нет , то ее нет. А не так , что сначала нет , а через пять минут она появилась. У Дарины получилось именно так. Возможно , что звезды были не на моей стороне в этот день , но в целом у меня создалось впечатление , что это были " рождественские гадания" в кругу друзей)
Сообщить модератору   Записан
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2300 : 16 Мая , 2017, 07:33:39 »

lili744, Скажите , а для чего тогда форум? Просто сказать " мой лечащий врач" или нет? Или все-таки поделиться информацией, чтоб люди не тратили время и деньги на шарлатанок?  Вы должны понимать , что не может быть каждый второй человек магом и колдуном. Должен быть дар. А у нас большая половина города сейчас занимается лечением. Напокупают книжек и считают . что могут заниматься лечением и гаданием. И как тогда оградить людей от этого?  Я написала правду , тем более, что я считаю , что таинства никакого не было. Был театр.
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2017, 07:41:39 от lena_74 » Сообщить модератору   Записан
Mss.Me
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2301 : 16 Мая , 2017, 07:44:27 »

lena_74, а у меня вообще ощущение, что lili744 и dina93 связаны)) Разница в регистрации 2 недели, количество сообщений примерно одинаковое, грудью стоят за Дарину. Причем градус повышают именно они. Ранее уже были другие отзывы о ней, и, лично на меня, ваш отзыв не повлиял. Прочитала и прочитала. Но после таких баталий запомнила это имя и теперь точно туда не пойду. А то еще "прилетит бумерангом"...
Сообщить модератору   Записан

Не суди, да не судим будешь.
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2302 : 16 Мая , 2017, 07:50:33 »

Писала , что нашла женщину. Зовут Алена. вчера была второй раз. Все нравится. Может рассказать о человеке по фото. Гадает на таро( я не гадала). Народа много. Живая очередь. тел.8-922-237-83-10. Только она по-моему до конца этой недели принимает , а потом уезжает  до июня. Люди в очереди хвалят ее, говорят помогает. Я пока не поняла. Но она и сказала , что мое лечение будет долгим. По оплате , кто сколько даст.
Сообщить модератору   Записан
Mss.Me
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2303 : 16 Мая , 2017, 08:02:04 »

Писала , что нашла женщину. Зовут Алена. вчера была второй раз. Все нравится. Может рассказать о человеке по фото. Гадает на таро( я не гадала). Народа много. Живая очередь. тел.8-922-237-83-10. Только она по-моему до конца этой недели принимает , а потом уезжает  до июня. Люди в очереди хвалят ее, говорят помогает. Я пока не поняла. Но она и сказала , что мое лечение будет долгим. По оплате , кто сколько даст.
А где она принимает?
Сообщить модератору   Записан

Не суди, да не судим будешь.
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2304 : 16 Мая , 2017, 09:13:21 »

Mss.Me, Пр-т Ленина 83.
Сообщить модератору   Записан
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2305 : 16 Мая , 2017, 09:19:26 »

Mss.Me, У меня тоже такое впечатление создалось. Так кричат , как- будто в деньгах теряют. У Дарины в соседней комнате  была какая-то девушка( женщина)с кем она проживает. я тоже подумала , а не она ли так возмущается. Тем более, что есть даже возможность дать Дарине сегодня же почитать форум, чтоб она на меня проклятие наслала))
Сообщить модератору   Записан
lili7444
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2306 : 16 Мая , 2017, 13:16:43 »

lena_74, а у меня вообще ощущение, что lili744 и dina93 связаны)) Разница в регистрации 2 недели, количество сообщений примерно одинаковое, грудью стоят за Дарину. Причем градус повышают именно они. Ранее уже были другие отзывы о ней, и, лично на меня, ваш отзыв не повлиял. Прочитала и прочитала. Но после таких баталий запомнила это имя и теперь точно туда не пойду. А то еще "прилетит бумерангом"...
ЕСЛИ что, то и у меня по Вам такое же ощущение (lena_74 и Mss.Me) одно лицо. Вы сами
посмотрите на себя, когда зарегистрировались и сообщение у Вас одинаковое количество,
а потом уже людей судите, знаете поговорку по себе людей не судят. А dina93, я буду
поддерживать, так как я давала на форуме тел. и она пошла по моей рекомендации.
Да и странно все это, то lena_74 говорит "театр", и при этом участвует в нем, и молчит,
что бы потом гадости писать за спиной, а затем бегает по комнатам, не кажется враньем
попахивает. Вы когда приходите к гадалкам и знахаркам, что сразу во все двери заглядываете.
Или сидите на месте? Потом еще что нибудь вспомнит..
А если вы это Mss.Me, а не lena_74, то прочитайте сообщение lena_74 от 8 мая 2017 где она
про себя все выложила, и если dina93, или я были засланным казачком, то Дарина ей сказала бы
все, что она хотела услышать про себя, есть такая категория людей, которая будет на пустом месте
ковырять болячку, пока не наковыряют ее, и lena_74 относится к этой категории,
ей не нравиться что у ней не увидели порчу, ей надо, что бы ее видели, дело скорей всего в ее голове.
Отсюда все возмущения и бурные фантазии. А то что dina93 решила позвонить Дарине это ее право, и она
возмущается потому что ей этот человек помог.
« Последнее редактирование: 17 Мая , 2017, 09:17:02 от lili7444 » Сообщить модератору   Записан
lili7444
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2307 : 16 Мая , 2017, 16:35:35 »

Мама Николя,Подскажите пожалуйста проверенную знахарку. По тому номеру- без имени и адреса ,позвонила. там не взяли трубку и не перезвонили.Знаю точно , что на мне сильная порча. Было две сильных автомобильных аварии подряд ,после них освятила машину и буквально через две недели после того , как освятила нашла под своим сиденьем большую иглу  наполовину обоженную. Еще пару недель спустя , нашла такую же иглу за угловым шкафом, когда делала уборку. До этого находила за диваном волосы , аккуратно срезанные и свернутые восьмеркой. Физически чувствую себя очень плохо, в постоянной депрессии (хотя всегда была жизнерадостным человеком). Ходила к одной женщине , зовут Яна, она, в принципе , подтвердила мои догадки. Но за лечение запросила 7000. Для меня в данный момент -это большая сумма , да и гарантии , что она вылечит меня нет. Поэтому хочется найти настоящую знахарку , которая работает без таксы. Записалась на четверг к Дарине, что Вы можете сказать по этому поводу?
Посмотрите что Вы писали, не знаете, что еще придумать?  Если бы она знала о этом форуме, то все о Вас прочитала в Вашем же комментарии и встретила с барабанной дробью, так что думайте, а потом пишите.
Сообщить модератору   Записан
ray@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2308 : 16 Мая , 2017, 16:39:18 »

Кто ходил к Галине которая живет на Российской ?
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2309 : 16 Мая , 2017, 17:36:22 »

Сходила к Тине,отчитываюсь!
Гадает на обычных картах и на кофейной гуще.С собой надо иметь свечку.Стоимость 1000р,если надо посмотреть фото,то еще 200р за каждую.
По поводу прогноза,конечно еще ничего сказать не могу,ибо должно пройти время.Но до этого я успела сходить к Жене,Лине,Ирине и слова всех четверых можно сравнить и сделать вывод,так сказать высчитать среднее значение)))

И так
Про переезд сошлись предсказания у Лины,Ирины и Тины
Про работу и заработок сошлось так же у Лины,Ирины и Тины
Про личную жизнь сошлось у Жени,Лины,Ирины.У Тины в этом вопросе все очень печально)))
В общем,как-то так)
В целом нормально,кто собирался к Тине,можно сходить.Но на мой взляд дороговато она берет за 30 минут 1200.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:07:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv