Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2565 : 12 Декабря , 2017, 18:19:40 »

Хочу еще к Алене сходить на чмз ни разу не была. Подскажите в выходные принимает или нет, фото нужно?

принимает.Я сегодня с подругой записалась к ней на субботу.Сказала приносить фото в распечатанном виде и новую колоду карт
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2566 : 12 Декабря , 2017, 18:44:15 »

Карты какие? Где сейчас карты нормальные продаются ?
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2567 : 12 Декабря , 2017, 18:58:15 »

Карты какие? Где сейчас карты нормальные продаются ?
карты обычные.В каком смысле нормальные?Я в роспечати собираюсь купить
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2568 : 12 Декабря , 2017, 19:48:43 »

Не знаю как в лечении, но в гадании Галина "0", поэтому не тратьте время.  Катерина Мелисс есть в контакте . 9191203133
Была у Галины несколько лет назад,с дочерью принимала,полно народу,в здании ,где участковые работают,и как гадалка и как знахарка-никакая,сеансов 10 прошла-эффекта ноль,не думала,что она до сих пор принимает,недавно проходила там мимо,заглянула внутрь-ни одного человека нет,думала,что она свернула деятельность свою.
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2569 : 12 Декабря , 2017, 19:50:55 »

Карты какие? Где сейчас карты нормальные продаются ?
карты обычные.В каком смысле нормальные?Я в роспечати собираюсь купить
Хочу тоже к ней (к Алене)записаться,напишите,когда сходите,как впечатления,и по деньгам и повремени
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2570 : 12 Декабря , 2017, 19:53:42 »

Карты какие? Где сейчас карты нормальные продаются ?
карты обычные.В каком смысле нормальные?Я в роспечати собираюсь купить
без эротических рисунков, с нормальной рубашкой. Если в Роспечать есть, то я тоже там куплю пару колод
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2571 : 12 Декабря , 2017, 20:21:05 »

Кристина888,Как сходили к Ларисе?Была у нее,нигде ни угадала,все вранье,у нее отмазка типа "на вас порча,вот я и не вижу"
Сообщить модератору   Записан
filatritochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2572 : 13 Декабря , 2017, 19:18:03 »

ната 78, Тина и Екатерина вам по одному и тому же вопросу сказали одно и тоже. Долго до событий ,которые должны произойти ?
     У меня по разному сказали про парней что с ним буду с тем с кем хочу , а другая сказала не буду хоть как, а алена с чмз сказала буду но на нем приворот
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2573 : 13 Декабря , 2017, 19:43:36 »

ната 78, Тина и Екатерина вам по одному и тому же вопросу сказали одно и тоже. Долго до событий ,которые должны произойти ?
     У меня по разному сказали про парней что с ним буду с тем с кем хочу , а другая сказала не буду хоть как, а алена с чмз сказала буду но на нем приворот
а кто как сказал ?
Сообщить модератору   Записан
filatritochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2574 : 14 Декабря , 2017, 13:25:11 »

ну кто кто, о ком речь то о Тине и Екатерине!!!! У меня больше совпало с Алёной с чмз и Екатериной рунолог
ната 78, Тина и Екатерина вам по одному и тому же вопросу сказали одно и тоже. Долго до событий ,которые должны произойти ?
     У меня по разному сказали про парней что с ним буду с тем с кем хочу , а другая сказала не буду хоть как, а алена с чмз сказала буду но на нем приворот
а кто как сказал ?
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2575 : 14 Декабря , 2017, 14:16:58 »

filatritochka, Мнение Алёны и Екатерины совпали , а Тина противоположное сказала?
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2576 : 14 Декабря , 2017, 15:06:14 »

Анна080879, Хорошая попытка, но нет :)))))  Тут все стреляные, так что , таким Макаром не получится.
Сообщить модератору   Записан
filatritochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2577 : 14 Декабря , 2017, 16:41:04 »

filatritochka, Мнение Алёны и Екатерины совпали , а Тина противоположное сказала?
да все верно!!!
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2578 : 15 Декабря , 2017, 03:44:35 »

Я скажу, что когда гадают на будущее, нужно рассматривать это как вероятность, а не как свершившееся событие. Проверять способности нужно по настоящему и прошлому. При гадании на будущее они ещё берут в расчет эмоциональное состояние объекта и делает субъективное мнение. Будущее не произошло, поэтому , если у вас что-то не совпало - это не значит, что гадающий плох. Вот если в настоящем и прошлом не попадает, то тогда нет смысла работать с таким человеком.  Нужно ещё уметь работать- задавать правильные вопросы, спрашивать про одну и ту же проблему с разных сторон. Иногда интерпретация событий может немного отличаться от реальности. То есть у вас ушел муж, а вы так сильно погрузились в горе, что могут увидеть это событие как смерть близкого. В настоящий момент Тина выше всяких похвал, в прошлом не ошиблась ниразу. Работала с девушкой, у нее с будущем не ошиблась тоже ниразу. Из 5 событий сошлось уже 4 , пятое ждём.  Часто ошибаются с дорогами и переездами, так что тут не обольщайтесь. Я не знаю, почему так происходит, но такое есть. Или когда появление человека предсказывают. Многое ещё зависит от обьекта. Некоторые люди закрытые их плохо видно. Кто-то закрывается сам. Так что точность предсказаний, зависит ещё от энергополя человека. Одного может хорошо видно, другого не очень. В общем резюмирую: лучше спрашивать про настоящее, то есть например, что о вас человек думает, хочет ли обмануть и т.д. - тут самое точное. А если на будущее, то имейте ввиду, что оно меняется. Поскольку получая информацию из вне, вы можете его перестраивать и порой неосознано. Вот например фильм paycheck ( расплата ) не помню год с афлеком и Турман. Машина предсказывала будущее тем самым меняя его. В общем сами задумайтесь, что получая информацию, вы можете специально сделать наоборот. Поэтому говорят вероятность. Заглянуть в истенное (неизменное ) будущее могут единицы. Это такие предсказания типа на 10 лет вперёд. Из разряда когда у тебя две цифры в возрасте сойдутся - ты станешь богатой. И человек неожиданно выигрывает в 55 лет огромную сумму денег. Но таких мало и говорят они только про особые вещи, которые не могут измениться в принципе.  Если мы допускаем возможность подобных предсказаний, то получается мы просто пешки, и все наши решения и события уже просчитаны. И есть люди, которые способны как-то эту информацию считывать из поля.   Я не думаю, что человеческий мозг может сам просчитать все  что происходит во вселенной. Потому что даже упавший метеорит внёс свои коррективы на нашу планету и в планы людей, хотя он даже на земле не был, а просто летел где-то в глубинах космоса. А для того что бы он полетел, камни должны были удариться определенным образом а их миллиарды и миллиарды столкновений. Клеток мозга не хватит для просчёта. Поэтому я уверен, что информация где-то уже есть.
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2017, 04:23:27 от Емерсон » Сообщить модератору   Записан
ната 78
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #2579 : 15 Декабря , 2017, 21:29:42 »

iricha  а что за астролог ?не подскажите координаты? они тоже разные бывают к парочкам ходила не очень понравилась.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:51:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv