Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
18012018
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2610 : 17 Января , 2018, 21:43:17 »

Не могу написать личное сообщение(((напишите пожалуйста в личку как записаться?!
Сообщить модератору   Записан
18012018
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2611 : 17 Января , 2018, 22:38:12 »

Спасибо большое!!!
Сообщить модератору   Записан
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #2612 : 18 Января , 2018, 00:08:25 »

Спасибо большое!!!
Буду рада, если смогу Вам помочь. Мне так же в свое время помогла случайная знакомая.
Сообщить модератору   Записан
18012018
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2613 : 18 Января , 2018, 12:22:24 »

Спасибо большое!!!
Буду рада, если смогу Вам помочь. Мне так же в свое время помогла случайная знакомая.
Почему я не могу писать личные сообщения???
Сообщить модератору   Записан
Mariii91
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2614 : 18 Января , 2018, 23:03:23 »

Хочу поделиться отзывом об Антонине Николаевне. В первый раз я пришла к ней более полугода назад, разошлись с любимым человеком, из-за чего я очень сильно страдала, заболела и похудела сильно. Ко многим гадалкам и экстрасенсам я сходила в то время, и все отзывались о нем негативно, якобы он весь такой трус, и якобы у него там где-то другая есть и что ушел он навсегда. Когда я шла к А.Н. особой надежды уже не было, я просто хотела уже узнать, когда я встречу действительно своего. На что она мне сказала, что это мой человек и он ко мне сам вернется, но нам подпорчено немного, но своих услуг предлагать не стала, сказала лишь, что нужно молиться. Тогда я спросила не могла бы она это сделать, так как я не умею толком молиться, и только тогда сказала, что может отмолить нас, назвала сумму. Я сомневалась, но решила будь что будешь, и согласилась, отнесла фотографию и деньги. Так не прошло двух недель, как он неожиданно для всех позвонил,извинился, сказал, что любит. Моему счастью не было предела! Я не могла в это поверить. Все говорили, что он ушел, кроме А.Н! Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Я безумно благодарна этой женщине! Она кстати даже описала ту девушку, что сделала это, и сказала, что я сама узнаю со временем кто это, и я действительно узнала кто она! Все что она мне предсказала на ближайшее время, все сбылось. Она не говорит время, но говорит по факту что такое-то такое будет, и действительно все сбылось!
Сообщить модератору   Записан
кис-кис
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #2615 : 19 Января , 2018, 15:38:34 »

Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚
Сообщить модератору   Записан
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #2616 : 19 Января , 2018, 15:47:30 »

Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚
в личку написала. Имейте в виду, что бабушка в Миассе.
Сообщить модератору   Записан
olga999
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2617 : 20 Января , 2018, 15:12:47 »

Хочется поделиться своим опытом. Была у А.Н., Акмалджона, Мананы, Светы (комсомольский пр), Лина. У всех не по одному разу. Лина и только Лина впечатлила. Я была у неё в апреле 2016, когда она приезжала и 3 раза по телефону она меня принимала после встречи.
Меня волнована одна ситуация, так она даже по телефону описывала в точности состояние дел на данный момент. То, что предсказала при встрече с работой состоялось, хотя было на грани срыва. Сейчас второй важный момент, который она сказала при встрече и он также на грани срыва. Я ей звонила несколько раз, писала, но она отказывает и по телефону, и чтобы приехала в Екатеринбург.
 Хотела сходить к Жене с этой ситуацией. Она записывала дважды и дважды за час отменяла встречу. На третий раз записала, я приехала, она не открыла двери, на звонки и смс не отвечала.
Я помню прямо конкретные слова Лины не с одной встречи и каждый раз она говорила как есть, описывала людей, ситуации.
Сейчас такой момент, когда второе главное предсказание Лины на грани срыва. Я думаю, если она говорила, что будет так, так и должно быть? Но внутри беспокойство, а она не принимает.
Сообщить модератору   Записан
18012018
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2618 : 25 Января , 2018, 19:06:42 »

Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Скажите пожалуйста,а через сколько начало действовать снятие?
Сообщить модератору   Записан
Тучка шипучка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2619 : 27 Января , 2018, 18:15:59 »

Здравствуйте, напишите пожалуйста адрес этого знахаря.
Сообщить модератору   Записан
Тучка шипучка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2620 : 03 Февраля , 2018, 15:59:07 »

Мама Николя,
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
Сообщить модератору   Записан
Тучка шипучка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2621 : 03 Февраля , 2018, 19:20:14 »

Здравствуйте , подскажите полный адрес бабушки Кати.
Почитайте форум,давали номер.
Здравствуйте , подскажите полный адрес бабушки Кати.
Почитайте форум,давали номер.
Мама Николая, я уже весь форум проштудировала, не нашла я номер телефона бабы Кати. Мне очень нужна помощь ребенку. Напишите пожалуйста еще раз в форуме, чтобы ни у кого больше не возникало вопросов.
Сообщить модератору   Записан
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2622 : 04 Февраля , 2018, 21:40:39 »

Мама Николя,
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.



Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2623 : 04 Февраля , 2018, 22:54:57 »

Мама Николя,
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.



Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2018, 23:05:32 от Мама Николя » Сообщить модератору   Записан
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2624 : 05 Февраля , 2018, 20:58:29 »

Мама Николя,
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.



Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.

При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:07:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 20. smf-srv