Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Миша Иванов
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3120 : 08 Октября , 2020, 12:26:03 »

Настоящих знахарей настолько, что вы их и не найдете сейчас. Могу помочь кому нужно. Ирина просто хорошая женщина, которая не только погадает, но и приворот, отворот сделает. Многие к ней обращаются. И я в том числе) Пишите, Ирина часто мне отвечает - 89506515445, в ватсапе или в вайбере!
Сообщить модератору   Записан
ИУ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #3121 : 14 Октября , 2020, 05:46:15 »

Девочки, помогите. В жизне все не так, как хотелось бы. Со здоровьем, семья, работа. На меня смотрят "как на врага народа". Нужна проверенная знахарка, которая помогла бы.
Сообщить модератору   Записан
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #3122 : 17 Октября , 2020, 16:14:20 »

а свечками -там они что то делают -это--лохотрон ,  девочки про них пишут, никому не помогли. ни АН, ни Алена с юургу.
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3123 : 17 Октября , 2020, 17:35:01 »

Ох, девочки...Даже зарегистрировалась ради этой темки. Очень хотела показать ребенка. После смерти мужа вообще от себя не отпускает. Одна онлайн по фото сказала, что от меня весь негатив на ребенка. Типа завидуют много, хотя завидовать нечему (её слова), и все это на дите. Вот и хотела не онлайн, а в живую сходить поговорть, мне про будущее не надо. Прочитала всё с первой страницы с 2008года... Выписала в блокнот 3 листа номеров и адресов. Одного номера заветной б.Кати на форуме нет, все только в личку пишут. И еще 2 раза мелькала Карина (Каеде я так понимаю) с 40-лет Победы, но ни одного реального отзыва, хотя в сети куча пиара про нее. В общем, пока читала- всё желание перегорело))) Думаю, пока пусть держится за меня, успокоится, отойдет. А если прижмет- так я уже буду начитаная!)) Остаюсь следить за вашими отзывами!

Потому что отзывы эта шарлатанка и мошенница Карина Каеде в своей группе просит знакомых написать,а на экстра мир все отзывы куплены. Модератор не пропустит ваш реальный отзыв. Я пробовала. На самом деле она ничего не умеет,кроме как врать и общать надеясь на авось.
Ваше обращение к ней закончится пустой тратой денег.
Я у нее делала приворот и на привлечение любви,и кроме убытков ничего не получила. Гадает все время разное и ничего не сбылось!!!
Девочки ни в коем случае не тратьте деньги впустую! Они вам нужнее,чем этой шарлатанке. А то будете без денег,и без результата от ее якобы работы. А деньги она дерет нехилые. Наглая до ужаса.
Ох, девочки...Даже зарегистрировалась ради этой темки. Очень хотела показать ребенка. После смерти мужа вообще от себя не отпускает. Одна онлайн по фото сказала, что от меня весь негатив на ребенка. Типа завидуют много, хотя завидовать нечему (её слова), и все это на дите. Вот и хотела не онлайн, а в живую сходить поговорть, мне про будущее не надо. Прочитала всё с первой страницы с 2008года... Выписала в блокнот 3 листа номеров и адресов. Одного номера заветной б.Кати на форуме нет, все только в личку пишут. И еще 2 раза мелькала Карина (Каеде я так понимаю) с 40-лет Победы, но ни одного реального отзыва, хотя в сети куча пиара про нее. В общем, пока читала- всё желание перегорело))) Думаю, пока пусть держится за меня, успокоится, отойдет. А если прижмет- так я уже буду начитаная!)) Остаюсь следить за вашими отзывами!

Потому что отзывы эта шарлатанка и мошенница Карина Каеде в своей группе просит знакомых написать,а на экстра мир все отзывы куплены. Модератор не пропустит ваш реальный отзыв. Я пробовала. На самом деле она ничего не умеет,кроме как врать и общать надеясь на авось.
Ваше обращение к ней закончится пустой тратой денег.
Я у нее делала приворот и на привлечение любви,и кроме убытков ничего не получила. Гадает все время разное и ничего не сбылось!!!
Девочки ни в коем случае не тратьте деньги впустую! Они вам нужнее,чем этой шарлатанке. А то будете без денег,и без результата от ее якобы работы. А деньги она дерет нехилые. Наглая до ужаса.
информации про Каяде Полно!https://www.youtube.com/watch?v=5_yT16vPrWY
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3124 : 17 Октября , 2020, 17:36:20 »

https://www.youtube.com/watch?v=5_yT16vPrWY :пятачок с шариком:Пустышка! Имя вымышленное! Кристина она,никакая Не Карина.,,псевдомах!! :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
мариХ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #3125 : 18 Октября , 2020, 10:17:41 »



Наталия в Копейске женщина принимает 89080534106,баба катя ужасно мажет сама про себя сиди и рассказывай,
« Последнее редактирование: 18 Октября , 2020, 10:23:20 от мариХ » Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3126 : 18 Октября , 2020, 10:36:52 »

 :angel: Спасибочки!Воспользуюсь,сейчас это очень Важно!в Копейске прошла всяких Баб_ типо ведуний,все мимо,сами про себя слух пустили,и все :пятачок с шариком: :uglystupid2:удивляюсь человеческой наглости :idiot2:Ибо уж простите, назвался груздем, полезай в Кузов... :shock:Надеюсь,мне  теперь удастся найти ответ на свои вопросы.Еще Раз спасибо :angel:
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3127 : 18 Октября , 2020, 10:52:33 »

Миша Иванов,Хорошая Женщина,делающая  привороты?ну  это ж треш просто,разве что ещё хуже через такие кривые деяния ...потом что по судьбе,сами подумайте(,Хорошая Женщина,делающая  привороты?) что пишите? совсем мозг трухлявый! дали б рекламу,черная магия!
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3128 : 18 Октября , 2020, 12:34:24 »



Наталия в Копейске женщина принимает 89080534106,баба катя ужасно мажет сама про себя сиди и рассказывай,


 :angel:Наталия в Копейске женщина принимает 89080534106, :lol: :uglystupid2:баба катя ужасно мажет сама про себя сиди и рассказывай,
Спасибочки!Воспользуюсь,сейчас это очень Важно!в Копейске прошла всяких Баб_ типо ведуний,все мимо,сами про себя слух пустили,и все пятачок uglystupid2удивляюсь человеческой наглости idiot2Ибо уж простите, назвался груздем, полезай в Кузов... shockedНадеюсь,мне  теперь удастся найти ответ на свои вопросы.Еще Раз спасибо angel
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #3129 : 19 Октября , 2020, 13:04:00 »



Наталия в Копейске женщина принимает 89080534106,баба катя ужасно мажет сама про себя сиди и рассказывай,


 :angel:Наталия в Копейске женщина принимает 89080534106, :lol: :uglystupid2:баба катя ужасно мажет сама про себя сиди и рассказывай,
Спасибочки!Воспользуюсь,сейчас это очень Важно!в Копейске прошла всяких Баб_ типо ведуний,все мимо,сами про себя слух пустили,и все пятачок uglystupid2удивляюсь человеческой наглости idiot2Ибо уж простите, назвался груздем, полезай в Кузов... shockedНадеюсь,мне  теперь удастся найти ответ на свои вопросы.Еще Раз спасибо angel
Прямо всех вы прошли?Мы бы были у одной единственной и она очень, очень помогла. Сыну другая женщина помола, но эффект был не сразу.
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3130 : 19 Октября , 2020, 13:54:26 »

Мама Николя,Вам очевидно более повезло чем мне,но у каждого СВОЙ ДОКТОР
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3131 : 19 Октября , 2020, 13:56:12 »



Наталия в Копейске женщина принимает 89080534106,баба катя ужасно мажет сама про себя сиди и рассказывай,


 :angel:Наталия в Копейске женщина принимает 89080534106, :lol: :uglystupid2:баба катя ужасно мажет сама про себя сиди и рассказывай,
Спасибочки!Воспользуюсь,сейчас это очень Важно!в Копейске прошла всяких Баб_ типо ведуний,все мимо,сами про себя слух пустили,и все пятачок uglystupid2удивляюсь человеческой наглости idiot2Ибо уж простите, назвался груздем, полезай в Кузов... shockedНадеюсь,мне  теперь удастся найти ответ на свои вопросы.Еще Раз спасибо angel
Прямо всех вы прошли?Мы бы были у одной единственной и она очень, очень помогла. Сыну другая женщина помола, но эффект был не сразу.
[/quote ......Мама Николя,Вам очевидно более повезло чем мне,но у каждого СВОЙ ДОКТОР
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #3132 : 20 Октября , 2020, 15:09:34 »

Мама Николя,Вам очевидно более повезло чем мне,но у каждого СВОЙ ДОКТОР
Тут не в везении и не в своем докторе дело. Были отзывы знакомых, родственников, друзей, а главное вера. Можно сотни таких "бабушек" посетить, если вы не верите, то смысла нет ходить.
Сообщить модератору   Записан
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #3133 : 20 Октября , 2020, 20:29:33 »

Мама Николя,Вам очевидно более повезло чем мне,но у каждого СВОЙ ДОКТОР
Тут не в везении и не в своем докторе дело. Были отзывы знакомых, родственников, друзей, а главное вера. Можно сотни таких "бабушек" посетить, если вы не верите, то смысла нет ходить.
Причем тут верю не верю.есть спецы, а есть шарлатаны,
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #3134 : 21 Октября , 2020, 10:42:03 »

 :shock:доброе время суток!порекомендуете?"спеца"?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:55:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv