Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #3270 : 12 Августа , 2021, 21:02:59 »

Нет, не по этой причине...
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #3271 : 12 Августа , 2021, 21:04:23 »

Хочу написать про Наталью из Копейска. Шарлатанка! Полный ноль! никакого дара у нее нет. Да к тому же хамка невоспитанная(((( не тратьте деньги на нее(((

Обратилась, подтверждаю. Выемка и выжимка денег. Абсолютно в 0..... Если интересно, что и как происходило, пишу в личку.
« Последнее редактирование: 12 Августа , 2021, 21:08:06 от Симка » Сообщить модератору   Записан
Nyny2022
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #3272 : 13 Августа , 2021, 09:20:59 »

мариХ, у меня в личку сообщение отправилось.
Сообщить модератору   Записан
мариХ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #3273 : 13 Августа , 2021, 15:47:28 »

Хочу написать про Наталью из Копейска. Шарлатанка! Полный ноль! никакого дара у нее нет. Да к тому же хамка невоспитанная(((( не тратьте деньги на нее(((

Обратилась, подтверждаю. Выемка и выжимка денег. Абсолютно в 0..... Если интересно, что и как происходило, пишу в личку.
Симка,Симка, глупость и недальновидно....... Видимо вы искали халяву,да..уж про Нуль это перебор- вам нужна бабушка за грахотку яиц ,что заливает Вам в уши за копейки ровно ту чушь,которую Вы легко проглотите.. и вам понравится.Я верила,тете доброй""одной..не буду имя называть ,бегала туда,так все было сладко..и гладко,а потом ...даже не хочу вспоминать.. вы ждали волшебый совет? и все попрет!!?!-  по типу сериал "слепая"..а ""   а,Натали,никогда не опуститься до уровня,деревенских недогадалок, да и клиентов не примет-готовых удавиться за каждые три рубля...на фига вы эту чушь написали???все таки, лучше адекватно оценивать себя!!  а так,работа каждого человека,обязана быть оплачена (это мое личное мнение..-так,чтобы покрыть расходы времени,сил и знаний человека,хотя бы изредка,но стоит....свою работу цените???я уверена,этот "нуль"сбудется..и вы совсем по другому,заговорите..как говорится- "да кстати.."в личку"вам писать не возможно,профиль закрыт!!даже тут вы ВРЕТЕ.... электронную почту откройте! !не в друзья ж к вам
 добавляться...)).!!!всем скупого добра"""
« Последнее редактирование: 13 Августа , 2021, 16:02:24 от мариХ » Сообщить модератору   Записан
magguz
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #3274 : 28 Августа , 2021, 21:01:40 »

Хочу написать про Наталью из Копейска. Шарлатанка! Полный ноль! никакого дара у нее нет. Да к тому же хамка невоспитанная(((( не тратьте деньги на нее(((

Обратилась, подтверждаю. Выемка и выжимка денег. Абсолютно в 0..... Если интересно, что и как происходило, пишу в личку.
мариХ, у меня в личку сообщение отправилось.

Симка,я считаю, что вы до конца не выслушали или не хотите слушать, что вам сказала Наталья. Мне очень Наталья помогла, если вы считаете,что вам за бесплатно ☝ проведут работу и волшебной палочкой разрешится ваша ситуация,такого не бывает в жизни.Вы учитывайте ,что исправляя любую ситуацию людей , маги,гадалки,знахари и тд, и тп, теряют много своей энергии, здоровье ,своё время и дополнительные расходы ,которые несёт в себе ритуал. Вы можете искать дальше  бабушек-знахарок ,это вообще ваше право. Клеветать и разносить ваш негатив, думаю, вам не стоит, тут многим Наталья помогла.
« Последнее редактирование: 28 Августа , 2021, 22:15:34 от magguz » Сообщить модератору   Записан
мариХ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #3275 : 02 Октября , 2021, 10:48:04 »

Nyny2022,день добрый,модератор пишет что у меня нет прав на личные сообщения...так что пардоньте!Вы мне пишете-"Здравствуйте. Написала мне Симка сообщение. Если в двух словах, то просто не захотела платить. Ей показалось, то сеансы должны быть бесплатными."""первое -данная инфа от вас должна быть доступной для всех а не только мне...как то некрасиво по отношению к Н.С...да и к примеру ходили мы с подругой к тете,на ЧМЗ..восточная волшебница! так что за час у нее проходит 4-5 чел...Создает искусственную очередь..назначая всем на одно время..так вот...каждый за сеанс 10-15 мин..оставляет 500-1000..не трудно подсчитать..что час далеко не дешевый...а??? мне лично до этого нет дела..я к примеру..у каждого "свой Врач""...а по поводу..моей истории..подробно я писать не  стану..Счастлива...!!! этот ужас пройден!Помощь получена..и тд..честно я много делала и сама..без советов Натали((((Слава Богу...самодеятельность не помешала....да и разве у всех одинаковы..сроки? ситуации ..точки соприкосновения( Работа..дети..имущество)...еще раз про сроки...Срок  может быть увеличен, учитывая его сложность..думаю...или при вашем личном недовольстве..тут как то поосторожнее...но может вам дали гарантию?? или срок точный...? в любом случае..всего доброго....""Евангелие"""- И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
11:10. ибо всякий просящий получает, и ищущий
находит, и стучащему отворят..........
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2021, 13:04:52 от мариХ » Сообщить модератору   Записан
annavv
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3276 : 08 Октября , 2021, 16:36:00 »

Добрый день стало интересно почитать ,смотрю много отзывов решила свой оставить , в Миассе есть женчина  она и видет но на будущее не годает ,причину находит талант,лечит но берет не всех, говорит что да как ,учит самим себя в порядок приводить как надо.Я после чистки просто офигела ,из меня много че вышло а потом легче стало, Чистила меня древней говорит сильная чистка, так ко мне аж эти жуки все прискакали, завистники в смысли как она и сказала. тел напишу вдруг приспичит кому 89085756873
Сообщить модератору   Записан
annavv
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3277 : 08 Октября , 2021, 16:41:27 »

А еще вы акуратней с черными то потом не расхлебаете....
Сообщить модератору   Записан
лэйла
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 130

777-68-45


Награды
« Ответ #3278 : 11 Октября , 2021, 14:24:46 »

Всем доброго дня! Решила я позвонить Татьяне с Чтз , которую тут обсуждали послушать что умеет. Ну что тут сказать, деньги ей выслала на карту. Должна была позвонить, рассказать и что-то видимо у нее закрылась информация обо мне. Вообще тут писали кому то говорит настоящее и всё совпадает - так вы свои соцсети смотрите, там может вся ваша жизнь выложена. А у кого нет, тому только будущее эфимерное рассказ. Вот у меня вообще ничего не найти в соц сетях, так и нечего мне сказать. Зацепок то нет. И телефон сбросила. Если конечно получится что то реально увидеть у нее, то отпишусь. Но пока тишина. 
Сообщить модератору   Записан
лэйла
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 130

777-68-45


Награды
« Ответ #3279 : 11 Октября , 2021, 14:27:36 »

А все кто за нее, либо знакомые ее, либо повелись на ее рассказы из соцсетей. Своим дурочкам тоже скажу, чтобы не вздумали ей деньги переводить. А то ждут отзыв от меня.
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2021, 14:32:51 от лэйла » Сообщить модератору   Записан
лэйла
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 130

777-68-45


Награды
« Ответ #3280 : 11 Октября , 2021, 23:52:50 »

В общем деньги вернула Татьяна, но  девочки гарантии нет, хотите рискуйте. Я предупредила, вам решать.
Сообщить модератору   Записан
blanshmama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3281 : 14 Октября , 2021, 10:11:25 »

ИЩУ ИНФОРМАЦИЮ О НЕКОЙ КАТЕРИНЕ, НОМЕР ДАЛА СВЕКРОВЬ ЕЙ ТОЖЕ ЧЬЯ ТО ПОДРУГА И Т П В ИНЕТЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛА, ПРОШУ МОЖЕТ КТО ОБРАЩАЛСЯ К НЕЙ ???? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИНИМАЕТ В Г КОПЕЙСКЕ, У НАС СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕНЬГИ ЗРЯ ВЫКИДЫВАТЬ, ПРОСТО ТАК РАЗХВАЛИЛИ А Я ОПАСАЮСЬ, ВСЯКОГО ВИДАЛИ УЖЕ, ВОТ ЕЕ НОМЕР 8 951 804 01 44  :angel:
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #3282 : 14 Октября , 2021, 20:48:09 »

Nyny2022,день добрый,модератор пишет что у меня нет прав на личные сообщения...так что пардоньте!Вы мне пишете-"Здравствуйте. Написала мне Симка сообщение. Если в двух словах, то просто не захотела платить. Ей показалось, то сеансы должны быть бесплатными."""первое -данная инфа от вас должна быть доступной для всех а не только мне...как то некрасиво по отношению к Н.С...да и к примеру ходили мы с подругой к тете,на ЧМЗ..восточная волшебница! так что за час у нее проходит 4-5 чел...Создает искусственную очередь..назначая всем на одно время..так вот...каждый за сеанс 10-15 мин..оставляет 500-1000..не трудно подсчитать..что час далеко не дешевый...а??? мне лично до этого нет дела..я к примеру..у каждого "свой Врач""...а по поводу..моей истории..подробно я писать не  стану..Счастлива...!!! этот ужас пройден!Помощь получена..и тд..честно я много делала и сама..без советов Натали((((Слава Богу...самодеятельность не помешала....да и разве у всех одинаковы..сроки? ситуации ..точки соприкосновения( Работа..дети..имущество)...еще раз про сроки...Срок  может быть увеличен, учитывая его сложность..думаю...или при вашем личном недовольстве..тут как то поосторожнее...но может вам дали гарантию?? или срок точный...? в любом случае..всего доброго....""Евангелие"""- И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
11:10. ибо всякий просящий получает, и ищущий
находит, и стучащему отворят..........
это кому я написала, что сеанты должны быть бесплатными? Чушь какая-то..... бред, за спиной что-то обсуждают. Что происходит? Я всем, кто в личку написал ответила честно, то, что думаю. Про бесплатные сеансы и речи не было.
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #3283 : 14 Октября , 2021, 20:52:54 »

Хочу написать про Наталью из Копейска. Шарлатанка! Полный ноль! никакого дара у нее нет. Да к тому же хамка невоспитанная(((( не тратьте деньги на нее(((

Обратилась, подтверждаю. Выемка и выжимка денег. Абсолютно в 0..... Если интересно, что и как происходило, пишу в личку.
мариХ, у меня в личку сообщение отправилось.

Симка,я считаю, что вы до конца не выслушали или не хотите слушать, что вам сказала Наталья. Мне очень Наталья помогла, если вы считаете,что вам за бесплатно ☝ проведут работу и волшебной палочкой разрешится ваша ситуация,такого не бывает в жизни.Вы учитывайте ,что исправляя любую ситуацию людей , маги,гадалки,знахари и тд, и тп, теряют много своей энергии, здоровье ,своё время и дополнительные расходы ,которые несёт в себе ритуал. Вы можете искать дальше  бабушек-знахарок ,это вообще ваше право. Клеветать и разносить ваш негатив, думаю, вам не стоит, тут многим Наталья помогла.
я не разношу негатив, это мое сугубо личное мнение.  И все. Подробности нашей встречи я распространять не буду. Кто спросил в личку - ответила. Возможно, и помоганет специалист, так сказать, у каждого своя правда.
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #3284 : 14 Октября , 2021, 20:57:39 »

Хочу написать про Наталью из Копейска. Шарлатанка! Полный ноль! никакого дара у нее нет. Да к тому же хамка невоспитанная(((( не тратьте деньги на нее(((

Обратилась, подтверждаю. Выемка и выжимка денег. Абсолютно в 0..... Если интересно, что и как происходило, пишу в личку.
Симка,Симка, глупость и недальновидно....... Видимо вы искали халяву,да..уж про Нуль это перебор- вам нужна бабушка за грахотку яиц ,что заливает Вам в уши за копейки ровно ту чушь,которую Вы легко проглотите.. и вам понравится.Я верила,тете доброй""одной..не буду имя называть ,бегала туда,так все было сладко..и гладко,а потом ...даже не хочу вспоминать.. вы ждали волшебый совет? и все попрет!!?!-  по типу сериал "слепая"..а ""   а,Натали,никогда не опуститься до уровня,деревенских недогадалок, да и клиентов не примет-готовых удавиться за каждые три рубля...на фига вы эту чушь написали???все таки, лучше адекватно оценивать себя!!  а так,работа каждого человека,обязана быть оплачена (это мое личное мнение..-так,чтобы покрыть расходы времени,сил и знаний человека,хотя бы изредка,но стоит....свою работу цените???я уверена,этот "нуль"сбудется..и вы совсем по другому,заговорите..как говорится- "да кстати.."в личку"вам писать не возможно,профиль закрыт!!даже тут вы ВРЕТЕ.... электронную почту откройте! !не в друзья ж к вам
 добавляться...)).!!!всем скупого добра"""
с чего такой вывод, что я глупа и недальновидна? Из за того, что у меня иное мнение, отличное от мнения вашего? Я заплатила за сеанс и немало. И о том, что должно быть бесплатно - ни слова не написала. Надо  вам - спросите в личку, отвечу, почему у меня сложилось такое впечатление о встрече. Плчему вы меня здесь начали унижать то? Если вы несете негатив , то пусть он вам и вернется тогда. Удачи!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:28:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv