Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я поймала языка из Страны Карапузов :D
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« : 24 Октября , 2008, 13:03:30 »

Так вот, у меня с ним вчера состоялся доверительный разговор, и он мне по большому-большому секрету сообщил следующее  :смеется: :

- Что помнит, оказывается, что сосать сисю очень приятно, а молочко слааадкое  :ой засмущали: (сказано было почти шопотом и смущаясь)

- а носить памперсы ему было весьма и весьма неприятно. Так как они мешают ходить, болтаются между ногами, а когода лежишь, так вообще впиваются в попу и кусают, кусают :shock:

- Самое ужжасное для младецев - это когда не можешь объяснить, чего хочешь, а мама не понимает тебя. Вот тогда-то и заплачешь от бессилия :cry:

- и когда кормят, не смотря на вопли, тем, что ты вовсе не хочешь кушать :uglystupid2:

- что самый ужасный день в его жизни уже был. Это когда мама его оставила его одного в садике, он так плакал :cry: , а потом взял, и привык. И теперь в садике все его друзья :)

- что иногда ночью приходят неизвестные Шорохи и Привидения, страшные такие, и лучшее средство от них - спрятать под подушкой меч-кладенец :mrgreen:

- что по-настоящему он никакой не ребёнок, а самый настоящий Супермен. Единственное, чего ему не хватает в жизни - это баллонов и ракетного двигателя, чтобы он смог наконец-то из уже давно наскучившего земного окружения подняться в космос, на родные просторы  :coolsmiley:

Подумала, что другим мамам тоже было бы интересно это узнать  :)
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2008, 13:20:38 от swetok » Сообщить модератору   Записан

Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #1 : 24 Октября , 2008, 15:13:43 »

swetok,СУПЕР!!!, вот это доверительные отношения, испытала восторг!! Как будто заглянула в параллельное пространство)))))))надеюсь и я когда-нибудь поймаю такого вот языка- тогда отпишусь!!!
Сообщить модератору   Записан


Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #2 : 24 Октября , 2008, 15:45:08 »

Язык оказался разговорчивый! Пойду ловить своего, но он у меня крепкий, без пыток не разговоришь! :))))
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #3 : 24 Октября , 2008, 15:50:28 »

а я утром поймала! Шли с дочкой за машиной и болтали, как подружки!
Она мне сказала, что хочет работать МАМОЙ! "Буду мамочкой красивой! Загружу своих деток в машину - отвезу в садик и поеду на работу!"... Я: "А кем ты будешь работать? Что делать будешь?"...
Ника: "Напишу сообщение папе и зарплату получу! А потом поеду в Детский Мир и накуплю своим деткам подарков! А когда за ними в садик приеду - будут ко мне бежать и кричать : "мамочка наша красивая приехала!".... А я им дам пюре фруктовое, а они так обрадуются! А потом поедем домой - мужу любимому ужин готовить!"...
девочки, я иду слушаю ее....и понимаю...ЭТО МИГ СЧАСТЬЯ!!! ЭТО ТЕ МИНУТЫ РАДИ КОТОРЫХ Я ПОЯВИЛАСЬ НА ЭТОТ СВЕТ!!!  полные глаза слез...
а потом дочь говорит: "Я сначала хотела небольшую машинку, а потом подумала, что надо джип" Я :"ПОЧЕМУ?"... а она мне : "У меня мноого деток будет, чтобы поместились все!"  :cry:  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #4 : 24 Октября , 2008, 22:11:01 »

Сижу и слезу пускаю. Теперь буду ждать пока моя малышка вырастет и что-нибудь этакое мне по секрету расскажет.
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5 : 25 Октября , 2008, 12:44:14 »

Боря не любит мою маму, не хочет с ней разговаривать по телефону, даже поздороваться, ехать к ней в гости. а вот дргую бабушку очень любит, разговаривает с ней подолгу, все рассказывает-расаспрашивает, в гости тоже любит. меня это волнует и я его все высстрашивают, почему так. ведь моя мама его не обижала никогда, подарки покупает и проч...
так вот, он мне сообщил по серкту, что ему не нравится голосок моей мамы, якобы у свекровки голосок лучше)))еще как-то сказал, что не любит, потому что она с ним не играет. хотя это действительно так.

еще про отношения. Боря говорит как-то:
- я когда вырасту и стану дедушкой, не буду как деда Вася...
дел Вася - это его прадед, очень старенький уже и все его общение с Борей сводится к показыванию козы пальцами.
я: почему?
- ну я не буду только козу показывать, я буду с внуками играть...
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #6 : 25 Октября , 2008, 12:56:11 »

swetok,Mimilli, девочки, спасибо за рассказы!
Светок, а как ты разговорила парня?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #7 : 25 Октября , 2008, 23:37:12 »

Barbarella, да его не надо разговаривать, реченька льётся горным потоком, да ещё и водопадов полно, утонуть можно :lol:
Обычно на сон грядущий стараюсь уделить минутку только ему, потискать, распросить, с кем сегодня дружит, а с кем нет, что хорошего интересного и всякого другого за день произошло. Это хорошо на сон настраивает. А тут Антоша убегал от папы и памперс скидывал, а Ванюшка сказал, знает, почему, тут я и внедрилась  ;)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:18:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv