Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Урааа!Я беременна!Но вот куда теперь в первую очередь идти????
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Курносая
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #15 : 02 Ноября , 2008, 11:22:52 »

Эльвика, поздравляю!!! Это такое счастье! Ты даже пока не можешь представить... Тебе не терпится уже встать на учет в ЖК. Не торопись. Всему свое время... И поликлиника найдется подходящая и врач... Все в свое время :) Сейчас главное хорошее настроение и побольше отдыха!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #16 : 02 Ноября , 2008, 12:09:45 »

А вы знаете, что в Элевите не все витамины усваиваются??? Я, проти них лично, ничего не имею против, НО за чем переплачивать ТАКИЕ деньги просто низачто? В России цена на такие витамины неоправданно дорогая (сюда еще всякие Витрумы и Центрумы входят). По исследованиям, одни из самых хороших витаминов на сегодняшний день на нашем рынке это Компливит (все виды) и Пиковит (ну в смысле серия этих витаминов). Их даже у нас заграница закупает!!! ИМХО
Сообщить модератору   Записан

Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #17 : 02 Ноября , 2008, 12:22:35 »

Ося,да и они адаптированны к россиянам, но! я все равно пила элевит, мне они больше нравились))) я как-то после Комплевит-мама не чувствовала себя заряженной витаминчиками )))
А про беременность- ПОЗДРАВЛЯЮ от души))главное сейчас не носиться как угорелой, а учиться прислушиваться к себе ( к ребенку потом будете прислушиваться, когда он вас пинать начнет)
сейчас не существует информационного вакууума, тем более выход в интернет у вас уже есть, т.е. найти всю информацию не составит особенного труда)) так что теряться не стоит, можно просто сесть и составить ряд вопросов, на которые хотите найти ответы- и все сразу встанет на места))), а мы (форум) если что поможем)))
Сообщить модератору   Записан


Elena Platonova
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 45


Консультирую по грудному вскармливанию


Награды
« Ответ #18 : 02 Ноября , 2008, 18:13:37 »

Про витамины тут прочитала и ужаснулась. . . hxxp: www. sunhome. ru/journal/112309
а я же пила их всю беременность.
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #19 : 02 Ноября , 2008, 21:00:09 »

Книга Сирсов "В ожидании малыша" http://www.roditeli.com.ua/site/file_uploads/ru/sers/sers.rar
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #20 : 03 Ноября , 2008, 18:23:22 »

Курносая, точно, комаровский очень хорошо воздействует на психику!. и читать его интересно. я жаль не сразу о нем знала. дочке уже месяца 4 было когда прочитала в первый раз. или даже старше... в общем старалась следовать его рекомендациям, и они на самом деле действуют.
Elena Platonova, ну прочитали вы про витамины, и что? вы же нормально их пили. мне вот вообще нельзя без витаминов. пила и до беременности, как забеременнела начала элевит пить. а йодомарин в челябинске кстати всем прописывают, для профилактики. хотя наверное консультация эндокринолога не помешала бы.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #21 : 03 Ноября , 2008, 18:24:10 »

Elena Platonova, по вашей ссылке я не нашла ничего
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Юлико
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #22 : 08 Ноября , 2008, 21:00:55 »

Эльвика, поздравляю с радостным событием!!! Здоровья и гармонии Тебе и будущей детке!
Я недавно наткнулась на книгу Аллы Киржаевой - откровения матери о родах - там содержатся ответы на многие-многие вопросы, которые волнуют будущих мамочек и папочек (о беременности, родах, обращении с новорожденным; это просто кладезь полезной информации, которую не получить ни в других книгах, ни у самых опытных врачей), и теперь я всем предлагаю прочитать эту книгу :)
hxxp: pchelodom. narod. ru/Mama. pdf

Еще раз радости и удачи во всех свершениях!
С уважением, Юля
Сообщить модератору   Записан

Аюрведа-Интернет-Радио - бесплатное обучение и консультации! Более 20-ти специалистов читают лекции по темам: Астрология Психология Хиромантия Васту Йога Ароматерапия Диета. Онлайн 24 часа в сутки.  http://www.ayurvedaradio.ru/
Юлико
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #23 : 08 Ноября , 2008, 21:17:11 »

Эльвика, еще стоит заранее определить свое отношение к прививкам, чтобы решить - какие ставить, а какие нет, и ставить ли вообще.  Мне в этом вопросе помогли фильм "Правда о прививках" (он есть в торренте) и книга Котока "Прививки в вопросах и ответах".  Вот еще ссылки на эту тему:
hxxp: afanas. ru/privivki/
hxxp: www. homeoint. org/kotok/vaccines/opinions/myths. htm
hxxp: yastrebov. chat. ru/

Хотя я бы на Твоем месте прочитала только Котока - все остальное не слишком оптимистично, увы. . .

То же самое по поводу УЗИ - согласно последним научным исследованиям, УЗИ оказывает необратимое влияние на ДНК (можете поискать исследования академика РАН Петра Гаряева), так что здесь тоже лучше решать самим - когда и сколько раз, и делать ли.
Сообщить модератору   Записан

Аюрведа-Интернет-Радио - бесплатное обучение и консультации! Более 20-ти специалистов читают лекции по темам: Астрология Психология Хиромантия Васту Йога Ароматерапия Диета. Онлайн 24 часа в сутки.  http://www.ayurvedaradio.ru/
Darksuna
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Награды
« Ответ #24 : 08 Ноября , 2008, 22:02:58 »

http://www.sunhome.ru/journal/112309 вот эта же ссылка Elena Platonova, только она работает
Сообщить модератору   Записан
Darksuna
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Награды
« Ответ #25 : 08 Ноября , 2008, 22:05:44 »

Девочки, ОФФТОП просто по моему с нашей экологией и продуктами витамиы во время и после Б нужны.. если конечно нет желания облысеть или потерять зубы.. а то что они влияют на всякие ужасы, это да, но у нас в Ч одни только выбросы чего стоят?!
Сообщить модератору   Записан
Elena Platonova
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 45


Консультирую по грудному вскармливанию


Награды
« Ответ #26 : 08 Ноября , 2008, 23:10:08 »

Юлико, Да, Котока надо обязательно прочитать, кому нужно - я вышлю.  Во время беременности бывает такое, что думаешь как бы мне родить поскорее, а там разберусь - начитаюсь. . .  по крайней мере у меня было так - не интересно бьыло читать про прививки и воспитание. . .  а в родзале спросили меня как только я ордила - согласна ли я ставить прививку. .  меня в лоб этот вопорс удивил, думала, фигасе ре тока родился и уже прививки какие то.  но врачам поверила и поставила, а сейчас жалею.  лучше бы я во время беременности изучила вопрос. 

а на счет витаминов. . .  я как то спросила одну свою подругу, дает ли она ребенку витамины.  она на меня так посмотрела и говорит - зачем эту химию давать. . .  Я если честно  подумала тогда - вот деревня бестолковая, ниче не понимает с нашим недостатком витаминов такую чепуху говорит. . . Но это меня зацепило и провела в инете несколько часов изучая эту тему.  и сейчас я не даю ребенку витамины, а даю свежие фрукты и овощи.  и сама их не пью хотя кормлю дочку грудью.  имхо, конечно.
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #27 : 08 Ноября , 2008, 23:13:03 »

Elena Platonova,мне нужно, вышлете мне, пожалуйста книгу!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Юлико
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #28 : 09 Ноября , 2008, 10:56:05 »

Елена, да, я тоже недавно отказалась от витаминов :) У меня ребенок только в планах, и вынашивать и воспитывать я намерена за пределами города - где и экология соответсвующая, и витаминов со своего огорода сколько угодно :)

Сообщить модератору   Записан

Аюрведа-Интернет-Радио - бесплатное обучение и консультации! Более 20-ти специалистов читают лекции по темам: Астрология Психология Хиромантия Васту Йога Ароматерапия Диета. Онлайн 24 часа в сутки.  http://www.ayurvedaradio.ru/
Elena Platonova
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 45


Консультирую по грудному вскармливанию


Награды
« Ответ #29 : 09 Ноября , 2008, 16:47:27 »

ess, с удовольствием, могу еще выслать червонскую, это тетка, которая учавствовала в создании вакцины против полиомелита, вирусолог, тоже против прививок, себе не одной не поставила.  Давайте Ваш мэйл.  :) могу еще инфу по воспитанию и ГВ сбросить если нужно, у меня книги, которые дал психолог один хороший, Тишевской ИА.  Юлико, так это только будущая мама так здраво рассуждает??? это очень хорошо что Вы так серьезно относитесь к будущему малышу.  полностью Вас поддерживаю, наметилась оч хорошая тенденция - думающих родителей все больше. 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:41:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv