Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Урааа!Я беременна!Но вот куда теперь в первую очередь идти????
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эльвика
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« : 31 Октября , 2008, 21:36:55 »

Девочки !Решила создать эту темку,потому,что действительно столько вопросов посыпалось в моей голове,что я даже испугалась!!)))Буду рада всем советам!!Ооочень) :angel:  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #1 : 31 Октября , 2008, 21:42:55 »

Эльвика, в ЖК ) Если есть деньги - лучше в платную. Отзывы по ЖК можно почитать в соответствующих темках. Я с начала беременности в "Дельфине" наблюдалась, моя врач (Каган В.В.) и роды у меня принимала. Все прошло супер ))
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #2 : 31 Октября , 2008, 21:44:38 »

Сразу напишу, почему по-моему "лучше в платную" - меньше нервов потратите, в очередях на анализы стоять не будете, и вообще в платных не ощущаещь себя смертельно больной, как в обычных больницах (запах там такой, что ли... )) И всегда можно задать все-все вопросы, и тебя никто не прогонит. А в ЖК как повезет...
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Эльвика
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #3 : 01 Ноября , 2008, 01:38:46 »

Спасибо большое!Только я вот не знаю по какому адресу идти в ЖК))))))ведь у нас тут их несколько !)))))в симферополе))
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #4 : 01 Ноября , 2008, 09:51:27 »

Эльвика, Обращаться нужно в такую, куда удобнее и ближе всего ходить. Удачи!
Сообщить модератору   Записан



marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #5 : 01 Ноября , 2008, 10:35:08 »

Эльвика, у нас на учет ставят где-то с 8 недель только. а в платную - когда захотите. и там вам уж скажут что делать. а вообще, можно начать принимать витаминки для беременных
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Elena Platonova
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 45


Консультирую по грудному вскармливанию


Награды
« Ответ #6 : 01 Ноября , 2008, 10:40:44 »

Цитата: Эльвика link=topic=15166.  msg284623#msg284623 date=1225471015
Девочки !Решила создать эту темку,потому,что действительно столько вопросов посыпалось в моей голове,что я даже испугалась!!)))Буду рада всем советам!!Ооочень) :angel:  :roll:
Я ходила в обычную консуль тацию, считаю что мне повезло, все там было нормально.  
Роды принимала классная врач, родила очень легко!!! Не так страшен черт, как его малюют. 
Сейчас постарайтесь вести здоровый образ жизни, не ешьте продукты с консервантами, красителями, глютоматом натрия и прочей фигней, покупайте журналы для мам- "Лиза мой ребенок", "Мама это я" - там много статей про деток разного возраста а также для беременных.   Они вам и потом пригодятся, когда родите :)
Советую почитать информацию о грудном вскармливании заранее, потом некогда будет.   И про воспитание :) Советую приобрести книгу Сирсов - Марты и Уильям, это педиатры с 20 летним стажем, имеющие 8 деток :) У них есть много таких советов, без которых я просто не представляю, как бы справилась с уходом за своей любимой дочуркой )
там и про беременность и про роды МНОГО ПОЛЕЗНОГО написано.   удачи, легкой беременности ) это счастливое ожидание
« Последнее редактирование: 01 Ноября , 2008, 11:28:00 от Elena Platonova » Сообщить модератору   Записан
Эльвика
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #7 : 01 Ноября , 2008, 16:00:22 »

Elena Platonova,Спасибо огромное)))!Я обязательно поищу эту книгу!!Если клнечно ее у нас продают )))А вот на счет витаминок!!А какие именно можно сейчас пить??
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #8 : 01 Ноября , 2008, 16:13:36 »

Эльвика, фолиевую кислоту сейчас нужно пить
Сообщить модератору   Записан
Эльвика
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #9 : 01 Ноября , 2008, 16:16:47 »

А кроме фолиевой?
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #10 : 01 Ноября , 2008, 16:24:12 »

да любые для пузатых... говорят элевит хорошие.. вит Е после 20 (кажется) недели. Йодомарин - только после разрешения эндокринолога.. а вообще надо наслаждаться этим состоянием!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #11 : 01 Ноября , 2008, 16:32:31 »

Я элевит принимала с 5 недельки ;) А вообще мне кажеться тут все индивидуально. К врачу абизательно нужно)) он и посоветует, какие именно витаминные комплексы вам принимать :) Мне к примеру витами Е нильзя, хотя знаю что многим его прописывают. Спокойной вам беременности и легких родов  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
koshka
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426


WWW Награды
« Ответ #12 : 01 Ноября , 2008, 18:14:16 »

а вообще надо наслаждаться этим состоянием!!!
Точно! Радоваться жизни, поменьше врачей и побольше положительнх эмоций, да и УЗИ по-моему делают в 12-14 недель, потом в 22-24.
Сообщить модератору   Записан

Будет день, и будет пища...
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #13 : 02 Ноября , 2008, 00:15:52 »

И про воспитание :) Советую приобрести книгу Сирсов - Марты и Уильям, это педиатры с 20 летним стажем, имеющие 8 деток :) У них есть много таких советов, без которых я просто не представляю, как бы справилась с уходом за своей любимой дочуркой )
там и про беременность и про роды МНОГО ПОЛЕЗНОГО написано.   удачи, легкой беременности ) это счастливое ожидание

вот все, кто читал эту книгу так говорят!!! я сама ее знала наизусть :) Считаю, чо это было огромной удачей, что мне ее подарили (совершенно случайно, не знали, КАКОЕ ЗОЛОТО дарят)
ее можно в инете скачать - много где есть.
Сообщить модератору   Записан
Курносая
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #14 : 02 Ноября , 2008, 11:10:28 »

Karamell, на все 100% согласна! Сирсы лучшие!!!! И Комаровский!!!Комаровского я перечитывала раз 10 и все равно каждый раз находила что-то новенькое.  Он мне мозги регулярно вставлял на место.  Комаровского хорошо читать уже на 30 неделе.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:41:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv