Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 293   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВЫПУСКНОЙ в детском саду
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ikysay
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #4245 : 12 Апреля , 2018, 16:54:00 »

https://vk.com/petrosyantv
Тигран Петросян
+7-951-808-3089

Мы в этом году выпускаемся, очень добросовестно подходит к совей работе,
Сообщить модератору   Записан
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #4246 : 19 Апреля , 2018, 22:38:39 »

https://vk.com/petrosyantv
Тигран Петросян
+7-951-808-3089

Мы в этом году выпускаемся, очень добросовестно подходит к совей работе,
Ой , он у моей сестры на свадьбе в том году снимал. Им понравилось. Очень позитивный молодой человек.
Сообщить модератору   Записан

ma-musya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #4247 : 05 Мая , 2018, 17:17:09 »

да, хорошее видео - это память на всю жизнь))
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #4248 : 05 Мая , 2018, 22:59:08 »

https://vk.com/petrosyantv
Тигран Петросян
+7-951-808-3089

Мы в этом году выпускаемся, очень добросовестно подходит к совей работе,
ценник негуманный у него, конечно :crazy2:
может, кто-нибудь посоветует варианты побюджетнее? буду признательна!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4249 : 29 Мая , 2018, 22:47:47 »

Сегодня прошел выпускной у дочки. Торжественная часть в саду прошла замечательно, дети выступали, все друг друга благодарили, было очень трогательно. Из расходов сдавали по 1000 на реквизит разный: шары, кубки, грамоты и т.д. 450 папки с фото, 1000 подарки, ну и расходы на оператора. Мы снимали сам утреник и один день из жизни детей.

Потом поехали на Смолино. У нас был забронирован летний ресторан, но в связи с погодными условиями перенесли в здание. Ну что я хочу сказать. Я видела много аниматоров. Но худшей анимации, чем была у нас на выпускном, я не видела ни разу. Она была рассчитана, как минимум на детей 10-12 лет, но не на садиковских детей. По большей части все развлечения заключались в танцах на разный манер. Пошловатый подростковый юмор, орушая на всю катушку далеко не детская музыка. Мы не дотянули до конца, уехали раньше.
С каждого ребенка за анимацию было заплачено 1500 руб, детей было 18 человек. Плюс 900 руб за стол с человека. Мы ходили втроем, итого заплатили круглую сумму непонятно за что.
В прошлом году были хорошие отзывы про Смолино, купилась на них. Больше туда ни ногой. В сезон у них все забито до отказа и такое отношение удивило.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #4250 : 30 Мая , 2018, 13:28:43 »

Ну вот мы  и выпустились.
Из того что я возьму на заметку для дочери. Надо осенью подходить к руководству сада и спрашивать что именно надо для детей. тк в пятницу (за 3 дня до выпускного) руководство вспомнило что им нужны дипломы для выпускников  и ленты. Дипломы мы купили, ленты нет.
Праздновали  в садике - чаепитие +аниматоры. Воспитатель подготовил подборку фото.
По сумме вышло: 1100 - аниматоры, подарки педсоставу, украшение зала. медали выускникам итд. 350 - подарки детям (настолки от бондибона), 800 - фотоальбом, 450 - видео непосредственно выпускного.
Поздравляли воспитателей, зав, муз и фик работника. корзины с цветами и чаем.
Поняла что было правильное решение праздновать  в саду. Ехать всей группой никуда  не хочется, узкий круг (с кем общается ребенок и родители) позовем в субботу на дачу, там как раз у сына ДР.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #4251 : 30 Мая , 2018, 14:05:02 »

Сегодня прошел выпускной у дочки. Торжественная часть в саду прошла замечательно, дети выступали, все друг друга благодарили, было очень трогательно. Из расходов сдавали по 1000 на реквизит разный: шары, кубки, грамоты и т.д. 450 папки с фото, 1000 подарки, ну и расходы на оператора. Мы снимали сам утреник и один день из жизни детей.

Потом поехали на Смолино. У нас был забронирован летний ресторан, но в связи с погодными условиями перенесли в здание. Ну что я хочу сказать. Я видела много аниматоров. Но худшей анимации, чем была у нас на выпускном, я не видела ни разу. Она была рассчитана, как минимум на детей 10-12 лет, но не на садиковских детей. По большей части все развлечения заключались в танцах на разный манер. Пошловатый подростковый юмор, орушая на всю катушку далеко не детская музыка. Мы не дотянули до конца, уехали раньше.
С каждого ребенка за анимацию было заплачено 1500 руб, детей было 18 человек. Плюс 900 руб за стол с человека. Мы ходили втроем, итого заплатили круглую сумму непонятно за что.
В прошлом году были хорошие отзывы про Смолино, купилась на них. Больше туда ни ногой. В сезон у них все забито до отказа и такое отношение удивило.
в который раз убеждаюсь ,что лучший выпускной это утренник в садике с чайпитием там же ,всем нравится ,нет разочарования от зря плртаченного времени и денег .Для меня очень странная традиция отмечать выпускной из детского сада ,где либо кроме садика ,все таки не выпуск из школы или университета.Но если родители хотят потратить время и деньги ,то это личное право каждого.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #4252 : 30 Мая , 2018, 15:41:41 »

fishchel, обидно конечно(  А детям понравилось? Они обычно непритязательнее взрослых)
Похвастатйтесь своей красоткой)
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #4253 : 30 Мая , 2018, 15:42:54 »

Альбина Ш, не купили ленты и замечательно Я сто раз пожалела, что они у нас были. Все время сваливались с плеча, перекручивались... не понравилось мне в общем. Чтоб все четко было, их прикалывать надо к платью все же
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #4254 : 30 Мая , 2018, 15:46:29 »

У нас тоже все состоялось. Погода конечно подкачала, весь день дождь. Даже шары выпускать не пошли на улицу. Утренник отличный! Не заунывный, веселый, динамичный. Я довольна, а то думала урыдаюсь там) Наряжались стилягами. Популярная тема) Но смотрится ярко, весело. Девочки в коротких платьях в основном, что тоже удобно. И сидеть, и для танцев. Организация родителей оставляет желать лучшего, но уж как получилось. Решила по этому поводу не рефлексировать) Прошло и прошло. Вперед, к новой школьной жизни)
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #4255 : 30 Мая , 2018, 15:47:09 »

Всех выпускников и выпускниц с окончанием детского сада!
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #4256 : 30 Мая , 2018, 15:58:46 »

Про выезд вот еще. Мы на прошлой неделе с классом сына ездили в ФСК ГОрку, окончание 2го класса отмечать. В гости к бабе Яге) Очень понравилось и детям и взрослым. И место отличное, интересное. И конкурсы веселые. Наши "солидного" возраста второклассники несмотря на предвзятое отношение поначалу - какая баба Яга?? мы не маленькие!- хохотали и с удовольствием во всем участвовали. Артистки, баба Яга и ее сестра, просто суперские, как настоящие) В общем мне кажется для садиковских детей тоже отличное времяпрепровождение было бы.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4257 : 30 Мая , 2018, 16:01:35 »

Альбина Ш, как сам утренник?
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #4258 : 30 Мая , 2018, 16:31:54 »

zoltrix, сам утренник хорошо. Я ожидала,что будет хуже. Сценарий меняли в конце апреля :)) Дети молодцы.
Не понравилось то,что в пятницу нам говорили что нужны дипломы и будут вручать в одну руку диплом в другую пакет  с фотоальбомом+подарком+папка с рисунками. И вручать будет заведующая. По факту вручали воспитатели и вручали фотоальбомы с вложенными в них дипломами. В одну руку фотоальбом с вложенным дипломом. в другой шарик. Зачем нужны были тогда эти дипломы вообще не понятны. Особенно учитывая, что у нас у 3-х не было фотоальбомов. А потом попросили родителей разнести пакеты с подарками. Было честно неприятно. Сама задумка была,что подарок дарит садик. А в итоге дети получили подарок  из рук родителей. Да  и вообще некрасиво - дети сидят. а мы ходим ищем их. Короче этот  момент прямо ФУУ!!!! Испортили момент. Причем пакеты все были приготовлены родителями. Воспитатели сами оттуда вытащили альбомы. А еще!! принесли дипломы в пятницу специально,чтобы они их успели подписать. Понедельник. Дипломы как лежали так и лежат. Подписывали их родители. По количеству букв понятно, что я возмущена :)))
Budur, спасибо за альбомы :)
У меня мальчик. Заранее узнала с кем он танцует из девочек и в каком наряде она будет. И его одежду подбирала под её наряд. Получилось довольно гармонично. Девочка синее платье в белый горошек с красными аксесуарами. Сын в синих брюках,белая рубашка, красный галстук.
Для дочери буду смотреть платья до колен или чуть ниже. Все-таки длинные платья, особенно пышные не очень удобно.
Стол. заказывали торт  с именами. родители пироги напекли, еще был пирог от кухни. Купили печенье-конфеты, из фруктов черешню-виноград-нектарины. Многое осталось, конфеты-печенье дети доедают сегодня. пили чай.
Из хорошего про администрацию. Разрешили взять проектор посмотреть слайды и разрешили аниматоров в зале под присмотром родителей,чтобы дети не разбомбили украшение (сегодня еще одна группа выпускается). На украшение зала ушло по 150 р с человека (это вместе с запускающимся шариком). Тут спасибо им.
Тема выпускного была космос. Украшение зала соотвествующее. На чаепитие покупали желтые скатерти и тарелки с космонавтами. Еще воспитатель готовила газету с детьми-звездами. Еще подарочные пакеты хотела я с космической темой - не нашла, взяла просто детские симпатичные с надписями "самой прекрасной девочке" и "больших открытий".
Родители молодцы, довольно дружно готовились.
По сценарию нам выдали слова благодарности. какие мы должны говорить. Но мы от них отказались и сказали своими словами. Еще песню пели "районы-кварталы" переделанную, она в инете есть.

« Последнее редактирование: 30 Мая , 2018, 16:36:23 от Альбина Ш » Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4259 : 30 Мая , 2018, 16:35:14 »

Альбина Ш, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 293   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 19:00:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 19. smf-srv