Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Вступайте в группу "Помоги детям Челябинска!"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #15 : 18 Ноября , 2008, 00:02:51 »

Появилось 2 темы про Каштак и чтоб не потеряться оставлю и здесь сообщение.
Готово и отправлено письмо министру соц отношений Челябинской области. В нем изложена суть нашей просьбы-пустить волонтеров в интернат, разрешить видеть детей, играть с ними, общаться. Вобщем ничего сверхъестественного..
Результаты должны быть положительными, есть в этом уверенность. Поэтому - объявляю сбор участников первой поездки в интренат! Пока Лена (Beretta), Любовь и компания, хвоя, Mimilli, swetok, есть еще 2 желающих с Вконтакте.ру.(где создана группа "Помоги детям Челябинска").
Ждем еще желающих!
Оставьте здесь свои сообщения те, кто желает участвовать в этом мероприятии!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #16 : 18 Ноября , 2008, 00:09:46 »

Во время проведения праздника есть идея в отделение "милосердия" где лежачие детишки развесить на каждую кроватку мобили или растяжки или висячие игрушки. Вобщем что-то. Так как сейчас на кроватках нет НИЧЕГО (!!!!)
Приносите в УИ (в Башню, северо-запад, центр) если у вас есть такие игрушки! И еще пластмассовые игрушки тоже можно принести, пищалки, погремушки, машинки, кубики, пупсы. Огромная просьба! Приносить игрушки целые, не сломанные, немягкие.
Спасибо всем, кто откликнется.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #17 : 18 Ноября , 2008, 10:14:36 »

Я по-прежему желаю. Но хочу знать время.
Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #18 : 18 Ноября , 2008, 14:22:26 »

Олеся! По времени не знаю, как получится договорится, ведь это не нам решать, к сожалению. Могу сказать точно что это будет не выходной день..
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #19 : 18 Ноября , 2008, 14:32:19 »

DAMA, я с 95% вероятностью буду в будний день. Только бы знать заранее чуток, чтобы не планировать ничего серьезного по работе.
Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #20 : 18 Ноября , 2008, 15:48:40 »

Олеся! По времени не знаю, как получится договорится, ведь это не нам решать, к сожалению. Могу сказать точно что это будет не выходной день..

А время будет рабочее? Я подумаю, начало месяца, до 10 числа у меня напряг на работе, отпрашиваться не буду. После 10 - смогу. Если вечером, после работы - тоже без вопросов...
Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #21 : 18 Ноября , 2008, 15:53:23 »

DAMA, Ян, мне в общем все равно - когда. Но например 14-го у Даши елка... я вот такие моменты имею в виду. А так, я вот она. Упаду Мимиллечке на хвост и приеду ;)
Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
senya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #22 : 18 Ноября , 2008, 16:19:43 »

написала в аську, но на всякий случай продублирую сюда, я хотела бы передать немного игрушек для Каштака, но среди них есть немного неисправные или некомплект, подойдут такие?
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #23 : 18 Ноября , 2008, 22:16:36 »

написала в аську, но на всякий случай продублирую сюда, я хотела бы передать немного игрушек для Каштака, но среди них есть немного неисправные или некомплект, подойдут такие?
Да, передавайте конечно.
Олеся, Mimilli, Люба я все поняла. Сообщу заранее обязательно,
Есть следующие формы участия  :) :
1. организация праздника (подготовка и редактирование сценария, и прочие хозяйственные задания :), подготовка реквизита для праздника)
2. участие в роли актеров (в театрализованном спектакле, а также проведение небольших соревнований, танцевальных конкурсов вместе с детьми)
3. участие в роли помощников (помочь переодеться детям, разрисовать рожицы детям аквагримом, надуть шарики, привезти-увезти детей на спектакль, помочь во время спектакля)
а также нужны люди с машинами :), фотоаппарат, видеокамера, музыка, музыкальные диски
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
senya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #24 : 19 Ноября , 2008, 21:33:43 »

передала немного игрушек в умную игрушку в башне и мыльных пузырей немного
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #25 : 19 Ноября , 2008, 23:17:49 »

Спасибо! Мыльные пузыри, здорово! Отличная идея!!! Спасибо! :)
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #26 : 20 Ноября , 2008, 12:20:20 »

Есть следующие формы участия  :) :
1. организация праздника (подготовка и редактирование сценария, и прочие хозяйственные задания :), подготовка реквизита для праздника)
2. участие в роли актеров (в театрализованном спектакле, а также проведение небольших соревнований, танцевальных конкурсов вместе с детьми)
3. участие в роли помощников (помочь переодеться детям, разрисовать рожицы детям аквагримом, надуть шарики, привезти-увезти детей на спектакль, помочь во время спектакля)
а также нужны люди с машинами :), фотоаппарат, видеокамера, музыка, музыкальные диски

В п. 1 - подготовка реквизита для меня нереальна, шить не умею и не люблю, ну и особо длинные роли не смогу выучить, а в остальном - пожалуйста! По мере сил.
Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Вита
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #27 : 21 Ноября , 2008, 19:17:39 »

Всем здрассьте!
У меня есть хороший фотоаппарат, могу присоедениться.
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #28 : 23 Ноября , 2008, 10:33:44 »

Лена, здравствуйте! Спасибо что подключаетесь. Скажите, а смогли бы Вы заполнить небольшую анкету, она выложена чуть выше в этой теме. Там перечислено в чем может быть ваша помощь. Это поможет нам сориентироваться кто где может быть нужен :)
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #29 : 23 Ноября , 2008, 11:18:10 »

   DAMA, я могу помочь по 1. подготовке и редактированию сценария, и прочим хозяйственным заданиям.  2.участие в роли актеров (в театрализованном спектакле, а также проведение небольших соревнований, танцевальных конкурсов вместе с детьми) - это уж совсем несложно для меня.  ну, и третий пункт, конечно же.
Самое сложное - подготовка реквизитов, т.к. руки мои не оттуда растут.
   Машина, фотоаппарат, видеокамера - в наличии. Музыкальные диски - какие?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:42:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv