Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Вступайте в группу "Помоги детям Челябинска!"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #45 : 09 Декабря , 2008, 20:24:27 »

Встреча состоялась. Готовим первое выступление. Нас ждут в детском онкоцентре и в Доме Ребенка № 3. Проведем праздник и там и там. Ищем волонтеров для поездок в Каштакский дом-интернат к детям-инвалидам. У кого есть возможность ездить туда-отзовитесь!! Даже пара часов проведенная в этом интернате подарит детям огромную радость общения!! Свяжитесь со мной.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #46 : 09 Декабря , 2008, 22:49:03 »

DAMA, я отписалась в топе "помощь особым деткам", готова ездить в Каштак.
Записан

DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #47 : 10 Декабря , 2008, 19:13:27 »

Карапуз, спасибо!!
По Каштаку - могут ездить Ося, Любовь и компания с сынулей, Карапуз и я :) Лучше ездить по 2-3, выберем время, и будем договариваться по времени. Хорошо бы в выходные...Потому что в выходные сами знаете как в больницах, ну и в интернате, там еще хуже... :sad:
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #48 : 10 Декабря , 2008, 19:13:59 »

Еще забыла 2 девушки есть желающие
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #49 : 12 Декабря , 2008, 19:27:49 »

DAMA, тогда ждем от тебя новостей, звони на сотик, либо можно в личку, т.к. не всегда есть возможность на сайт выйти, а почту каждый день проверяю
Записан

Csy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #50 : 20 Января , 2009, 15:44:22 »

DAMA отправила тебе анкету. Есть игрушки, вещи оставшиеся от сыночка. Очень хочется помочь деткам из ДР. Я живу в Ленинском. Сына уже ходит в садик, так что даже свободное время появилось ;)
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #51 : 21 Января , 2009, 22:39:14 »

Новости по Каштаку-бюрократические мероприятия займут ближайшие несколько недель ( по пессимистичным прогнозам) Есть время оформить сан книжки тем, кто будет ездить в детский интернат Каштака. Это теперь (с 2009 год) нужно будет делать самостоятельно и за деньги (390 рублей без стоимости флюорографии)
Предлагаю сейчас взять пока шефство над онкоотделением (там есть идея проводить творческие занятия с пациентами) и возможно еще нужна наша помощь и внимание детским домам, домам ребенка. Тем более если оформлена сан книжка.
Csyанкету получила спасибо.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #52 : 21 Января , 2009, 22:46:18 »

Есть замечательные мероприятия впереди - совместная акция с фондом "теплый дом", которая будет проходить в преддверии февральских и мартовских праздников. Суть акции - сбор денежной помощи на подгузники, детское питание для больничных сирот и для детей-инвалидов. Акция будет проходить в гипермаркетах Молния и Метро.
Нам очень нужны добровольцы, которые будут внутри раздавать брошюры и собирать пожертвования.
Можно будет работать по двое по 2 часа, а потом будут сменять следющие подошедшие волонтеры. И так можно будет организовать сбор целый день в течение 3 дней. Поэтому нам нужно большое количество помощников. Каждый сможет поучаствовать в меру своих возможностей и времени.
Мероприятия 20,21,22 февраля ближайшее.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #53 : 21 Января , 2009, 22:59:28 »

DAMA, с приездом тебя))))
По Каштаку все ясно, значит ждем)))))))
Яна, если никто не против, я возьму на себя Копейск: Больницу, ДР и ДД.
Контакты уже все есть, с больницей уже связалась и была там, с ДР и ДД свяжусь завтра
Записан

Csy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #54 : 22 Января , 2009, 15:19:33 »

У меня сан книжка имеется, флюорографию вчера сделала. Так что, если что, я готова. Только немного страшновато, получится ли. Мне кажется вместо помощи, просто посмотрев на этих деток, не смогу сдержать слез :cry:
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #55 : 23 Января , 2009, 12:36:02 »

Csy, все у Вас получится! Тем более что все не так и жутко. Нужно навенрное просто понимать что это дети, а не больные, немощные создания. А всем детям нужна радость, общение.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #56 : 23 Января , 2009, 23:39:42 »

Здравствуйте. Тоже очень хочется помочь деткам.  Я студентка, есть опыт общения с детьми. Если нужно, могу сделать сан книжку. Правда меня до седьмого февраля не будет в городе.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #57 : 24 Января , 2009, 09:41:15 »

Котя, оформляйте сан книжку. Если не трудно заполните анкету и вышлите ее мне на почту. Анкета выше в начале этой темы :)
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #58 : 24 Января , 2009, 13:29:19 »

DAMA, спасибо. Анкету отправила. Приеду седьмого и буду оформлять сан. книжку.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #59 : 24 Января , 2009, 23:55:49 »

Спасибо. Все получила :)
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:35:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv