Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Негосударственный коммерческий детский сад "Сказочная страна"
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
graywolf
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 502


Награды
« Ответ #1215 : 06 Октября , 2011, 11:14:01 »

Qwayess, а кстати, если я правильно понимаю, написать мне письмо можно, просто нажав на значок конвертика
Сообщить модератору   Записан
йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1216 : 06 Октября , 2011, 11:21:09 »

expertchel, так про это и говорится: что недопустимо такое обращение с детьми в детском учреждении. Но почему то многие принялись защищать такое поведение персонала.
в ленинском районе напротив Ленинского районного суда есть детский сад и я сам лично был свидетелем как на детей благим матом орали. А потом я наорал на эту скотину, потому что так нельзя с детьми обращаться.
Никто поведение данного персонала не защищает, а защищает просто свои интересы.
Потому некоторые тролли с данного форума начали обвинять родителей, чьи дети ходят в ДОУ "Сказочная страна" во всех смертных грехах. Прочитав посты этих троллей вы поймете поведение родителей.  А еще больше поймете, если прочитаете про троллинг. ЧИТАТЬ
Сообщить модератору   Записан
йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1217 : 06 Октября , 2011, 11:24:48 »

expertchel, вроде как кричать не надо, конечно, но, боюсь, если взять и уволить всех педагогов, которые хоть раз хоть немного повысили голос ... вряд ли хотя бы 10% останется. К сожалению, значительную часть, к примеру, школьных учительниц (про детсады, говорить не буду, тут хуже разбираюсь) к детям подпускать вообще нельзя. Но как-то при всем при этом и жалко их винить - часто издерганные, замотанные, с копеечной зарплатой ... Кстати, одна из причин несогласия теперь уже бывшего министра финансов с "тандемом" была в резком увеличении военных расходов; так вот, по его словам, планируемый на следующий год прирост военных расходов (не размер, а только прирост по сравнению с нынешним годом!) равен всем расходам на образование вместе взятым - от яслей до аспирантур. Ведь не от хорошей жизни появляются садики в неприспособленных помещениях, а в них "воспитательницы" без образования и призвания. Ну почему бы государству, раз уж оно не может обеспечить нужное количество зданий детсадов, к примеру, не платить компенсацию тем, кто выбрал не государственный, а частный детсад - ведь они не напрягают государство расходами на содержание их ребенка в гос.детсаде. Сделать, скажем, "детсадовский сертификат", по примеру "родовых сертификатов" и т.д. и т.п. Вот о чем, начав с действительно неприятного инцендента, можно сделать действительно серьезный журналисткий материал. Но зачем? Лучше дать "жаренный репортаж" в худших традициях "нового НТВ".
Меня ни в чем не нужно переубеждать, мое мнение полностью совпадает  с Вашим. В том числе оно совпадает и по вопросы отношения к государству. Хотя чего тут обсуждать, надо действовать: выборы впереди.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1218 : 06 Октября , 2011, 11:49:16 »

Qwayess, а кстати, если я правильно понимаю, написать мне письмо можно, просто нажав на значок конвертика
у вас емейл скрытый)))
ща напишу в личку
Сообщить модератору   Записан

йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1219 : 06 Октября , 2011, 12:02:35 »

Интервью мамы девочки, пострадавшей при журналистке 31 канала.
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #1220 : 06 Октября , 2011, 12:09:51 »

expertchel,н-да
но вопрос тогда - как такой человек был принят на работу? почему?
Сообщить модератору   Записан
йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1221 : 06 Октября , 2011, 12:13:34 »

expertchel,н-да
но вопрос тогда - как такой человек был принят на работу? почему?
а вы не слышали в интервью, что у данного журналиста с педагогическим образованием все в порядке? Если с документами все в порядке, почему бы человека не принять на работу даже не воспитателем, а нянечкой? Круто же, если даже уборщица в детском саду да и та с высшим педагогическим? А по факту то педагоги вон в журналисты идут. Это мое IMHO, факты мне не известны.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #1222 : 06 Октября , 2011, 12:16:30 »

expertchel, вроде как кричать не надо, конечно, но, боюсь, если взять и уволить всех педагогов, которые хоть раз хоть немного повысили голос ... вряд ли хотя бы 10% останется.
добавлю и в ВУЗах останется немного преподавателей, который никогда не повышают голос на студентов
это специфика нашего менталитета- поорать хорошенько
только вот считается, что в яслях дети беззащитные и поэтому повышение голоса на ребенка - это преступление
а в ВУЗе студенты как бы взрослые люди, но есть преподаватели- которые откровенно получают удовольсвтие унижая студента, словами, криками, оскорблениями
Но никто не поднимает из-за этого никакой шумихи, врод как на взрослых людей кричать и унижать- это норма
и кстати- эти взрослые люди-студенты не жалуются никда- ни в прокуратуру, ни даже руководству учебного заведения
Сообщить модератору   Записан
йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1223 : 06 Октября , 2011, 12:20:15 »

Про педагогическое образование говорится на 3:49 минуте
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #1224 : 06 Октября , 2011, 12:23:21 »

expertchel,услышала, ага
Сообщить модератору   Записан
йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1225 : 06 Октября , 2011, 12:25:14 »

Я конечно далек от уголовного права, поскольку являюсь цивилистом, но в действиях журналиста можно усмотреть признаки преступления предусмотренного статьей 125 Уголовного кодекса РФ. Обращаю внимание, что только "усмотреть признаки".


Статья 125. Оставление в опасности
 
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Сообщить модератору   Записан
йцукен11111
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 270



Награды
« Ответ #1226 : 06 Октября , 2011, 12:30:07 »

Журналистка видела, что ребенок находится в опасной ситуации.  Ребенок находился под ее заботой, однако она ничего не предприняла, для того чтобы обезопасить ребенка. Более того, когда ребенок упал, она же не начала оказывать помощь, а по тупому начала снимать.

Вопрос: как так? В первый же день ее работы ей удалось горячий сюжет состряпать?

Если бы я был родителем данной девочки, я б лично эти вопросы и  данной дамочке задал.
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1227 : 06 Октября , 2011, 12:37:08 »

expertchel, вроде как кричать не надо, конечно, но, боюсь, если взять и уволить всех педагогов, которые хоть раз хоть немного повысили голос ... вряд ли хотя бы 10% останется.
добавлю и в ВУЗах останется немного преподавателей, который никогда не повышают голос на студентов
это специфика нашего менталитета- поорать хорошенько
только вот считается, что в яслях дети беззащитные и поэтому повышение голоса на ребенка - это преступление
а в ВУЗе студенты как бы взрослые люди, но есть преподаватели- которые откровенно получают удовольсвтие унижая студента, словами, криками, оскорблениями
Но никто не поднимает из-за этого никакой шумихи, врод как на взрослых людей кричать и унижать- это норма
и кстати- эти взрослые люди-студенты не жалуются никда- ни в прокуратуру, ни даже руководству учебного заведения
ну не знаааааю, 2 вуза закончила (к слову один из них Пед.), преподавательского ора за 8,5 лет обучения не слышала, мож как раз потому что студенты не овцы беззащитные, за себя постоять могут. Был у нас один случай - одна молодая педагогиня попыталась было самоутведиться за наш счёт, ничё, собрались и пошли в администрацию вуза нам сменили препода в итоге. :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1228 : 06 Октября , 2011, 12:39:18 »

почему-то вспомнилась серия "Универа", в которой Таня наезжала на мужа и Аллу с Майклом за то, что они не усмотрели за лялисом и он упал и в этот момент ляль упал снова, якобы на глазах у мамочки...
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1229 : 06 Октября , 2011, 12:39:55 »

Про педагогическое образование говорится на 3:49 минуте
а как насчёт санкнижки? может я что-то не услышала?
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:34:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 24. smf-srv