Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КАК СТАТЬ МАГОМ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« : 13 Ноября , 2008, 21:54:32 »

подружка прислала интересную стаью))) хотя такие техники описаны во многих книжках, но здесь все собрано воедино. выкладываю, вдруг кому-нибудь именно сейчас это нужно прочитать :)

КАК СТАТЬ МАГОМ.

В чем различие между колдуном и магом?
Колдуны, ведьмы, шаманы работают на энергиях заклинаний, заговоров, ритуалов. Они умеют входить в контакт с некими сущностями, и с их помощью добиваться нужного результата.
Маг - могущий, могущественный. Через намерение он входит в СОСТОЯНИЕ, которое позволяет ему соединиться с очень высокими энергиями, и эта сила реализовывает задуманное.
Тогда возникает вопрос: как стать энергетически сильным?
Не будем говорить об импринтах (ограничивающих программах, "впечатанных" в нас, например, при рождении или в детстве), о стрессах, страхах, негативных эмоциях, где мы теряем жизненную энергию. Попробуем уточнить, откуда мы её обретаем.
Если для нас уже стало аксиомой, что человек - это Божественное существо, то ясно, что весь его потенциал связан с Душой. А Она стремится к РАЗВИТИЮ. И это увеличивает её объём, усложняет структуру, меняет рисунок, дает энергетическую мощь.
Так что же именно раскрывает эту мощь?
1. ПОСТИЖЕНИЕ, ОСОЗНАВАНИЕ.
Не интеллектуальная образованность, а непрерывный поток новой информации как источник для познания.
2. ЧУВСТВЕННЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.
Это развитие способности концентрироваться на внутренних ощущениях и чувствах.
Да и осознание возможно, только если глубоко и смело погрузиться в отслеженную эмоцию.
Отсутствие этого, т.е. голод такого рода - болезни, проблемы, неудовлетворенность, толкающие на те шаги, о которых потом человек в лучшем случае жалеет, а в худшем - расплачивается всю жизнь.
3. СОЦИАЛЬНОЕ ОКРУЖЕНИЕ.
Это привлечение в свою жизнь людей, общение с которыми с одной стороны заставляет "подтянуться", а с другой - помогает реализовать себя. Это работа, приносящая радость. Это творческое признание, как стимул к дальнейшим поискам.
Не хватает каких-то составляющих - и страдает душа, а значит и тело.
Но что же делать, если в семье проблемы во взаимоотношениях; работа не приносит ни денег, ни удовлетворения; однообразны и будни, и праздники?
Вот тут-то и возникает необходимость научиться восполнять то, чего пока нет. Создавать и творить свою жизнь. Как? - Через состояния, как это делает маг.
Вас часто обвиняют в ошибках, вы не уверены в своем профессионализме и ждете неминуемого увольнения? - Попробуйте войти в состояние того, кто восхищает вас своим мастерством. Это не подражание, не вхождение в роль. Это - СОСТОЯНИЕ человека, который выполняет свою работу вдохновенно и безупречно.
Вы никак не можете добиться прибавки к зарплате? Вы не решаетесь даже напомнить начальнику о его обещании, так как уверены в очередном отказе? Вот и сейчас у вас в руках "изюминка", такое интересное решение задачи, но вы убеждены, что и оно не смягчит его сердце.
А вы войдите к нему в кабинет не как проситель, а в СОСТОЯНИИ человека, сделавшего красивую работу и уважающего себя за это. То есть наполненным чувством собственного достоинства. На посланную в пространство энергетику, вы немедленно получите соответствующий результат.
Бизнес приходит в упадок? - Чувствуйте себя преуспевающим миллионером, не знающим поражений.
Вам трудно завязать разговор с понравившейся незнакомкой, потому что страшно получить "от ворот поворот"? - Попробуйте заговорить с ней СОСТОЯНИИ неотразимого Дон-Жуана.
Вы страдаете от одиночества? Нет любимого? - Ощущайте себя так, будто он уже есть. Вспомните, когда вы были радостны, и живите в этом СОСТОЯНИИ. Излучаемое вами счастье не может не привлечь Его.
Вы сидите за рулем машины и нервничаете, что опаздываете на встречу, а на дорогах пробки? Войдите в СОСТОЯНИЕ гонщика, уверенного в себе хозяина дорог. И вам останется только удивляться, что путь освобождается, будто кто-то взмахнул волшебной палочкой.
Хочется купить виллу/ последнюю модель автомобиля/ брильянтовое ожерелье/, но не хватает денег? - Да, верно, будьте в СОСТОЯНИИ, словно вы уже владелец этого.
То есть, если мы удерживаем ( не одноразово, а постоянно!) нужные вибрации, то наше энергополе ими заполняется. И тогда оно само притягивает задуманное в жизнь.

Но при этом всегда следует ответить себе на вопрос: "Зачем мне это?" И быть очень честным с собой. Если хочется потешить свое эго, не надо ждать помощи от души. У неё - другие задачи. Она живет по Божественным Законам. И не станет осуществлять то, что идет вразрез с её планами.
И ещё: притязания должны соответствовать реальным возможностям. Например, вы хотите основать бизнес, который будет приносить миллионные доходы. А у вас достаточно энергии и способностей, чтобы справиться с заботами такого крупного дела? Вы такой же хороший руководитель, как организатор?
Вы мечтаете о супруге, вам хочется, чтоб вас любили, понимали, заботились+ А получая, что вы готовы дать взамен? Адекватно, не нарушая закона гармонии?
Женщина встретила большую, разделённую любовь. Она счастлива. Но у него - куча проблем: болезнь/ долги/ "трудные" дети/ или что-то ещё. А готова ли она в совместной жизни разделить с ним и "горе и радости"?
Молодой, дерзкий, талантливый мечтает иметь много денег, чтобы позволить себе это, это, это+ А как насчет привязки к деньгам? Если она еще не преодолена, то рано или начнутся потери.
Маг утвердился в ТОЧКЕ золотой середины, где СОСТОЯНИЕ БЕЗГРАНИЧНОЙ СВОБОДЫ И ЛЁГКОСТИ сливается с ощущением БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА. Здесь раскрываются любые способности и таланты. Здесь проявляется УНИКАЛЬНОСТЬ - 4-ый ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПО СИЛЕ ИСТОЧНИК РАЗВИТИЯ. Здесь- ясное ЗНАНИЕ, ключ к решению любых вопросов. Бесконечный ПРИТОК ЭНЕРГИИ для созидания.
Это ТОЧКА БОГА В НАС. Она дана всем без исключения. И насколько глубоко мы проникаем в неё внутри себя, настолько мы можем соединиться с Богом вне себя. В этом сила настоящего мага: он живет в СОСТОЯНИИ ТВОРЦА.

Эсфирь Гербер
Сообщить модератору   Записан
2do
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #1 : 24 Января , 2009, 15:48:08 »

Хорошо написано... Как бы еще поймаать... :) СОСТОЯНИЕ.
А то  - то ловится, то не ловится...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 19:34:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv