Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Интерьер в детском саду
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жентосик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


Награды
« : 14 Ноября , 2008, 10:36:29 »

Дочка пошла в ясли. В группе недавно сделан ремонт. Все чистенько, аккуратно. Но хочется как-то оживить интерьер. Все самое необходимое есть: столы, стулья, полочки, игрушки. Скоро купят еще игрушек. Хочу сделать что-нибудь своими руками. но пока не знаю что. Может вы мне подскажите, что можно сделать? Расскажите, как оформлена группа у вашего ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1 : 14 Ноября , 2008, 11:15:58 »

Жентосик, я так понимаю, что на стенах может быть только роспись. У нас ничего типа картинок и постеров вешать не разрешают (может упасть на ребенков). Но про роспись - невонючими и быстросохнущими (за выходные) красками
А! У нас еще наклейки наклеены, но так высоко, чтобы дети не достали и только в раздевалке. "Вот так мы рисуем!" написано вырезанными из клейкой бумаги буквами. Радуга из ленточек (у нас садик по программе "Радуга"). А под этим крючки на клеевой основе наклеены, на которые вешают рисунки детские, они висят до следующих, потом их можно забирать домой, на память :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:02:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv