Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где научиться рисовать??
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алечка!!
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« : 15 Ноября , 2008, 15:27:03 »

Подскажите, у нас в городе есть курсы рисунка для взрослых... А точнее хочу научиться рисовать эскизы одежды. В голове столько идей крутится, а вот на бумаге всё это изобразить не могу, просто не умею.  Весь интернет облазила вообще ничего не нашла. Может кто -нибудь научит индивидуально.
Сообщить модератору   Записан
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #1 : 15 Ноября , 2008, 15:32:34 »

Алечка!! Я тоже интересовалась этим вопросом, только не для эскизов одежды, а хотелось мне стать дизайнером интерьера, там тоже необходимо уметь рисовать, а я в этом деле полный ноль. Так вот одна моя знакомая рассказывала, что где-то в Ленинском районе (могу и ошибаться) есть художественная школа, где набирают взрослых (она сама там обучалась). Если никто не даст точного адреса, то попробую узнать у своей знакомой.
Сообщить модератору   Записан

НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #2 : 15 Ноября , 2008, 15:52:08 »

можно сходить в хужожественное училище, что на Теплотехе, и прямо на месте договориться с преподавателем. у меня муж так и делал
Сообщить модератору   Записан

Алечка!!
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #3 : 16 Ноября , 2008, 01:02:22 »

Юlча, узнай пожалуйста!
НоваяМама, это просто к любому преподавателю подойти и усё?? а сколько они берут?
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #4 : 16 Ноября , 2008, 14:09:14 »

Алечка!!, стоит 150р./час, но это как договоришься
но с преподавателем не очень повезло, поэтому пока не ходит туда,  нужно другого искать (((
Сообщить модератору   Записан

Irish
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 369


Награды
« Ответ #5 : 16 Ноября , 2008, 15:49:53 »

Девочки, если кто-то хочет научиться рисовать, то можно записаться на он-лайн семинар к Елене Макаровой. в двух словах не объясню, сходите сами на сайт http://www.mydetstvo.com/
подруга проходит уже второй семинар. рисуют углем, красками, овощами :) под девизом "все может быть всем"
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #6 : 16 Ноября , 2008, 22:51:56 »

Irish, о, к Елене Макаровой я готова хоть куда записываться, спасибо большое за информацию! :)
Только куда именно записываться и где условия, я не поняла :(
Девушки-красавицы, если кто-то еще где-то узнает координаты наших челябинских рисовальных курсов для больших :), сообщите в эту тему, пожалуйста, тоже очень интересует.
Сообщить модератору   Записан
Irish
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 369


Награды
« Ответ #7 : 16 Ноября , 2008, 22:57:04 »

Yozhik, Юля, придется полазить по форуму, я сама точно не знаю! Но глядя на Наташу, тоже думаю о том, что надо бы поучаствовать.
семинары уже идут, надо, видимо, новый ждать. я там сама не ориентируюсь, просто раньше этот семинар был на сайте Даниловой, а теперь все переехали на новый сайт и форум, а там я не ориентируюсь :)
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #8 : 16 Ноября , 2008, 23:04:15 »

Irish, по форуму полазила, но не нашла там ничего, кроме информации о семинарах в реале. надо, наверно, будет там написать кому-то из "старших" :)
Сообщить модератору   Записан
Irish
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 369


Награды
« Ответ #9 : 16 Ноября , 2008, 23:55:59 »

Yozhik, моя подруга занималась живописью с преподавателем из художественной школы. насколько я поняла из той, что напротив торгового. могу спросить. она брала частные уроки, ездила по вечерам

а еще в ДК ЖД хороший преподаватель. другая подружка ходила туда, там взрослых точно берут. она заплатила где-то 600 рублей, ходила туда довольно долго, писала картину маслом. т.е. 600 р. за картину. как нарисовал - свободен :)
Про преподавателя я слышала хорошие отзывы.
Сообщить модератору   Записан
Irish
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 369


Награды
« Ответ #10 : 16 Ноября , 2008, 23:58:56 »

Yozhik, информации по он-лайн семинарам я тоже не вижу, наверное, потому что набора нет. надо поглядывать. если что-то узнаю, я тебе скажу
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #11 : 17 Ноября , 2008, 00:13:29 »

Irish, насчет семинаров тоже буду поглядывать, я тот форум все равно почитываю :).
насчет преподавателей - я занималась у очень хорошей преподавательницы живописью, масляными красками. мне сейчас хочется немного другого. каких-то основ - композиции там и т.п. а в технике сейчас хочется скорее карандаш, пастель попробовать.
Сообщить модератору   Записан
Irish
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 369


Награды
« Ответ #12 : 17 Ноября , 2008, 12:09:48 »

Yozhik, Таня, которая занималась в художке как раз рисовала карандашом. фигуры какие-то, была удивлена, что не знала, как карандаш правильно держать :)
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #13 : 17 Ноября , 2008, 12:18:22 »

Irish, а, ок, меня слово "живопись" смутило :), узнай пожалуйста тогда. :)
Сообщить модератору   Записан
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #14 : 17 Ноября , 2008, 12:58:38 »

Yozhik, моя подруга занималась живописью с преподавателем из художественной школы. насколько я поняла из той, что напротив торгового. могу спросить. она брала частные уроки, ездила по вечерам

а еще в ДК ЖД хороший преподаватель. другая подружка ходила туда, там взрослых точно берут. она заплатила где-то 600 рублей, ходила туда довольно долго, писала картину маслом. т.е. 600 р. за картину. как нарисовал - свободен :)
Про преподавателя я слышала хорошие отзывы.

А эти уроки прямо на дому? и инвентарь свой нужен или выдается? Я просто такие глупые вопросы задаю,т.к. абсолютно про эти рисования ничего не знаю, а научиться хочетс
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:32:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv