Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
поделки к Новому году
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
_Varvara_
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 990

Мррр...


Награды
« Ответ #30 : 03 Января , 2009, 01:42:05 »

Я в этом году делала вот такие открытки друзьям и родным


* (4).jpg (16.07 Кб, 288x352 - просмотрено 510 раз.)

*  (9.58 Кб, 288x352 - просмотрено 452 раз.)

*  (10.86 Кб, 352x288 - просмотрено 521 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Кроличек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #31 : 26 Января , 2009, 00:52:00 »

Конечно, вообще не своевременно, но все равно! Вот такой венок я делала к этому новому году, муж сказал "психоделично"

Сообщить модератору   Записан

Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #32 : 18 Октября , 2009, 14:07:45 »

девочки, как известно, ожидание праздника лучше самого праздника, понимаю,что "готовлю сани летом", но поскольку рукодельница я "та еще", то времени мне потребуется много.
Девушка моя всей душой тянется к творчеству, а меня этим свыше обделили, поэтому творчески развиваюсь вместе с ней и, конечно ,нуждаюсь в помощи старших и опытных товарищей.
Я очень хочу сделать семейной предновогодней традицией изготовление елочных игрушек своими руками, но с идеями и их воплощением есть явные трудности.
в общем, люди добрые поделитесь кто чем может! опытом, идеями, ссылками и советами!

ангелов из макарон уже взяла на вооружение.
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #33 : 22 Октября , 2009, 18:54:02 »

поищите в канцелярских магазинах пенопластовые шарики для детского творчества. их можно чем-нибудь обклеить, раскрасить красками, глиттерами. вкачестве веревки можно просто нитку иголкой продеть, а можно "мохнатую" (не знаю как объяснить) проволку для детского творчества использовать. я в том году делала такие шарики, мне понравилось. и двум девочкам знакомым собрала подарок из таких шариков, красок, глитеров и проволки - им тоже понравилось (правда, девочкам 4 и 7 лет).
и ничего не разобьется при этом! ;)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Olga- Olga
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



Награды
« Ответ #34 : 22 Октября , 2009, 21:27:16 »

Мы в том году из макарон гирлянду делали. Купили самых дешовых, раскрасили акриловыми красками разных цветов, покрыли лаком, некоторые блестками для ногтей посыпали а потом лаком. На нитку одели и на елку.
Сообщить модератору   Записан

Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #35 : 23 Октября , 2009, 07:01:04 »

загадка,Olga- Olga, спасибо,что откликнулись!
загадка, а эти шарики каким диаметром примерно?
Сообщить модератору   Записан
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #36 : 24 Октября , 2009, 12:23:51 »

 я нашла очень полезный сайт, где в одном месте собраны различные идеи  на тему елочных игрушек своими руками делюсь:
http://snegurka.khv.ru/atree/toys

в конце страницы ссылки там тоже интересно.

будем с дочей воплощать по мере возможностей
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #37 : 26 Октября , 2009, 22:28:16 »

загадка, а эти шарики каким диаметром примерно?
уф! еле нашла фотки в инете. у меня были шарики диаметром 2 см и 5 см, но вроде бывают еще какие-то. вот такая упаковка http://www.grt.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,10883/category_id,137/manufacturer_id,11/option,com_virtuemart/Itemid,43/
вообще советую обратить внимание на товары для детского творчества этого производителя http://www.grt.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=137&keyword=&manufacturer_id=0&Itemid=43&orderby=product_name&limit=50&limitstart=0 (официальный сайт найти не смогла). у них и бусины и помпоны и проволка и тд и тп
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #38 : 27 Октября , 2009, 08:26:31 »

загадка,  о, как здорово! сколько всяких штуковин интересных- спасибо большое! еще бы знать где у нас такое купить можно...
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #39 : 28 Октября , 2009, 14:24:39 »

еще бы знать где у нас такое купить можно...
смотрите в канцелярских магазинах ;)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #40 : 21 Ноября , 2009, 00:19:07 »

Девчонки какие классные у всех поделки! Помню служила с мужем в армии, денег не было, игрушек тоже (жили в тайге практически), все игрушки делала сама, помнится хотела их даже домой сюда ривезти))
Макаронный ангелы оч понравились, но как педставлю какие они крошечные получаются(( хотелось бы по курпнее. А из чего голова кто знает??
Olga- Olga,а у вас нет фото гирлняды из макарон? они разного вида были? красиво получилось? я раньше все время гирлянду из цветной бумаги клеила коечками (киломентрами)) на все комнаты))
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #41 : 21 Ноября , 2009, 19:48:19 »

rakel,читаю ваш пост и сразу такая настольгия)))) мы тоже служили на границе с мужем, приходилось делать украшения собственноручно.

Заглянула в темку, так хочется своими руками сделать подарки родным на праздник. Много интересных идей, спасибо, такие все рукодельницы))
Сообщить модератору   Записан
Кроличек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #42 : 22 Ноября , 2009, 00:28:17 »

Девочки а я в этом году в аккурат после нового года, на просторах интернета увидела самодельные игрушки, из старых перегоревших лампочек. Суть такая лампочку покрыть разбавленным ПВА (это грунтом будет), потом сверху белым акрилом (хотя я думаю цвет можно по желанию) и дальше кто во что горазд! Думаю каждая рукадельница придумает как сделать действиельно эксклюзивную игрушку, навпралений море: декупаж, скрапбукинг, можно красиво обвязать, расписать, ну а если совсем лень - то обклеить уже готовыми красивыми наклеечками. Цоколь прячем под красивую тесьму, и одновременно с этим под тесьму крепим петельку - держатель. Получается просто здоровская стеклянная игрушка, а не какой-то фи-пластик.
Так я этой идеей загорелась, думала, ну все за год лампочек накоплю а потом как развернется моя рукодельная душа. Ага, не тут то было, ни одной лампочки не собрала((( по всей квартире муж навкручивал энергосберегающих, так что я в пролете в этом году, но надеюсь что эта идея станет полезной для кого-то из дорогих форумчанок.
Сообщить модератору   Записан

rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #43 : 22 Ноября , 2009, 00:43:11 »

Кроличек,я увидела эту идею тут в одной из ссылок. и пожалела что выкидывались лампочки. мы еще на обычных.тольков все горят пока))
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #44 : 27 Ноября , 2009, 19:52:25 »

сегодня в журнале старом "мой малыш" увидела легкую в исполнении и красивую в результате идею. Из деревянных прищепок- ангелочки. все просто: крылья из картона приклеиваются на "заднюю" стенку прищепки, а на "переднюю" цветная бумажка с произвольным рисунком-это платье и картонная же голова, а на голову волосы из дождика. руки из коротеньких веревочек -толщиной примерно как шнурок.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 08:07:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv