Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А какие подарки на НГ будете дарить подругам???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« : 01 Декабря , 2008, 01:51:17 »

Про детей уже все вовсю пишуь, кто и что будет дарить...  :пятачок с шариком:
А что подарить подругам???  :idiot2:
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2009, 02:20:28 от Barbarella » Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #1 : 01 Декабря , 2008, 09:37:55 »

Мы с подругами просто обмениваемся маленькими сувенирчиками с открыточками... малость, а приятно, ведь главное внимание. Сильно по этому поводу не напрягаемся, т.к. понимаем материальное положение друг друга... тем более у каждой из нас и у большинства наших родственников ДР зимой и затраты на праздники довольно большие.
Сообщить модератору   Записан



Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #2 : 01 Декабря , 2008, 16:38:13 »

Я сделала несколько хэнд-мэйд штучек - игрушки, рамочки.
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #3 : 19 Декабря , 2008, 12:07:29 »

Я ненавижу всякие безделицы, скапливающиеся на полках: рамочки-шкатулочки-ещё хуже фигурки эти новогодние. Поэтому в этот раз подарки подругам у меня практичные - купила им красивущие фантазийные колготки. Может, в праздничную неделю и пригодятся надеть, например, на корпоративку.
Думали сначала авторские варежки подарить - на выставке такой были. Но не все ведь варежки носят. В итоге купили их только для коллеги мужа.
Ещё идеи. В прошлый раз одна из подруг дарила нам пледы. По-моему зимой очень в тему. Можно купить в Метро по 300 рублей или даже дешевле.
А так обычно дарят свечи (я жгу сразу, чтобы не пвлились) или на ёлку всякие веночки-ангелочки. В прошлый НГ кто-то оленя мне подарил плетёного золотистого. Мне понравился, под ёлку поставлю.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Нюсик
Гость
« Ответ #4 : 19 Декабря , 2008, 12:17:36 »

мама Алины-малины,прикольно насчет пледов. надо будет съездить в метро-затариться для коллег. спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #5 : 19 Декабря , 2008, 12:22:17 »

мама Алины-малины, ну пледы дарить... дороговато получается, хотя раз в год.... тем более если подруг много! У меня их 3, плюс на работе одна хорошая, плюс еще и так коллегам подарки обязательно надо - тут это традиция, плюс еще родственникам... кругленькая сумма получится!
Сообщить модератору   Записан



мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #6 : 19 Декабря , 2008, 12:30:59 »

Горошинка, у меня тоже три лучших подруги и на работе одна. А просто коллегам можно и подешевле что-нить. Где-то в похожей темке у Барбареллы была классная идея с банками сгущенки, на которые можно снежинки наклеить, ну а сопроводительный текст легко придумать: типа, сладкой жизни в новом году...
С родственниками у нас, кстати, договор на НГ ничего дорогого не дарить, так по мелочи: лак для ногтей, гель для душа, книгу. Потому как впереди ещё куча праздников. А с подругами мы только на НГ и д/р друг друга подарками поздравляем.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
IsHappy
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16

8 951 443 16 63 Лена Южурал-Аско


Награды
« Ответ #7 : 29 Ноября , 2009, 16:27:31 »

Я в прошлом году дарила всем новогоднее мыло, а родственникам наборы полотенчиков для кухни  - в санта хаусе покупала, теперь его уже вроде как нет, а что в этом году пока думаю)))
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #8 : 29 Ноября , 2009, 17:01:55 »

Я ненавижу всякие безделицы, скапливающиеся на полках: рамочки-шкатулочки-ещё хуже фигурки эти новогодние.
мама Алины-малины, прям мои мысли- просто НЕНАВИЖУ. особ, когда понятно, что даритель даже пяти минут не подумал, чем реально можно порадовать конкретного ч-ка(а ведь вар-тов то немало). Спокойно отнесусь, если подарочка не будет, сама могу не подарить к опред. дате, но увидев, то что по-моему мнению, нужно, подходит подруге/родств. куплю обяз-но и подарю сразу, не подгадывая под праздник
Сообщить модератору   Записан
Munya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #9 : 05 Сентября , 2017, 05:15:18 »

Я тоже не особо расстроюсь, если мне не подарят подарок! А вот сама обожаю делать подарки и оооочень довольна, если мне удалось угодить с подарком. Очень часто дарю сладости, ведь они всегда послужат хорошим подарком, тем более когда элитные и красиво оформлена упаковка))
Сообщить модератору   Записан
Тина123
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #10 : 06 Ноября , 2017, 16:49:08 »

Я ненавижу всякие безделицы, скапливающиеся на полках: рамочки-шкатулочки-ещё хуже фигурки эти новогодние.


плюсуюсь
Сообщить модератору   Записан
Тина123
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #11 : 06 Ноября , 2017, 16:49:42 »

(Я в прошлом году варила мыло)) дельце то ещё, я вам скажу))) наварила такого душистого, что хоть из дома беги!)) а по поводу сладкого согласна - в первую очередь актуально дарить шоколад (почему все дарят в основном чёрный шоколад? Я, например, люблю молочный!), а уж подружкам-то тем более шоколад будет в тему. Недавно на работе ломали голову, что дарить коллективу и заказали шоколадные наборы на Новый год https://vshokolade.com/ аж целых 500 штук со скидкой (благо коллектив у нас большой), я не растерялась и так же из этого заказа прихватила себе наборчики для подружек, мамы, тёти и двух сестричек. Выдели бы вы эти довольные лица в новогодний и рождественский вечера на даче, возле камина с чашечкой горячего чая с бергамотом и вприкуску с сердечками, звездочками и цветочками из молочного шоколада. )

а можно чуть поподробнее про мыло
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #12 : 08 Января , 2018, 22:10:04 »

Я подарила хендмейдовские ёлки из всякой всячины с палочками корицы, шишечками, шариками, очень понравились девчонкам моим)).
Сообщить модератору   Записан
gabjl
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #13 : 07 Ноября , 2019, 17:27:11 »

всегда с подругами дарим друг-друга самодельные подарки! Это так приятно получать! Коллажи с фотографиями, например!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:38:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22. smf-srv