Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какие подгузники лучше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #405 : 28 Июня , 2012, 10:12:22 »

По просьбе трудящихся с ДО пишу свой рейтинг
1) Moony. Если ребенок не худенький, то самое-то. Трусики тоже на 1-м месте.
2) Goon. Подгузы тоже покупаем, но резинки трусиков сильно впиваются в кожу.
3) Muumi.Взяла на пробу трусики. Они самые широкие из тех что пробовали. Одеваем на прогулку, впитывают хорошо. Брать можно. 40 шт (р-р 4) около 800 руб.

Из обычных. Тут даже не рейтинг, а сравнение. Для меня они примерно на равных позициях.
В подгузах для меня не приемлемо появление малейшего раздражения на коже и навязчивый запах. 

4)Huggies Newborn. 
5)Huggies ultra comfort. Купили недавно, надо было срочно. Запах ненавязчивый, практически не чувствуется. Нормальные, после японских, конечно разница ощутимая, но ребенкин понос выдержали.
6)Libero eco tech. Жестковаты по сравнению с 4, пользовались маленькими. 

Вот эти не советую брать.
7)Bella happy baby. Взяла на пробу 2 шт, на мой взгляд ужасны. Мочу впитывают плохо. Попа мокрая.
8)Памперс sleep and play. Вот эти самые ужасные для меня. Не кидайте тапками, кому нравятся, но они так сильно воняют, я не могла спать рядом с ребенком, если он был в них. Я этот запах чувствую проходя в магазе мимо подгузников и знаю, что это запах от НИХ. Мы их израсходовали конечно, но только на улицу.  Благо пачка была маленькая.

9)Мерисы покупали в самой первой закупке подгузов NB и S, нам было хорошо, но на Мэрисы из магазина была аллергия на промежности, теперь не покупаем. За аллергию- на последне место.
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #406 : 28 Июня , 2012, 13:19:23 »

Вот мой рейтинг
1 Муни (особенно трусики) в подгузниках между муни и меррис слишком большой разницы не ощутила.
2. Меррисы, если брать трусики, то нужно чтоб ножки были не очень пухлые, т.к. там резинка по ножке.
3. Гуны (впитывают меньше чем первые две позиции, но там шт в упаковке больше, еще трусики гуны на худышек рассчитаны)
4. памперс актив беби (держат влагу, но менять надо часто, на ночь не оставишь, надуваются ужасно)

Японские на мой взгляд самые лучшие,
аллергических реакций на них очень мало,
меррисы содержат экстракт гаммамелиса, поэтому у некоторых случается на них реакция,
гуны содержат витамин Е, тоже иногда случается личная непереносимость.
на муни за все время, что я занимаюсь продажей подгузников, слышала только 1 раз, но им отлично подошли меррисы...
Про хаггисы, аро и белла вообще молчу - это ужас (по убывающей)
особенно в плане протечек жидкого кала у маленьких детишек, в японских такого ни у кого не случалось ни разу!

Кстати гуны премиум (0-5 кг) уступают обычным гунам 0-5 кг. Это мое наблюдение, хотя цена на первые всегда выше...
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #407 : 10 Августа , 2012, 20:51:46 »

Милка, у нас тоже на меррисы, причем любые, раздражение. три раза брала в разные периоды и тут же обсыпало((( брала и на липучках, и трусы дарили.
в общем, мы юзаем Муни и очень нра
Сообщить модератору   Записан

Знакомая
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50



Награды
« Ответ #408 : 23 Октября , 2017, 12:48:49 »

Подгузники MOMI очень нравятся. По мне так самые удачные из недорогих марок и по качеству не отличаются от мунов-гунов.
Сообщить модератору   Записан
Кэлли
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #409 : 18 Декабря , 2017, 03:57:00 »

Ну чем-то же они должны отличаться, раз они дешевле?!
Сообщить модератору   Записан
Олик123
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #410 : 18 Декабря , 2017, 11:35:45 »

Мы Moony пользовались, мне они очень нравились, раздражения не было.
Сообщить модератору   Записан

Покрышки/шины, камеры для детских колясок, гироскутеров, детских велосипедов, инвалидных кресел в наличии в широком ассортименте. Суперкомпактные коляски BabyTime https://vk.com/pokryshkadarom
Lolla25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #411 : 23 Апреля , 2018, 12:56:08 »

Нравятся японские подгузнички. Когда могу не экономить - беру муни, когда чуть с бюджетом напряжно - Моми. Функционально они практически не отличаются, но вот вторые не такие красивые и чуть толще.
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #412 : 05 Сентября , 2018, 19:40:01 »

До года Либеро, они из всех более дышащииии в них меньше всего прела попа и сыпи с ними не было как от других, потом перешли на многоразовые трусики с вкладышами из микрофибры.
Сообщить модератору   Записан
Кариша17
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #413 : 14 Сентября , 2018, 00:15:41 »

Мне нравятся подгузники рич беби.Они не протекают, попа в них всегда сухая, плюс цена не высокая. А трусиками либеро.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #414 : 09 Февраля , 2019, 05:30:03 »

Я и подгузники брала Momi, и трусики этой марки. Так удачно, что не пришлось искать другой вариант, а то у нас на многие марки аллергия.
Сообщить модератору   Записан
Varja
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #415 : 19 Марта , 2019, 17:48:49 »

Памперсы)
Сообщить модератору   Записан
Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #416 : 27 Июня , 2019, 15:51:07 »

То же беда была с подгузами. На одни аллергия, вторые плохо держат и с застежками проблемы. Сейчас  подгузники Wobalo пробуем – вроде пока проблем не возникло.
Сообщить модератору   Записан
Lolla25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #417 : 29 Июня , 2019, 19:34:12 »

Это видимо новая марка какая-то, что я о таких и не слышала ещё. Да и в магазинах не встречала… Чьи они ?
Сообщить модератору   Записан
kristi1983
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #418 : 29 Июня , 2019, 20:09:41 »

с рождения хаггисы элит софт брала, с 5 месяцев памперсы зеленые и подгузы и трусики их нормально. А памперс премиум кеа не понравились.сейчас вообще на пробу взяла в дм беби гоу, нормальные бюджетные памперсы. дома ходить самое то. на ночь тоже как-то одевала, выдержали. но на ночь обычно одеваю памперсы зеленые, не трусики, т.к. трусики меньше впитывают.
Сообщить модератору   Записан
Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #419 : 30 Июня , 2019, 11:28:32 »

Я так поняла, что они недавно появились. В даже в интернет-магазинах мало где бывают. Хорошо не дорогие и не маломерки, я по две пачки сразу заказываю )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:17:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv