Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какие подгузники лучше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #75 : 04 Апреля , 2007, 10:52:13 »

Мы уже год пользуемся только трусиками, подгузник одеть всегда была большая проблема, ли трусики памперс, либеро, недавно купила новинку от хаггис - БЕЕЕЕ, как говорит моя дочь, один использовали, остальные придется куда-то деть, они совсем "не дышат", она в них преет, потеет, короче отстой. Больше всех нравятся Либеро, хочу испытать еще японские, только в молнии я их не нашла((

А вообще мы уже все делаем в горшок, уже сама просится, а трусики одеваю для подстраховки, на улицу и на ночь, этой ночью просилась на горшок. А в выходные ездили в гости ей приспичило в машине, я ей сказала, что можно в памперс, а она не стала, терпела, пока не приехали.  Теперь куда не придем первым делом идем в туалет на разведку, а если есть маленькие дети, то изучаем их горшок.
« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2007, 11:06:12 от MamAlice » Сообщить модератору   Записан
kissa
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #76 : 04 Апреля , 2007, 10:59:18 »

Пробовали разные , но остановились на 2 видах: на ночь Слип энд плей , на прогулку Памперс с гусеничкой! Нравятся! Не подвели ни разу, не протекают! И на попке никаких раздражений , а вот Huggies категорически нет и Либеро не подошли! А вообще с 7 месяцев тренируемся на горшок! Уже знает понимает , но не просится! Вот!
Сообщить модератору   Записан

Настена
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #77 : 04 Апреля , 2007, 11:04:43 »

Мы в последнее время только трусиками Либеро пользуемся. И впитывают хорошо, гель не остается, резиночки не давят. Видела в продаже подгузники МаПаНя, но не покупала. Кто-нибудь ими пользовался?
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #78 : 04 Апреля , 2007, 11:07:42 »

А нам Хаггисы самыми плохими показались, дочка даже кричала от них, как только я их одевала и они у нас что-то мало что впитывали, вечно мы мокрые в них были, даже пачку 1 не смогли использовать.
Сообщить модератору   Записан
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #79 : 05 Апреля , 2007, 13:10:42 »

Надо же как у всех все по разному!!!
А нам Либеро показались самыми плохими. Ребенок мокрый весь. Пользовались только Хаггисами. И все ОК
Только, когда стали трусики покупать, остановились на памперсах. Тоже нравятся
Сообщить модератору   Записан



Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #80 : 05 Апреля , 2007, 14:09:10 »

Надо же как у всех все по разному!!!
Просто попки разные, у нас вот большая и толстая  :2funny:
Мы еще Helen Harper попробовали. Нареканий нет, но Либеро роднее
Сообщить модератору   Записан


Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #81 : 07 Апреля , 2007, 22:57:38 »

Даа, помню взяли мы как-то вместо трусиков Либеро подгузники Либеро... Вроде одна фирма, а разница колоссальная. Подгузники все мокрые, не удерживают толком :-|
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #82 : 10 Апреля , 2007, 08:34:46 »

А нам нравятся Памперсы aktiv beby и sleep&play. Либеро мне не нравятся, т.к. там вата скатывается в комочки - приходим после прогулки, а там валуны - представляю как ляле не удобно.
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #83 : 10 Апреля , 2007, 09:47:50 »

На нашу толстую попу и ножки (10 мес.-13 кг) хорошо подходят японские трусики ДО РЕ МИ ( для активного времени, гипоаллергенные, очень мягкие, беру в бебимаме-аптеке), либо либеро трусики ( вес 13-26) тоже хорошие, не протекают, не вызывают раздражения, на ночь только фиксис экстра класс 12-25 (сиреневая упаковка, там меньше геля, больше целлюлозы, повышенная впитываемость). Все остальное пробовала, не понравилось, низкое качество.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #84 : 18 Июня , 2007, 16:25:16 »

ОСТОРОЖНО! У ребенка неделю был сильнейший пеленочный дерматит! Оказалось, что из-за подгузников "паленых". Ужас! Даже тут подделки. Брали либеро большую упаковку трусики 10-14 кг. Стоило сменить подгузники все проходить начало
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #85 : 18 Июня , 2007, 19:57:59 »

ОСТОРОЖНО! У ребенка неделю был сильнейший пеленочный дерматит! Оказалось, что из-за подгузников "паленых". Ужас! Даже тут подделки. Брали либеро большую упаковку трусики 10-14 кг. Стоило сменить подгузники все проходить начало
У нас было тоже самое на трусики хагис, сменили их и все прошло.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #86 : 18 Июня , 2007, 20:15:58 »

я поклонница до ре ми - непиа. лучше ничего не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #87 : 18 Июня , 2007, 22:33:53 »

ОСТОРОЖНО! У ребенка неделю был сильнейший пеленочный дерматит! Оказалось, что из-за подгузников "паленых". Ужас! Даже тут подделки. Брали либеро большую упаковку трусики 10-14 кг. Стоило сменить подгузники все проходить начало
Я покупаю трусики Либеро уже давно, нравятся очень, уже третью килограммовую категорию осваиваем. А тут вдруг начали в комки сбиваться, никогда такого не было. Новую пачку купили-опять всё нормально. Покупаю уже давно в ДМ-Башне на Горького. То ли палево попалось, то ли что.
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #88 : 18 Июня , 2007, 22:47:01 »

ОСТОРОЖНО! У ребенка неделю был сильнейший пеленочный дерматит! Оказалось, что из-за подгузников "паленых". Ужас! Даже тут подделки. Брали либеро большую упаковку трусики 10-14 кг. Стоило сменить подгузники все проходить начало
у нас было то же самое, тоже на Либеро - зеленые такие. Думаю, что тоже подделка - раньше таких косяков не случалось.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #89 : 19 Июня , 2007, 08:45:25 »

сейчас купила памперс летс гоу, такие мягкие трусишки)))) Мне так нравятся либеро, а теперь даже боюсь их покупать((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:11:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv