Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аллерголог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #15 : 03 Мая , 2008, 12:30:09 »

Палыч, в поликлинике на Худякова (напротив Калибра) работает хороший аллерголог Блинкова Ирина Витальевна, попробуйте, может вам понравится.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #16 : 04 Мая , 2008, 00:31:39 »

А мы наблюдаемся на ЧМЗ, у Мурзиной Ларисы Степановны (поликлиника на Першино). Результатами я довольна.
Правда, лечимся давно (она сразу об этом предупредила). У сына атопический дерматит с рождения, а сейчас ему 6. Весь тек так в 4 месяца, что шапочка приклеивалась :cry:... Сейчас все намного лучше. Бывают периоды стойкой ремиссии. Правда, постоянно на строгой диете... Слышала, что хороший аллерголог на Северо-востоке, можно к нему.
Конечно, если это не по месту жительства, то проще напрямую с врачом договариваться об условиях, дешевле выйдет :)
Сообщить модератору   Записан

Машутка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #17 : 04 Мая , 2008, 19:52:39 »

Лучший аллерголог - это гомеопат. Только гомеопатией можно действительно вылечить аллергию. Когда у моей дочке в 4 месяца был диатез мы пошли к аллергологу. Как раз к рекомендуемой тут Блинковой И.В. Она нам выписала кучу лекарств, которые больше вредят здоровью, чем лечат (об этом я узнала в интернете) и посоветовала вводить докорм. Хотя ребенок полностью на ГВ был, и докорм только мог ухудшить ситуацию. Лекарства я в итоге давать не стала, продолжала кормить исключительно молоком. Аллергия прошла сама. А потом через год, когда снова появилась сыпь помогла гомеопатия, уже совсем избавив  нас от этой проблемы.
Я ничего не имею против врачей аллергологов, кроме того, что обычные лекарства не лечат аллергию, а загоняют ее глубже внутрь организма. Поэтому с аллергиями идите к хорошему гомеопату.
Сообщить модератору   Записан
NatalyS
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 713



Награды
« Ответ #18 : 04 Мая , 2008, 21:40:16 »

Машутка, так посоветуйте хорошего гомеопата! Я бы с сходила с сыном, вдруг бы помогло... А то от посещений различных аллергологов толку ноль, причем, что интересно, частенько друг другу противоречат :(
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #19 : 04 Мая , 2008, 21:44:19 »

Лучший аллерголог - это гомеопат... Я ничего не имею против врачей аллергологов, кроме того, что обычные лекарства не лечат аллергию, а загоняют ее глубже внутрь организма. Поэтому с аллергиями идите к хорошему гомеопату.

Все бы ничего, да только не всем она помогает, это во-первых. А во-вторых, надежда на гомеопата иногда только усугубляет ситуацию.
Наш аллерголог не против гомеопатии, но сразу предупреждает, что может быть всякое. Я не хочу рисковать ребенком. И у нас очень даже неплохие результаты. И основной метод, все-таки, не лекарства, а строжайшая диета. У моего сына, например, аллергия даже на простой сахар, если только он не проварен! И проще перечислить, что нам можно, чем то, что нельзя. Но у нас значительное улучшение!
Кроме того, насколько я знаю, от аллергии никто еще не вылечился. Аллергия-это образ жизни :sad:
Аллергия не лечится!!! Можно добиться стойкой ремиссии, не более. К сожалению... Видимо, к счастью, у вашего ребенка просто очень легкая форма.
Знаю по себе, думала, что моя аллергия бесследно исчезла после поездок в детстве на море, но недавно она снова появилась  :sad:
Хорошо, что у ребенка ремиссия :), но, пожалуйста, будьте бдительны, аллергия -это очень серьезно.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #20 : 04 Мая , 2008, 21:49:50 »

А то от посещений различных аллергологов толку ноль, причем, что интересно, частенько друг другу противоречат :(

Вы выберете одного, чьи рекомендации Вам ближе по духу, и следуйте им!!! Сходите к Мурзиной Л.С., на Першино принимает, она аллергодерматолог. Кроме того, ей эта тема очень близка еще и потому, что у нее дети оба - аллергики, астматики. Она очень хорошо разбирается! С первого раза может показаться, что она несколько безразлична, но это не так! Если она убедиться, что вы не просто сравниваете рекомендации, а озабочены именно ребенком и результатом, она всю душу вложит в Вашего ребенка!
Сообщить модератору   Записан

Машутка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #21 : 04 Мая , 2008, 22:34:46 »

Да в том то и дело, что аллергии лечатся гомеопатией! И очень успешно. Аллергия - это не болезнь. Это следствие. Организм выводит всю грязь, болезнь на кожу - отсюда аллергия. Так организм очищается, а когда мы сверху мазью замазываем или таблетки пьем, то только внешние симптомы исчезают, а сама аллергия переходит внутрь организма на другие органы. Раз мы ему не дали через кожу очищаться, то он находит другой, но уже более худший выход - внутренние органы. И именно гомеопатия лечит весь организм изнутри, убирая саму болезнь, а с ней и уходят все проявления аллергии. Гомеопатия очень серьезная наука. Она лечит многие тяжелые болезни, которые не поддаются лечению обычнимы лекарствами. Все зависит от квалификации врача. У нас в городе много гомеопатов есть. Например гомеопатический центр "Кантарис" и другие. За квалификацию всех конечно не ручаюсь. Нужно найти именно классического гомеопата. Всю информацию по аллергиям, по гомеопатам, что такое гомеопатия и как ей лечиться я брала с этого сайта: http://www.homeoint.org/kotok/. Теперь только гомеопатией сама дочку лечу или на тот же сайт за советом обращаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #22 : 04 Мая , 2008, 23:01:36 »

Не знаю...
У меня есть пример, когда легкую степень бронхиальной астмы "благодаря" гомеопатии довели за 2 года до тяжелой гормонозависимой  :sad:, и никакая гомеопатия уже не спасла ребенка, а только реанимация и гормоны  :sad:
Сообщить модератору   Записан

Палыч
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Награды
« Ответ #23 : 05 Мая , 2008, 10:55:18 »


Вы выберете одного, чьи рекомендации Вам ближе по духу, и следуйте им!!! Сходите к Мурзиной Л.С., на Першино принимает, она аллергодерматолог.  Если она убедиться, что вы не просто сравниваете рекомендации, а озабочены именно ребенком и результатом, она всю душу вложит в Вашего ребенка!
Я действительно хочу увидеть результаты. Позтому схожу обязательно. Спасибо.
Да в том то и дело, что аллергии лечатся гомеопатией! И очень успешно.
Возможно. Мы пытались, но результатов не было, и в Питере врач-аллерголог высшей категории посоветовала, совмещать лечение у аллергологов с гомеопатией.
Сообщить модератору   Записан
Машутка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #24 : 05 Мая , 2008, 13:06:41 »

Правильная гомеопатия не может навредить. Но в руках неумелого человека всякое бывает. И к сожалению у нас в стране пока мало хороших гомеопатов. Надо тщательно искать и выбирать. Но к счастью их, хороших, становится все больше и больше.
Сообщить модератору   Записан
Палыч
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Награды
« Ответ #25 : 06 Мая , 2008, 13:30:28 »

Кстати, у жены был нейродермит, она тоже пыталась лечится у гомеопата и ей не помогло. Излечилась как это ни странно белой глиной. Но ребенку к сожалению не помогает. :sad:
« Последнее редактирование: 06 Мая , 2008, 13:36:20 от Палыч » Сообщить модератору   Записан
Ольгина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #26 : 26 Июля , 2008, 17:09:11 »

 У сынишки начилась аллергия, на что не знаем! Посоветуйте хорошего аллерголога. Сейчас ему 7 месяцев.
Сообщить модератору   Записан
Оля-ля
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5058



Награды
« Ответ #27 : 18 Октября , 2008, 13:34:03 »

А скажите есть ли среди вышеперечисленных докторов те кто "мягко" лечит,ну не хочу я мазать ляльку Тридермом и т.п.?
Сообщить модератору   Записан

Максим 19.12.1997
Егор 25.06.1999
Арина 01.09.2007
SlautKa
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


ЖАБА!


WWW Награды
« Ответ #28 : 18 Октября , 2008, 14:36:21 »

Мне очень помогла Войтюк Милена (отчество не помню), принимает в Фамилии. Она всегда в курсе всего нового. Очень рекомендую.
Сообщить модератору   Записан

Дарья Андреевна 30.12.2008
Палыч
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Награды
« Ответ #29 : 19 Октября , 2008, 13:23:33 »

Показывал ребенка Мурзиной. Очень доволен.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:32:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv