Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 157   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор автошколы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« Ответ #15 : 12 Января , 2006, 20:46:37 »

ну незнаю как насчет других старых автошкол :?  я училась 4 года назад в автошколе РОСТО на ул.8-го марта 9напротив Торгового центра). Теорию вел веселый такой дедуля-впихивал в нас ее нещадно :D  а вот инструктора :roll:  и автомобили (если их можно так назвать :roll: ) короче - не особо советую  8)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #16 : 12 Января , 2006, 23:22:42 »

Спасибо всем огромное!  :D
 а может создадим новый раздел АВТОМАМА?
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #17 : 12 Января , 2006, 23:27:27 »

Цитата: Аидик
Спасибо всем огромное!  :D
 а может создадим новый раздел АВТОМАМА?
:D
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Нюсик
Гость
« Ответ #18 : 12 Января , 2006, 23:27:32 »

поддерживаю начинание!
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #19 : 22 Января , 2006, 00:31:25 »

Экзамены в ГИБДД будут проходить по-новому

 
В первой половине этого года планируется изменение процедуры сдачи экзаменов на право управления автомобилем. Будут изменены обе части экзамена – теоретическая и практическая. На сегодняшний день в процессе сдачи теории можно сделать две ошибки в двадцати вопросах. После внесения изменений каждая из этих ошибок повлечет за собой пять дополнительных вопросов по той теме, где был обнаружен «пробел». Допуская две ошибки, претендент на «права» добавит себе десять дополнительных заданий. И при этом он все равно будет иметь право лишь на два неправильных ответа, сообщает auto.mail.ru.

Практическая часть экзамена будет разделена на две части. Первая будет проходить на площадке, где кандидата в водители попросят выполнить пять обязательных маневров для сдающих впервые на права и 3 маневра для тех, кто пересдает с одной категории на другую.

Вторая часть практики пройдет уже на дороге, где каждый, сдающий экзамен, должен будет проехать не менее 20 мин. Правда, экзамен может завершиться и ранее, если водитель успеет выполнить все необходимые элементы и докажет экзаменатору, что умеет управлять автомобилем.

Как сообщили сайту Autochel.ru в областном управлении ГИБДД, на сегодняшний день никаких указаний «сверху» не было. Пока челябинцы могут сдавать экзамены по-старому – без дополнительных вопросов и с прежними условиями практической части.


Александр ИЗМАЙЛОВ, специально для autochel.ru


Источник
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Светлана
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #20 : 27 Января , 2006, 20:40:14 »

Аида, а когда ты собираешься начать обучение в "Экипаже"? Может вместе пойдем?
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #21 : 28 Января , 2006, 14:36:52 »

А я три года назад училась в Кафсе", у них тоже филиалов много. В нашем филиале, по Воровского, были нормальные машины, 9, 6 и 10, сдали практически все из группы, препод много из жизни автомобилиста рассказывал, как умеючи можно воспользоваться правилами движения в свою пользу при встрече с гаишником, надо только их знать хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #22 : 30 Января , 2006, 15:35:53 »

вот интересная весчь: мы сдаем экзамен теория в ГИБДД
2 блока по 10 вопросов.
 итого 20 вопросов.
ошибок можно допустить только 2.
 если бы не одно НО!
если ошибка допущенна: одна - в одном блоке
вторая - во втором блоке- ЭКЗАМЕН СДАН

а если ошибок в первом блоке - нет,
а во втором 2 - ЭКЗАМЕН НЕ СДАН.

обман!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #23 : 30 Января , 2006, 17:27:10 »

Это сейчас так сдают?
У нас так не было, было общее кол-во ошибок. 2 ошибки - не сдал.
Выше я уже писала, что планируется изменения в процедуре сдачи экзаменов. Будет намного сложнее :?
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #24 : 31 Января , 2006, 10:36:09 »

я так сдавала.в мае.
а вообще считаю-правильно меняют.
не должно быть вообще никаких ошибок.
и практика вождения чем больше,тем лучше(с инструктором)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #25 : 31 Января , 2006, 12:35:40 »

Согласна, лучше ужесточить сдачу экзамена, а то не все с ответственностью к этому делу относятся.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #26 : 14 Февраля , 2006, 11:25:23 »

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЗАКРЫЛИ УЛИЦЫ ДЛЯ УЧЕБНОГО АВТОТРАНСПОРТА
 
Некоторые Челябинские дороги отныне не могут использоваться для обучения управлению транспортными средствами – такое постановление издал глава Челябинска Михаил Юревич. Перечень «запрещенных» улиц читайте ниже. В Челябинске учиться ездить на машине можно не на всех дорогах. На основании постановления главы города Михаила Юревича для обеспечения безопасности дорожного движения и снижения аварийности на некоторых улицах учебная езда запрещена. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска, делается это для того, чтобы сократить количество пробок, кроме того, по некоторым городским магистралям можно ездить только при наличии определенного опыта. Так, езда на учебных автомашинах запрещена по проспекту Ленина, по Свердловскому проспекту от улицы Воровского до улицы Черкасской. Также нельзя учится ездить по улице Воровского, по улице Блюхера от улицы Воровского до Дарвина, по Тополиной аллее, по автодороге через Шершневский гидроузел, по улице Доватора, по проспекту Победы от улицы героев Танкограда до Свердловского проспекта, по Братьев Кашириных от улицы Молодогвардейцев до Северо-Крымской и по Комсомольскому проспекту от Свердловского проспекта до улицы Чайковского.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #27 : 14 Февраля , 2006, 14:32:46 »

Цитата: Foksik
Я очень советую "Экипаж". Училась 5 лет назад.
Хорошо учат теорию, а инструктора просто класс!!!
В нашей группе из 30 человек сдали все, кроме 2 (они "завалались" на теории). Я училась на ул. Орджоникидзе, там сейчас главный офис и много филиалов по городу.
Инструктора учат хорошо, я бы сказала даже отлично. На вождении занимаются именно твоим обучением, а не своими личными делами, как в других школах.
За 5 лет ни одной аварии (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя сначала я садилась не часто за руль. Но ничего не забыла со временем :wink:

И я, и я училась в Экипаже :D
Не смейтесь, расскажу свою историю:
Пришла на теорию 1 раз, препод чесал всякие истории из его личной жизни и про Гаишников прибаутки, я работала рядом и директор сказал - не будет тебя на месте - выпорю :shock:  Так я больше на теорию не бегала :roll:  А инструктор был супер - зовут Эдик (если кто соберётся - привет передайте), после работы весь вечер ездили, он по-моему постоянно был в холодном поту (на место водителя до этого я ни разу не садилась), теорию я завалила не по причине мозгов  :D , а по причине - некогда :roll: , И так пять раз :D  :D  :D  :D  :D , то есть не ходила на проверки, а в итоговом сделала пять ошибок, т. к. не готовилась и решила пока енто дело забросить. Но тут у меня появилась программка-экзамен в ГАИ, по ней и тренировалась. Эдик-инструктор сам забрал мои документы в автошколе (везде стояло удовлетворительно, что меня-отличницу немного покоробило и пристыдило). Экзамен в ГАИ и этой школы был во вторник в 9.00, как раз всегда во вторник в 9.00 на работе недельная летучка...... Три месяца мы с Эдиком продолжали кататься- учиться, уже и зимнюю дорогу выучили, и весенний гололёд, колёса поменяли, за картошкой его каждую неделю возила :D , как личный шофёр 8) , потом директор в отпуск пошёл и мы поехали быстрей экзамен сдавать (ха-ха, чуть не написала анализ :D ), с перепугу в ГАИ теорию написала без единой ошибки :D , сама удивилась, думала, что принимающий, который на меня пялился что-то сам подписал. Ан, нет, это я сама молодец!
Фигуру одну не сделала сразу (что-то с гаражом не сложилось), Эдик договорился с принимающим и со второго раза въехала точно в гараж :D , при этом так бурно радовалась, что мне зааплодировали!
По городу ездил всего один принимающий, а за ним караван машин из 30 :( , когда дошла сдавать моя очередь сдавать, сказали, что принимать больше не будут :( , но догадайтесь - конечно же, Эдик... И к нам сел ГАИшник, Эдик, взглянув на меня, собирающуюся ехать уже, зашипел, стал изображать что-то странное, пытаясь удушиться ремнём безопасности :shock:  Так я поняла, что забыла пристягнуться, быстро исправилась и мы поехали, по улице Марченко как черепахи, при повороте на Салютную, нужно было пропустить пешехода, а этот дядька никак не хотел переходить, мне это надоело, выглянув из окна я ему сказала: "Переходите - пропускаю!", на что он ответил: "Да Вы меня задавите там!", я дальше: "Не расстраивайтесь, я тогда к Вам сейчас с той стороны подъеду! Инструктор настаивает Вас непременно пропустить, иначе мне ГАИшник экзамен не зачтёт" :D  :D  :D  ГАИшник очень смеялся, сказал останавливаться, я остановилась возле "Незабудки" (ехала до туда - потому что там специальная стояночка, а ГАИшники на экзамене всё пытаются в неположенных местах остановить, даже иногда мотивируют - я же ГАИшник, сказал остановиться - значит останавливайтесь! :shock:  Так моя знакомая экзамен не сдала).
Потом купила себе машину (собрала все денежки и на отдых за границу не поехала), стала ездить сама и всему очень быстро доучилась. Мой муж (ГАИшник, кстати :D ), сначала был в шоке, а сейчас говорит, что у нас стили езды разные!
А в автошколе, по-моему главное какой инструктор попадётся!
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #28 : 14 Февраля , 2006, 22:45:08 »

И я, и я у Эдика, Гусик, училась!!!  :D  :D  :D

Цитировать
Эдик, взглянув на меня, собирающуюся ехать уже, зашипел, стал изображать что-то странное, пытаясь удушиться ремнём безопасности

Узнаю-узнаю :lol:

Цитировать
А в автошколе, по-моему главное какой инструктор попадётся!

В точку !!!

Все к Эдику!!! :D   :wink:

Я тоже много ездила с ним (дополнительно) -  мастерство отрабатывала, а когда один раз мы опаздывали на внутренний экзамен, он забрал меня с центра на автодром и за руль сел сам, потому что не успевали..... вот тут я узнала, что значит ДАНО ВОДИТЬ МАШИНУ. Во-первых, все правила соблюдал, во-вторых, я никогда больше в жизни не видела такого вождения!!! Для меня это был ШОК :wink:  :D . После того как вышла с машины, подумала, как же он нас бедных "терпит"-то!!! :lol:

Кто к нему пойдет и от меня передавайте привет огромнейший :!:  :D
Низкий поклон ему от меня :idea:
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #29 : 15 Февраля , 2006, 13:08:23 »

Foksik? а ты в каком году училась?
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 157   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:25:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv