Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 157   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор автошколы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #675 : 20 Января , 2011, 13:36:45 »

Leonora, с нашего района ещё есть участница форума KrasoTA.Она Училась в Автокурсах74 на Кудрявцева,79 (в принципе на так далеко,но добираться неудобно) . Сдала ГАИ с первого раз. Можешь у неё поинтересоваться,что да как
Сообщить модератору   Записан

репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #676 : 23 Января , 2011, 00:23:40 »

Начиталась отзывов про Кафс, очень расстроилась, только пошла туда учиться, как раз из-за того чтоб было от работы и до дома удобно добираться, тем более свободного времени почти нет, надеюсь с инструктором повезет, потом отпишусь о своих впечатлениях...
Сообщить модератору   Записан
Ноэль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Правильный путь один - свой...


Награды
« Ответ #677 : 23 Января , 2011, 15:28:07 »

Не расстраивайтесь раньше времени, это только помещает учебе. Я  училась в КАФСе и все было хорошо. И с инструкторами, и с экзаменами. Вы где учитесь?
Сообщить модератору   Записан

Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #678 : 24 Января , 2011, 23:13:53 »

Начиталась отзывов про Кафс, очень расстроилась, только пошла туда учиться, как раз из-за того чтоб было от работы и до дома удобно добираться, тем более свободного времени почти нет, надеюсь с инструктором повезет, потом отпишусь о своих впечатлениях...
ну прямо  повтор моего поста ранее :2funny:

у нас седня на тренажерах занятие было. Если честно было жутко неудобно: слушать команды инструктора и делать, путаешься. Когда муж посадил меня за руль нашей машины и показал как заводить и т.п. -было гораздо проще, а сейчас ощущение, что мне мозг "забили". Ладно хоть посмеялись над инструктором-парень так смешно рассказывает в смысле интонаций и дикции, и с таким мученическим выражением лица.
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #679 : 25 Января , 2011, 00:23:56 »

Alekta,у меня две недели теории пока, а затем уже вождение начнется, разговаривала с подругой, говорит все одинаковые ( училась 3 г.назад в Росто, тоже всех заваливали из группы 28 человек сдало все с первого раза только двое :shock:, но говорит главная учеба потом на дороге начнется, где всякие ситуации бывают :coolsmiley:
Нам на собрании в Кафс он в открытую говорит я буду Вас учить как сдать в Гаи, а как ездить Вы научитесь сами :tickedoff:, держу кулачки чтоб инструктор попался путевый :smiley6600:, навела справки, спасибо девочки  ланчик и   Krulushko
помогли :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #680 : 25 Января , 2011, 12:24:22 »

[Нам на собрании в Кафс он в открытую говорит я буду Вас учить как сдать в Гаи, а как ездить Вы научитесь сами :tickedoff:,
честно говорит
действительно все эти учения-мучения только ради сдачи экзамена, совсем другой настрой на обучение , когда у тебя уже есть права и учишься ты реально ездить, а нее экзамен сдавать
хотя, если глобально смотреть на ситуацию- это краткосрочные проблемы, глобально в конечном итоге даже медведь (типа меня) научивается водить машину, и заслуга автошколы в моих умениях составляет процентов 20%, часы проведенные на автодроме считаю полнейшей потерей времени и денег- там тренируется умение управлять машиной с механикой, для меня это сейчас как если бы я китайский язык учила
даже наверное китайский пополезнее, думаю скорее поеду в китай, чем сяду на механику, хотя конечно все бывает
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #681 : 25 Января , 2011, 13:29:47 »

Alina,я бы не зарекалась насчёт коробки....
пересесть с ручки на автомат гораздо проще, чем наоборот...
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #682 : 25 Января , 2011, 13:31:29 »

репка,а у вас собрание кто проводил? какое отношение он имеет к экзамену и к вождению?
Сообщить модератору   Записан
Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #683 : 25 Января , 2011, 13:32:46 »

репка, а кто у вас преподает? у нас наоборот девушка девушка больше как то на пересдачи настраивает (ну это мое личное мнение)
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
Hacbka
местный житель
******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Epic fail... О_о.


Награды
« Ответ #684 : 25 Января , 2011, 18:54:57 »

Нам на собрании в Кафс он в открытую говорит я буду Вас учить как сдать в Гаи, а как ездить Вы научитесь сами :tickedoff:, держу кулачки чтоб инструктор попался путевый :smiley6600:, навела справки, спасибо девочки  ланчик и   Krulushko
помогли :smitten:
Так и есть, мне мой инструктор также говорил) И это нормально, потому что единицы которые ездят по правилам. Но чтобы получить водительское удостоверения нужно по правилам учиться))) А потом уже совсем другое будет.
Сообщить модератору   Записан

репка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146


Награды
« Ответ #685 : 25 Января , 2011, 22:15:57 »

ланчик,
репка, а кто у вас преподает? у нас наоборот девушка девушка больше как то на пересдачи настраивает (ну это мое личное мнение)
на ЧМЗ проводил и сегодня занятие вел Мещеряков А.А.( он  у нас старший группы, юморит, как я поняла он и инструктором по вождению еще работает), рассказывал про правила и знаки на дорогах - примитивно и наглядно с примерами из жизни, из всей информации 70%-65 % я точно запомнила, но думаю для такой информации 10 занятий по 2 часа много, как я поняла 5 теория и 5 разбор билетов и их решение ( натаскивание) перед сдачей
Если честно он на пересдачи не настраивает, если говорит не уверены не идите и не сдавайте, лучше если есть возможность поездить доп.занятия, на авось говорит у единиц прокатывает...
Сообщить модератору   Записан
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #686 : 25 Января , 2011, 22:35:48 »

Нам на собрании в Кафс он в открытую говорит я буду Вас учить как сдать в Гаи, а как ездить Вы научитесь сами :tickedoff:,

Хм, а мне вот мой инструктор (в Экипаже) как раз говорил: я учу тебя ездить, чтобы ты моего ребенка не сбила где-нибудь на дороге, а с какого раза ты экзамен сдашь в ГАИ, меня мало волнует. Экзамен я с первого раза сдала. :)

Кстати, прочтя пост Alinа-ы, так на меня нахлынули воспоминания о вождении на автодроме, и как у меня сначала ничего не получалось, а потом стало получаться, и как мне это нравилось!... Хоть садись за механику.  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Hacbka
местный житель
******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Epic fail... О_о.


Награды
« Ответ #687 : 26 Января , 2011, 01:24:02 »

лучше если есть возможность поездить доп.занятия, на авось говорит у единиц прокатывает...
Ну конечно придеться брать их, потому что в КАФСЕ мало часов вождения)
Подруга много брала но только не в КАФСЕ потому что там в 2 раза дороже.
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #688 : 26 Января , 2011, 11:46:30 »

Hacbka,кол-во часов вождения во всех школах одинаковое 56, а вот стоимость разная...
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #689 : 26 Января , 2011, 11:55:28 »

Нам на собрании в Кафс он в открытую говорит я буду Вас учить как сдать в Гаи, а как ездить Вы научитесь сами :tickedoff:,

Хм, а мне вот мой инструктор (в Экипаже) как раз говорил: я учу тебя ездить, чтобы ты моего ребенка не сбила где-нибудь на дороге,
молодец инструктор, есть пара моментов, которые можно научить предотвращать ради сохранения жизни пешехода, но еще  лучше пеходов научить переходить дорогу только в установленном месте и убедившись, что тебя пропускает каждый ряд, а не только первый
По сравнению с восточными странами у нас в деле пропускания пешеходов все просто отлично
Кстати, прочтя пост Alinа-ы, так на меня нахлынули воспоминания о вождении на автодроме, и как у меня сначала ничего не получалось, а потом стало получаться, и как мне это нравилось!...
а у меня по сути так и не начало нормальтно получаться
я бы сейчас если стала учиться лучше пошла бы сразу на автомате учиться (вроде все обещают такое нововведение в автошколах) и училась бы парковке и выпарковыванию в сложных условиях, а не прохождению горки на механике
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 157   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 03:41:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv