Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 157   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор автошколы
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ягода-малина
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224


Спаси-и-ибо сердце, что ты умеешь так любить!


Награды
« Ответ #1125 : 28 Июня , 2012, 14:09:28 »

Очень много слышала о ЧУКе(Челябинский учебный комбинат на Барбюса 2),не очень удобно, НО зато говорят 100% сдаваемость,автодром рядом.Кто учился ,кто знает,стоимость там 16500,длительность 2,5 мес
Хочу туда пойти учиться в середине июля ;)
ой..какой быстрый ответ..а я позже чуток,хочу что бы лето  прошло..с его соблазнами ( пикников,отпусков,отгулов).Еще закинула удочку в а/ш "ЮУРГУ"
Сообщить модератору   Записан

Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #1126 : 28 Июня , 2012, 15:00:26 »

Очень много слышала о ЧУКе(Челябинский учебный комбинат на Барбюса 2),не очень удобно, НО зато говорят 100% сдаваемость,автодром рядом.Кто учился ,кто знает,стоимость там 16500,длительность 2,5 мес
Хочу туда пойти учиться в середине июля ;)
ой..какой быстрый ответ..а я позже чуток,хочу что бы лето  прошло..с его соблазнами ( пикников,отпусков,отгулов).Еще закинула удочку в а/ш "ЮУРГУ"
Уж тогда лучше в центре рассмотрите а/ш при ЧГАА!
А мне НЕ на чем ездить на пикники ))))
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2012, 12:32:00 от Полиночка » Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Ягода-малина
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224


Спаси-и-ибо сердце, что ты умеешь так любить!


Награды
« Ответ #1127 : 28 Июня , 2012, 18:15:29 »

мне надо что бы  около Комс.площади,либо по пути следования в Ленинский!
Сообщить модератору   Записан

anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #1128 : 28 Июня , 2012, 20:00:59 »

Полиночка, а что за школа  :ой засмущали:
Уж тогда лучше в центре рассмотрите а/ш при ЧГАА!
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1129 : 29 Июня , 2012, 09:06:44 »

все, со второго точно иду в Авангард!! там с 20-00 занятия!!мне подходит. будет муж сидеть с дитем!! и к тому же с папой договорилась, он снова мне предоставит свою ниву для практики так сказать!! ох ну и смешно же я буду смотреться метр пясят с кепкой в ниве!!))ха)вспомним былое, почти 10лет назад я каталась на такой машинке, старенькой старенькой, она пыхтела прям.. а сейчас отец новую купил в 2011году!! она почти не объезженнная))
Сообщить модератору   Записан

Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #1130 : 29 Июня , 2012, 13:28:53 »

Полиночка, а что за школа  :ой засмущали:
Уж тогда лучше в центре рассмотрите а/ш при ЧГАА!
http://cheliabinck.ru/organizacii/avtoqhkola_1.html
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #1131 : 29 Июня , 2012, 13:29:15 »

все, со второго точно иду в Авангард!! там с 20-00 занятия!!мне подходит. будет муж сидеть с дитем!! и к тому же с папой договорилась, он снова мне предоставит свою ниву для практики так сказать!! ох ну и смешно же я буду смотреться метр пясят с кепкой в ниве!!))ха)вспомним былое, почти 10лет назад я каталась на такой машинке, старенькой старенькой, она пыхтела прям.. а сейчас отец новую купил в 2011году!! она почти не объезженнная))
Почему в Авангард?
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #1132 : 29 Июня , 2012, 16:04:14 »

Kat-rin,мой инструктор не советовал практиковаться на других авто до тех пор пока права не получу.
пысы. я кстати тоже метр с кепкой, всё норм, придвигаю сидение к рулю, а сам руль опускаю насколько это возможно вниз,  всё видно.
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1133 : 29 Июня , 2012, 21:20:28 »

Полиночка, а там разве плохо учат?? незнаю сам если честно почему туда именно.. была мысля в ДОСААФ идти..сестра тут в кафс подговаривает, но я что-то туда совсем не хочу...у авангарда хорошие отзывы..у меня подруга там училась, только на ЧТЗа недавно и тут на доватора(возле меня) открылся филиал.. у них автодром рядом тоже, на лесопарковой... оплата 15000, обучение 2,5месяца.. жаль только обучение проводится в вечернее время, мне бы боьше подошло по утрам.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1134 : 29 Июня , 2012, 21:25:34 »

s-neznaya13,ну может быть он это говорил, потому что ему было бы лучше что ученик возьмет дополнительные часы для практики у него и оплатит при этом.. Хотя.. я наверное и не смогу практиковаться во время обучения.. это рискованно)) буду после получения прав гонять на нивке)) только родители мои живут в копейском поселке)
Сообщить модератору   Записан

CVEKLA
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #1135 : 30 Июня , 2012, 16:55:07 »

Полиночка, а что за школа  :ой засмущали:
Уж тогда лучше в центре рассмотрите а/ш при ЧГАА!
http://cheliabinck.ru/organizacii/avtoqhkola_1.html
Я сейчас учусь в ЧГАА,изучаем теорию,пока все нравится.
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #1136 : 01 Июля , 2012, 14:02:10 »

Полиночка, а там разве плохо учат??
Я просто спросила ;)
Просто пока договор не заключен, еще метаюсь в сомнениях по поводу автошколы, потому что как отучусь доучивать меня некому будет. Надо к выбору подойти максимально серьезно!
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1137 : 01 Июля , 2012, 16:17:33 »

Полиночка,аа.. нет, я то думала, может быть вы что-то знаете об это автошколе, поэтому так и спросила(не подумайте, тон у меня доброжелательный в сообщениях :))
Так пойдемте вместе туда?хоть веелее будет, будет чем поделиться(я про впечатления!!) у меня подружка выучилась в Авангарде, на мой взгляд, обычная простенькая автошколка.. не такая навороченная и крутая как кафс, ДОСААФ и учебный комбинат на барбюса, просто обычная школа, без всякого блата.. но по отзывам, учат там хорошо, все понятно изъясняют(просто моей подружке, чтоб что-то объяснить нужно очень много времени и тчательно разжевать, не всегда она понимает.. а тут она все прекрасно понимала и сдала все с первого раза, кроме города, город со второго раза сдала.. вообще я вот посмотрела как она выучилсь, как то быстро легко и просто!! инструктор у нее тут на доватора был, она с ЧТЗ ездила сюда на практику.. она довольна осталась этой школой, вот еще ссылка есть на их сайт: http://avangard74.ru/
и машины у них иномарки.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1138 : 01 Июля , 2012, 16:21:27 »

единственно, я никого не нашла, кт о учился на Блюхера, в этом филиале.. но думаю, наверное интруктора теже самые и преподаватели теории тоже :)
звонила им, пр заключении договора нужно внести 3000рублей, потом по окончании теории еще 3000, остальное за практику..  в целом сумма получается около 15000
Сообщить модератору   Записан

Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #1139 : 02 Июля , 2012, 08:22:49 »

Полиночка,аа.. нет, я то думала, может быть вы что-то знаете об это автошколе, поэтому так и спросила(не подумайте, тон у меня доброжелательный в сообщениях :))
Так пойдемте вместе туда?хоть веелее будет, будет чем поделиться(я про впечатления!!) у меня подружка выучилась в Авангарде, на мой взгляд, обычная простенькая автошколка.. не такая навороченная и крутая как кафс, ДОСААФ и учебный комбинат на барбюса, просто обычная школа, без всякого блата.. но по отзывам, учат там хорошо, все понятно изъясняют(просто моей подружке, чтоб что-то объяснить нужно очень много времени и тчательно разжевать, не всегда она понимает.. а тут она все прекрасно понимала и сдала все с первого раза, кроме города, город со второго раза сдала.. вообще я вот посмотрела как она выучилсь, как то быстро легко и просто!! инструктор у нее тут на доватора был, она с ЧТЗ ездила сюда на практику.. она довольна осталась этой школой, вот еще ссылка есть на их сайт: http://avangard74.ru/
и машины у них иномарки.
Да, я не подумала про тон, просто поняла что криво спросила и ты (можно ведь на ты?) не так поняла :)
На доватора мне далековато ездить. Я в Ленинском работаю, а живу на Российской, поэтому и выбрала по отзывам и месторасположению :)
Ну и машинку хочу нашу русскую, потому что себе пока не смогу иномарку позволить и доучивать меня некому будет, поэтому такой выбор :)
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 157   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:09:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20. smf-srv