Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 157   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор автошколы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #1815 : 05 Февраля , 2015, 22:06:18 »

Natalya5, поздравляю!!!

Жуж@, какой ужасный Вам инструктор попался. Я бы после первого такого поведения сразу же попросилась к другому инструктору.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1816 : 05 Февраля , 2015, 22:16:03 »

Natalya5, поздравляю!!!

Жуж@, какой ужасный Вам инструктор попался. Я бы после первого такого поведения сразу же попросилась к другому инструктору.
у нас на группу 3 инструктора были.один матерился и курил прям в машине,женщина постояно на больничном была и мой суперспокойный.я так рада,что к нему попала!!!ребята других инструкторов просились к нему перейти,но он никого не взял.либо добровольно меняться либо никак.а кто ж добровольно от хорошего инструктора пойдет к истеричному или к тому что вечно на больничном.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Жуж@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 180



Награды
« Ответ #1817 : 05 Февраля , 2015, 22:22:35 »

Да..я сама так думаю..отката на след.неделе 2 последних занятий..в эту субботу  попытаюсь с ВМ.посмотрю на себя по реакции ВМ...и там "будем посмотреть"
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #1818 : 05 Февраля , 2015, 22:23:07 »

nastya valieva, это вам на группу выделили? У нас тоже 4 машины на группу было, но в индивидуальном порядке рассматривалась любая проблема ) Мой инструктор вообще ооочень занятый всегда был. Из-за этого у меня часто только на вечер были занятия (хотя мне было удобней утром). Но получила я колоссальный опыт, катаясь по вечерам )

Да и вообще, все еще думаю, как же мне повезло. Он ругался пару раз всего. И иногда говорил "Ты сегодня не сконцентрированная" )) Я ему "Я туплю" ) он "Точно, тупишь" ))) но это всегда с юмором было.
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #1819 : 05 Февраля , 2015, 22:26:38 »

Natalya5, поздравляю!!!

Жуж@, какой ужасный Вам инструктор попался. Я бы после первого такого поведения сразу же попросилась к другому инструктору.
у нас на группу 3 инструктора были.один матерился и курил прям в машине,женщина постояно на больничном была и мой суперспокойный.я так рада,что к нему попала!!!ребята других инструкторов просились к нему перейти,но он никого не взял.либо добровольно меняться либо никак.а кто ж добровольно от хорошего инструктора пойдет к истеричному или к тому что вечно на больничном.
Самое отвратительное, что за ЭТО еще и деньги свои собственные отдаешь. Где смысл? В чем логика? Неужели на уровне руководителей заведения тоже не решаются такие вопросы? Платить за то, чтобы тебя унижали и матом на тебя орали  :crazy2: В и без того стрессовой ситуации  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1820 : 05 Февраля , 2015, 22:31:36 »

почтиAngel,да 3 машины на группу.меня инструктор устраивал,а ребята куда ходили решали вопрос,я не знаю.просили меня у моего узнать,я узнала.я расписание у него составляла,взяла на себя ответственность(небезкорыстно конечно :смеется:,первой себе удобное время забирала)
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #1821 : 05 Февраля , 2015, 22:47:49 »

Жуж@, у меня был такой же инструктор, знаний не дал никаких. Орал как бешеный, как меня трясло... это не передать. В день когда у меня было вождение, уже с вечера накануне меня начинал бить мондраж, что придется с ним ездить((((((( Неуверенность была сильная, но я собрала все свои силы, т.к. финансово очень тяжела была бы для меня пересдача, да и ребенка маленького оставить было проблемно, оставила все свои страхи и сомнения и сдала с первого раза!!!!! Но я ездила с мужем на его машине за городом по проселочным дорогам, так и училась. Денег было в обрез, другого инструктора финансово бы просто не потянула. Получается училась на разных машинах, но с механикой, и сдала с первого раза.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1822 : 05 Февраля , 2015, 22:59:23 »

Девы я в КАФсе училась ,инструктора поменять не проблема ,и бесплатно ,терпеть унижения за свои деньги ......
Сообщить модератору   Записан
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #1823 : 05 Февраля , 2015, 23:01:27 »

А у нас проблема была инструктора поменять, как говориться шило на мыло... Школа не большая и всего 4 инструктора и 4 машины, и выбора к кому пойти не было.
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1824 : 05 Февраля , 2015, 23:36:05 »

А у нас проблема была инструктора поменять, как говориться шило на мыло... Школа не большая и всего 4 инструктора и 4 машины, и выбора к кому пойти не было.

К сожалению, это проблема  маленьких автошкол, тоже с такой ситуацией столкнулась в процессе обучения.
 
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #1825 : 06 Февраля , 2015, 10:20:36 »

Жуж@,спасибо))Экзамен в этот день проходил исключительно на ЧТЗ. Я ехала по Бажова,повернула налево на Героев,потом развернулась на перекрестке и вернулась обратно на Бажова поворот направо.
Примерно минут 5,может 7)))
Изначально экзамен в ГАИ 1000 руб(500 автодром и 500 город),но у меня была пересдача города,поэтому сверху еще 700 рэ заплатила...

Фахрик,Ася, спассиибооо))))

Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #1826 : 06 Февраля , 2015, 10:26:18 »

почтиAngel,спасибо)))

Жуж@,а вы в какой автошколе учились???

Сообщить модератору   Записан
Жуж@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 180



Награды
« Ответ #1827 : 06 Февраля , 2015, 10:38:55 »

Учусь еще,в ЧУККе, в приниципе хорошая школа..теорию преподают так..что не сдать теорию-грех!! А вот с инструктором..вот так получилось! С кем разговаривала с девочками в группе,многие довольны своими ...
  Я не хотела сразу менять  его...потому что он объяснял нормально... думала  что все мы разные...у него такой вот характер..не обращала внимание на его "выкрутасы"...не реагировала на них применительно к себе(думала что просто он такой не уравновешенный)а потом незаметно для меня ...вылились его крики..в мой комплекс :(............что я не обучаема,хотя так хорошо начала,быстро автодром освоила... сцепление ни разу проблемой не было, не глохла... просто эмоционально меня он как то "прижал" и на фоне этого стала косячить..и теперь вся в сомнениях..... может не дано!!Хотя в принципе ОПТИМИСТ по жизни..но тут...
 А еще  мой инструктор говорил что экзамены в городе идут 20-25 минут...вот нафига он такой "фигней" занимается...вот скажите.... еще больше напугал...хотя должен ...(как минимум,нормальный человек) поддержать... придать уверенность..
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2015, 11:17:55 от Жуж@ » Сообщить модератору   Записан
Жуж@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 180



Награды
« Ответ #1828 : 06 Февраля , 2015, 11:14:28 »

еще такой вопрос при сдаче  теории..сейчас если допускаешь 1 ошибку-дают 5 доп.вопросов..и на 2-ую ошибку еще 10??
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1829 : 06 Февраля , 2015, 11:20:58 »

Учусь еще,в ЧУККе, в приниципе хорошая школа..теорию преподают так..что не сдать теорию-грех!! А вот с инструктором..вот так получилось! С кем разговаривала с девочками в группе,многие довольны своими ...
  Я не хотела сразу менять  его...потому что он объяснял нормально... думала  что все мы разные...у него такой вот характер..не обращала внимание на его "выкрутасы"...а потом незаметно для меня ...вылились его крики..в мой комплекс :(............что я не обучаема,хотя так хорошо начала,быстро автодром освоила... сцепление ни разу проблемой не было, не глохла... просто эмоционально меня он как то "прижал" и на фоне этого стала косячить..и теперь вся в сомнениях..... может не дано!!Хотя в принципе ОПТИМИСТ по жизни..но тут...
ну наверное к тому самому матершиннику и попали,про которого я писала.он раньше на калине учил,потом я его на другой видела.манера у него такая.забейте на его вопли.вам права нужны или пересдача с ним?!?можете и свое "Я" отстоять.нечего на девушку орать,а если не нравится что вы учитесь,пускай не работает инструктором,чего он там столько лет торчит и "тупых обезьян  с гранатой" на дорогу выпускает.а косяки у вас от невнимательности и только,просто не о том за рулем думаете.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 157   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:22:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv