Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 157   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор автошколы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аиша45
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #2130 : 23 Июля , 2015, 08:26:34 »

 Anda,Спасибо Вам за отзыв. Про автодром в Абсолюте мне сказали в районе вокзала(если это он,то я конечно в растерянности). Про Рината Равильевича слышала много хорошего,но на Блюхера теорию преподает совсем юная девушка.Вождение с совсем молоденькими мальчиками будет.По сравнению с другими автошколами с их спектром услуг в совокупности как-то не очень серьезно все :-|Далеко просто не хочется ездить от дома на учебу.)))Но слышала, что там учат действительно,а не просто деньги берут.А еще, поскажите ГАИ на машинах автошколы Вы сдавали и в каком районе город сдавали?
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #2131 : 23 Июля , 2015, 11:36:21 »

Anda,Спасибо Вам за отзыв. Про автодром в Абсолюте мне сказали в районе вокзала(если это он,то я конечно в растерянности). Про Рината Равильевича слышала много хорошего,но на Блюхера теорию преподает совсем юная девушка.Вождение с совсем молоденькими мальчиками будет.По сравнению с другими автошколами с их спектром услуг в совокупности как-то не очень серьезно все :-|Далеко просто не хочется ездить от дома на учебу.)))Но слышала, что там учат действительно,а не просто деньги берут.А еще, поскажите ГАИ на машинах автошколы Вы сдавали и в каком районе город сдавали?
Если вы не против,я и здесь напишу)Какая разница где автодром,главное,чтоб научили хорошо))Молодость-не показатель,главное опыт вождения,а еще важнее педагогические качества))Чтоб он все до вас донести мог.Если филиал на Блюхера рядом с вами,то и забирать вас будут от него,никуда вам ездить не придется. Гаи сдают на машинах автошколы в Лениском районе,чаще всего.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #2132 : 24 Июля , 2015, 08:27:47 »

Ола, а сколько сейчас срок обучения? до сентября-то мало времени осталось.
или ты имеешь ввиду определиться к сентябрю?
определиться к сентябрю
Основная загвоздка- куда деть детей
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #2133 : 24 Июля , 2015, 12:50:58 »

Ола, как я вас с детьми понимаю. Сама не знала куда их девать на время учебы. Но выкрутились: вечером на теорию - муж пораньше с работы приходил, а на вождение, то тут уж бабушка-дедушка вызывались на подмогу, т.к. по вечерам и выходным категорически не хотела ездить.
Знакомая во время учебы ко мне свою дочку привозила, благо я пока в декрете. И у вас выход обязательно найдется :)
Сообщить модератору   Записан


Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #2134 : 24 Июля , 2015, 12:57:25 »

У нас на теорию детей с собой приводили, многим не нравилось, что все равно они шумят, дети есть дети. Но что поделать, если их деть не куда.
Сообщить модератору   Записан
Сима 72
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95


Ольга 8-909-743-7819


Награды
« Ответ #2135 : 24 Июля , 2015, 16:11:35 »

посмотрела сайт Автомига http://automig174.ru/ ,и не нашла информации, что можно сдавать только на автомат.
Есть там обучение вождению на машинах с Акпп?
Так же легче сдавать?
в "Автомиге" только механика.
Сообщить модератору   Записан


Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #2136 : 24 Июля , 2015, 16:17:54 »

У нас на теорию детей с собой приводили, многим не нравилось, что все равно они шумят, дети есть дети. Но что поделать, если их деть не куда.
Так может быть, если ребенок уже более менее большой, т.е. от 4 лет, если меньше , то считаю вообще неправильным приводить, нужно думать не только о себе, но и о других учащихся. Я дочку брала,т.к. ей просто интересно было где и чему я учусь, но она уже большая и всю теорию тихо-тихо выседела, но сказала, что больше не пойдет - скучно ей видите ли :)
Сообщить модератору   Записан


Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #2137 : 24 Июля , 2015, 20:14:46 »

Спасибо, с сентября смогу пристроить детей, садик дали
Муж поможет, но с дочерью надолго он не останется
На учебу детей точно не поведу))
Один раз пришлось на маникюре с дочерью сидеть минут 20, пока муж не перехватил, до сих пор впечатления)
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #2138 : 25 Июля , 2015, 21:34:51 »

Ола, я пошла учиться, когда мелкому было почти 9 месяцев. Теория была раз в неделю утром по понедельникам. На вождение в основном по вечерам ходила. Но я сама дома очень хорошо по теории подготавливалась. Постоянно решала билеты, экзамены на сайте.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #2139 : 25 Июля , 2015, 21:55:29 »

Ола, я пошла учиться, когда мелкому было почти 9 месяцев. Теория была раз в неделю утром по понедельникам. На вождение в основном по вечерам ходила. Но я сама дома очень хорошо по теории подготавливалась. Постоянно решала билеты, экзамены на сайте.
вы молодец) у меня основная загвоздка-средний. Ему еще нет трех лет, и он требует постоянного внимания. Начал обижать младшую. Так что жду садик, осени.
У меня муж еще как-то странно помалкивает. Наверное, боится, что я его машину буду просить))
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #2140 : 25 Июля , 2015, 22:05:28 »

Ола, конечно, с садиком легче будет
Сообщить модератору   Записан
OKSANA83
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2141 : 02 Августа , 2015, 23:23:42 »

Девочки, подскажите хорошего инструктора по вождению в автошколе "Артэс", может у кого-то есть отзывы на Камила Халлиуловича ?
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #2142 : 03 Августа , 2015, 09:19:05 »

OKSANA83, Михаил там хороший, фамилию вот не помню. Камил Халиуллович вроде тоже нормальный.
Сообщить модератору   Записан
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #2143 : 03 Августа , 2015, 09:39:17 »

[q
Девочки, подскажите хорошего инструктора по вождению в автошколе "Артэс", может у кого-то есть отзывы на Камила Халлиуловича ?
У меня он только читал теорию,вождение преподает другой инструктор,по мне хорошо, Камила Халлиуловича я не очень понимаю.
Сообщить модератору   Записан

OKSANA83
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2144 : 03 Августа , 2015, 22:01:58 »

бубусечка, а кто у вас вождение преподавал? У меня проблема в том, что он у меня и теорию и вождение преподает..а как он объясняет я не всё понимаю, хочу попросить другого инструктора по вождению, поэтому нужны отзывы, чтоб доступно объяснял..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 157   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:43:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21. smf-srv