Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детские магазины
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #15 : 19 Февраля , 2006, 23:02:17 »

ОТДЕЛ НЯНЯ в магазине ВОРОШИЛОВСКИЙ (Ворошилова 57)
Постоянно покупаю смеси, пбре - всегда большой выбор
есть симпатичные одежки, игрушки МИР ДЕТСВА и другие, детская косметика и аксессуары, диски и кассеты с детской музычкой, стульчики, ходунки; очень приятные продавцы

ОТДЕЛ РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК в магазине ВОРОШИЛОВСКИЙ (Ворошилова 57) , и их же отдел в МОЛОДОЙ ГВАРДИИ , Комсомольский 33(?) Болшой выбор деревяных игрушей, мы там покупали кубики и конструктор-сказку ТОМИК, много моделей самолетиков и машинок

Магазины ТОП-Книга в магазине ВОРОШИЛОВСКИЙ (Ворошилова 57) , ТК ПРИИСК, их же ЛАС-КНИГАС и ЛИТЕРА
Очень большой выбор детских книжек, игрух развивающих и обычных, канцелярия и тд. Можно заказывать книги, если они есть в их базе.
Большой минус: ДОРОГО
НО, я недавно сама для себя открыла ЛИТЕРУ, я была на проспекте Победы, рядом с теплотехом и Робин-бобином. Цены приятно удивили.
ЭТО НЕЧТО. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР И КНИГ, И ИГРУХ (аналогично ТОП-книге и ЛАс-книгасу) прочими магазинами, но это формат кеш энд керри. Минимальной суммы покупки нет, оптовая цена начинается с 800 руб, цены становятся еще ниже... СЕРВИС НА УРОВНЕ, никто не навязывается, если нужна помощь - толково подойдут и объяснят.
я там купила классную говорящую азбуку (на плакате буквы, нажимаешь - произносится название букы, вообще вещь. Там еще есть режими игры и экзамена) Мих у меня маленький, но более старшие детки, кто был у нас в гостях, просто в восторге
Сообщить модератору   Записан
Лека
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #16 : 19 Февраля , 2006, 23:12:48 »

Магазин Premaman - детская одежда, аксессуары. Находится на ул. Свободы. Качественная одежда из Бельгии. Цены довольно высокие.

Магазинчик детской обуви Антилопа. Находится на пересечении ул. Труда и Российской (по Труда в сторону ЧТЗ). В воскресенье не работает.

Отдел Benetton в Покровсом Пассаже на Кирова. В обычные дни дороговато, а на распродажах можно поживиться. На последней распродаже набрала Лизавете водолазок, легких кофточек для садика по 180-200 рублей (для сравнения: в Gloria Jeans покупала такого же плана вещи несколько дороже). В прошлую распродажу, вообще, набрала там кучу вещей: толстовку, несколько штанишек, платье, маечки - все на тысячу.
Сообщить модератору   Записан

Доча Лизавета родилась 02.10.2004
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #17 : 19 Февраля , 2006, 23:20:26 »

Отдел ДЕТСКИХ КОЛЯСОК в Марксштадте на Карла Маркса, вроде это филиал м-на БЕЛОСНЕЖКА
Покупали Мише на день рождения велосипед с ручкой
был неплохой выбор, хорошие цены
Там же большой выбор колясок, были представлены санки, ходунки, машинки-каталки

ТЕОРЕМА
Просто отличный выбор товаров для детского творчества: краски пальчиковые, разнообразный пластилин и пасты для моделирования, витражные краски (спасибо Никте, что вдохновила их купить и попробовать в деле) готовые наборы для детского творчества, фломастеры и карандаши для самых маленьких. Даже в детском мире и школьнике для "совсем малышей" такого нет. Приятно удивили цены. Кроме того, есть одежда, игрухи , причем цены на конструкторы Лего и Мегаблоксы были ниже, чем в детском мире. По другим позициям не скажу, не сравнивала. Да, еще неплохой выбор книг-игрушек , и по сравнению с той же топ-книгой совсем недорого


БЕБИБУТС - обувной магазин на Ворошилова 57 ( ТК ВОРОШИЛОВСКИЙ). Вроде бы есть еще отдел в ТК Урал на Комсомольском.  Большой выбор антилопы, шалунишек и другой фирменной обуви. Продавцы - профи, по крайней мере одна из них.
Мне этот отдел очень нравиться.

ШКОЛЬНИК - игрушки, одежда, обувь.
Про одежду ничего не скажу, не смотрела. Хороший выбор обуви: Антилопа, Котофей и другие марки ( Котофеи - на мой взгляд, лучший выбор в городе) Без проблем меняют обувь, если не подошел размер.
Выбор игрушек не впечатлил, но сложилось впечатление ( по некоторым позициям), что цены ниже, чем в Детском мире

МАГАЗИН представительство фирмы GEOBY (GOODBABY) , + еще какие-то китайские марки (фабричный китай) Большой выбор колясок, в т.ч. тростей, кроваток, ходунков, велосипедов. Цены вполне реальные, не заоблачные.  Сервис, правда, на мой взгляд, не очень

МОЛНИЯ на Братьев Кашириных.
Самый большой из всех Молний отдел детских товаров. Представлена одежда, обувь (точно есть Котофей, и что-то еще). Игрушки. Цены нормальные. Мы были сразу после открытия - выбор был хороший. Как сейчас - не знаю.

Это основные места, куда я стараюсь переодически заходить.
Кроме того знаю еще много магазинов, если интересно могу повспоминать... В основном это район Северка
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #18 : 20 Февраля , 2006, 01:22:37 »

Магазин Кикко "Chicco" по Энтузиастов (рядом с пересечением ул.С.Кривой) Магазинчик небольшой, но есть все. Цены -смотря на что, а так конечно выше среднего.
Еще в маг-не "Юлия" по Комсомольскому пр-ту-есть отделы для детей. Выбор большой, как для больших, так и для маленьких.
Недавно открылся магазин "Premaman " по ул.Свободы.Представлены товары для детей из Испании. Как и в фирменном "Кикко" цены выше среднего, но что вы хотите-испания есть испания :D
Тоже ругаюсь, но отовариваюсь в Детском мире. Ругаюсь на цены, кот. не соответствуют качеству товара и на обслуживание, т.к. на этаже для лялек продавцы как вареные и не приветливые.
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #19 : 20 Февраля , 2006, 09:59:27 »

Магазины SELA. Адреса: Пр. Ленина 71, пр. Победы, около Теплотеха, есть магазин на Кировке, был отдел в Детском мире. Цены неоправданно высокие. Когда магазин открывался - были дешевле. Зато на распродажах можно купить все по вполне приемлемым ценам. Я Севе регулярно вещи покупаю на их распродажах. Красивые футболки, брючки, рубашки, куртки.
Сообщить модератору   Записан
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #20 : 20 Февраля , 2006, 11:42:43 »

Цитата: Yul@

МАГАЗИН представительство фирмы GEOBY (GOODBABY) , + еще какие-то китайские марки (фабричный китай) Большой выбор колясок, в т.ч. тростей, кроваток, ходунков, велосипедов. Цены вполне реальные, не заоблачные.  Сервис, правда, на мой взгляд, не очень

А где находится этот магазин?
Сообщить модератору   Записан

Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #21 : 21 Февраля , 2006, 00:34:04 »

Детский трикотаж на Шадринской 73, около Таксопарка, цены приятно удивят, костюмчики от 90р., сапожки детские от 120р., сандалики, толстовочки, на днях привезт куртки, Турецкий трикотаж, но качество мне понравилось. Один минус нужно брать упаковку от 2шт. до 4шт., просто по тем ценам можно с кем-нить присоседиться
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #22 : 21 Февраля , 2006, 14:23:25 »

Цитата: Mary
Цитата: Yul@

МАГАЗИН представительство фирмы GEOBY (GOODBABY) , + еще какие-то китайские марки (фабричный китай) Большой выбор колясок, в т.ч. тростей, кроваток, ходунков, велосипедов. Цены вполне реальные, не заоблачные.  Сервис, правда, на мой взгляд, не очень

А где находится этот магазин?


Каслинская 46, чуть ниже (на 2 дома)  пр. Победы. В этом же здании отделение Сбербанка
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #23 : 21 Февраля , 2006, 20:07:55 »

Цитата: Yul@

Каслинская 46, чуть ниже (на 2 дома)  пр. Победы. В этом же здании отделение Сбербанка



Мы там коляску покупали  :lol:  В начале  2005 года там только коляски продавались. а сейчас уже столько всего  :lol:  
Мне этот магазин показался так, обычным магазинчиком, но еще раз заглянуть мож что интересное правда появилось  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Lilu
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #24 : 23 Февраля , 2006, 01:57:18 »

Детский бутик "Бемби" на кирова м/у цирком и калинина, Детская одежда, цены средние, можно найти очень приятные вещички.
В этом же районе в пятиэтажке слева от офиса МТС магазин "Детство", тоже детская одежда, выбор не очень большой, но "качественный", хорошие продавцы.
Магазин 9+ (раньше находился на солнечной 6в) Комсомольский пр. 30 - коляски, автокресла, кроватки, игрушки....  есть конверты для малышей из ягненка, не дешево, но там фирмы в основном италия, германия, в сравнении с Екатеринбургом на подобные товары почти один в один


А подскажите кто-нибудь "умная игрушка" на советской, где-там на совесткой находиться  :oops:
Сообщить модератору   Записан

MurenaCat
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


******


WWW Награды
« Ответ #25 : 28 Февраля , 2006, 02:02:40 »

Цитата: женя1
умная игрушка: Советская 67 (или 69?), первый дом от ул. Ленина

Это где раньше книжный развал был :)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #26 : 01 Марта , 2006, 13:14:06 »

Цитата: Евгения
Цитата: Yul@

Каслинская 46, чуть ниже (на 2 дома)  пр. Победы. В этом же здании отделение Сбербанка



Мы там коляску покупали  :lol:  В начале  2005 года там только коляски продавались. а сейчас уже столько всего  :lol:  
  :lol:
заинтреговали
надо заглянуть)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #27 : 21 Марта , 2006, 09:52:01 »

Открыла недавно классный отдел развивающих игрух в ТК Фрегат на Кашириных (это где Патерсон и Эльдорадо) . Хороший  выбор книг и игрух как для совсем маленьких, так и постарше: мне очень понравились деревянные игрушки, причем в умной игрушке я таких не видела. Очень приятная хозяйка магазинчика, короче без покупки мы не ушли.

В ТК Урал понравился отдел ЭЛТИ-КУДИЦ (филиал Екатеринбурга) ОЧень большой выбор деревяных игрух, кукольные театры, и много-много всяких других развивалок.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #28 : 21 Марта , 2006, 10:27:33 »

Цитата: Yul@
Открыла недавно классный отдел развивающих игрух в ТК Фрегат на Кашириных (это где Патерсон и Эльдорадо) . Хороший  выбор книг и игрух как для совсем маленьких, так и постарше: мне очень понравились деревянные игрушки, причем в умной игрушке я таких не видела. Очень приятная хозяйка магазинчика, короче без покупки мы не ушли.

Подтверждаю, отдельчих приятный, жалко мы уже из него выросли, и цены, в частности на книжки, дешевле цен в других магазинах...
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #29 : 21 Марта , 2006, 16:53:35 »

Девочки! Не видела этой темки раньше. Открыла топик в теме "Одежда" по-поводу распродаж в дорогих фирменных отделах города.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:17:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv