Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детские магазины
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Натка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« : 24 Марта , 2005, 11:44:33 »

Девочки, я на вашем сайте впервые. Вообще мы из Челябинской области, в выходные поедем в Челябинск, надо дочке (2 года) купить весенний костюм и обувь, а я кроме детского мира ничего не знаю. Посоветуйте, плиз. Желательно где не киайское, но и не очень дорогое.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #1 : 24 Марта , 2005, 14:07:15 »

Обувь я советовала бы купить в "Юничеле", там выбор большой, симпотные модели для детей и цены нормальные. Фирменные магазины есть по след. адресам:
- пл. Революции ул. Воровского, 2
- Теплотехнический институт пр. Победы, 162
- 28-й магазин ул. Марченко (большой выбор детской)
- вокзал
- на фабрике "Юничел" по пр. Победы
(больше не помню) :)

А вот одежду можно и на рынке посмотреть, уже есть весенние куртки и штанишки.

В Никитинском есть тоже весеннее, но там цены дороговатые...

Аида, а у тебя на 2 года, случайно весны нет?
Сообщить модератору   Записан
Натка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2 : 24 Марта , 2005, 15:29:28 »

А я и рынков то особых не знаю  :oops:  Знаю только Никитинские ряды и тот, что по Свердловскому пр., Каслинский кажется. Но не знаю, есть ли там десткие товары.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #3 : 24 Марта , 2005, 15:34:09 »

Так, ну вы из глухой деревни похоже (шутка). :)

Рынок у нас есть на ул. Кирова ост.Цирк, а еще есть рынок на повороте на ЧМЗ, там вообще большой и всякие разные товары и качество разное. Есть еще на ул.Карла Маркса, так называемые "склады", напротив Челиндбанка, там несколько отделов детской одежды и хорошего качества, цены приемлемые.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #4 : 24 Марта , 2005, 15:41:07 »

Ещё тут вспомнила, что большой ассортимент детской одежды в гипермаркете "КС" он тоже на повороте на ЧМЗ, такой большой и синего цвета, на берегу прямо стоит. Любой пальцем покажет на него.
Туда действительно за одёжкой стоит проехать, любые рынки заменит, т.к. там тепло и если что можно дитятку примерить. Причем там два этажа и всё в одежде, есть и детские отделы.
Сообщить модератору   Записан
Натка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #5 : 24 Марта , 2005, 16:56:12 »

Спасибки за столько адресов  :)
А я можно сказать что и из деревни - из Кыштыма. Просто все дело в том,  что мы и в Кыштыме недавно, соответственно и Челябинск плохо знаем. Мы вообще-то из Питера  :)
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #6 : 25 Марта , 2005, 08:46:33 »

Занесло же вас ). Только на невероятных условиях согласилась бы я переехать из Питера в Кыштым.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #7 : 25 Марта , 2005, 14:03:56 »

обожаю Питер! Не за что бы не поменяла!
Теже магазины, мы в Купчино такие магазики для
малышей "откапывали"
Вещи дешовские,масса,в основном финские.
А в Челябе натур/финских не встретишь только
если дорогое найдешь.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Натка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #8 : 29 Марта , 2005, 20:20:39 »

Побывали мы в субботу в Челябинске. В КС была первый раз, ничего так, понравилось, купили весенний костюм отечественного производства, а вот с обувью беда, выбора никакого. В Детском мире тоже особого выбора, точнее есть, но начиная от 2000 рублей за пару. В итоге сегодня у себя в Кыштыме в Юничеле купили и ботинки и туфли  :D
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #9 : 17 Февраля , 2006, 21:43:02 »

Итак, темка создана с одной единственной целью - собрать каталог детских магазинов Челябинска. Предлагается рассказывать о своих любимых магазинах, где вы покупаете детские вещи, будь то одежда, игрушки, спорттовары и т.д. Желательно указывать адрес магазина, время работы и свои впечатления от уровня обслуживания, ассортимента и, конечно же, цен :) Впоследствии планируется ваши отзывы рассортировать по категориям, районам города. Чтобы облегчить всем нам проблему покупок для наших драгоценных чад.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #10 : 18 Февраля , 2006, 15:31:54 »

Мне нравится магазин с одеждой детской на Кирова 2. Там можно скидку получить накопительно, т.е. на 1000р. наберете приносите все ваши чеки, и Вам выдают карточку, кроме того там цены не дорогие, все красивое, удобное и натуральное, также там есть взрослая одежда , подушки, полотенца. Называется как точно не помню "Текстиль для дома и семьи", что-то такое.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #11 : 18 Февраля , 2006, 20:04:43 »

Отдел детской одежды "Лимпопония" расположен в бывшем к/т Спутник на пересечении улиц Каслинской и Островского. Дорогая одежда известных фирм для детей, я запомнила только Mexx. Цены - страшно представить, но все очень красивое и приятное, особенно  мне понравилась лиловая коллекция на девочек-крошек. Есть поющие игрушки.
Сообщить модератору   Записан
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #12 : 18 Февраля , 2006, 22:24:09 »

Детский отдел в магазине "Гамбург" (Свердловский пр.) - игрушки, обувь, одежда, махровые полотенца. Из одежды - распашонки, ползунки, носочки, шапочки, костюмчики, платишки, пижамки и т.д. Цены средние - распашонки из фланели, бязи - 25-30 руб, носочки для новорожденных (без резиночек) - 20 - 25 руб, ползунки 30 - 50 руб. Костюмчики разные от 140 до 350 руб.
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #13 : 19 Февраля , 2006, 19:13:59 »

Цитата: LemonTree
 игрушки
супермаркет игрушек Союз-игрушка по ул. Артиллерийской (бывший завод Станкомаш, на отрезке между пр. Ленина и ул. Труда) - море игрушек дешевле, чем везде.
что понравилось - никто не ходит по пятам и не заглядывает, что вы берете (меня это раздражает), правда и консультантов не заметила в зале. на кассе очень внимательны (кассир увидела, что ребенок крепко держит в руках игрушку, быстро пробила и сразу отдала обратно в руки).
режим работы: с утра, к сожалению, не запомнила, вечером до 20 ч., в выходные до 19 ч.
по-моему, туда лучше ехать без ребенка, потому что истерики неминуемы  :wink:
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #14 : 19 Февраля , 2006, 22:42:26 »

Магазины для детей
Где я обычно покупаю для своего ребенка
ИГРУШКИ:
Союзигрушка на артиллерийской
Нравится: достаточно большой выбор, низкие цены
Не нравиться: много китайских игрух

УМНАЯ ИГРУШКА на Советской
+: огромный выбор развивающих игрух, многи игрухи увидела впервые вживую именно там ( после просмотра энного кол-ва интернет-магазинов), приемлимые цены

БЕЛОСНЕЖКА на 40 лет победы ( пересечени 40 лет и 250 Челябинску)
+:  Большой выбор игрух для свмых маленьких ( от 0 до 1,5) , есть конструкторы лего и мегаблоксыразличные детские аксессуары, коляски, ходунки и т.д. - большой выбор, очень грамотные и ненавязчивые прадавцы

МАГАЗИН ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ  на СОЛНЕЧНОЙ 6в
Большой выбор колясок ( мы покупали там), большой выбор развивающих игрух для самых маленьких

ДЕТСКИЙ МИР
+: большой выбор по всем категориям, от игрушек до одежды, можно купить приличные вещи на распродаже, на марку Этти Детти цены вполне адекватные
-: завышенные цены
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:09:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv