Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Роддом. Впервые без мамы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SneЖinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #45 : 12 Мая , 2009, 20:57:10 »

Дилярa, (офф) поздравляю Вас с сынулей! Вы долго в роддоме были и в каком? Я пока не представляю, как расстанусь с дочкой, она у меня такая "мамина". Всё чаще меня посещает мысль рожать дома... хотя не решусь, конечно.
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #46 : 12 Мая , 2009, 22:35:31 »

SneЖinka, я рожала в 3 роддоме. родила в воскресенье, выписали в пятницу. Мы в последнее время раз в неделю оставляли ночевать у бабушки. иногда и сами с ним ночевали,но в другой комнате. А рожать дома страшно :-|.
Сообщить модератору   Записан
SneЖinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #47 : 13 Мая , 2009, 20:28:46 »

Дилярa, последую, наверное, Вашему примеру, буду с годика оставлять на ночь дочку у бабушки. У меня самой такая идея была. Думаю может тоже в 3-ке рожать, я туда по прописке отношусь. Дочку на ЧЭГРЭсе рожала, понравилось, но там строго деткам посещать нельзя, хотя может договоримся еще.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #48 : 10 Июля , 2009, 23:20:10 »

Рожала платно в ОПЦ на Тимирязева, сынулька (2, 8 г. на тот момент) проводил нас с мужем ночью на Скорой "за сестренкой", вечером след дня приехал "проверил" чем вся эта бодяга кончилась, с интересом, по-деловому так ^-^ до сих пор вспоминаю как он забавно выглядел, закутанный в зеленый одноразовый халат. На четвертый день уже выписалась- так, что заскучать особо не успел. Но, я думаю, с этого приезда началось позитивное восприятие появления второго ребенка- частенько с ним вспоминаем, как он приезжал, какая ,Ариша была маленькая...... конечно, такое "знакомство" может начаться и в день выписки из роддома, но у нас было так..
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #49 : 11 Июля , 2009, 09:02:51 »

своего планирую оставить с папой- они хорошо ладят друг с другом, думаю особо скучать не будет)) правда мы на ГВ еще, но до родов много времени может откажется..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #50 : 11 Июля , 2009, 09:13:39 »

SneЖinka, в 3 тоже детям посещать нельзя. Когда 5 лет назад рожала первого, можно было кучу родственников принимать в Мать и дитя (не всей толпой, конечно). А 2 года назад-только или мама или муж-строго. ребенка 3,5 года не пустили в палату. Хотя поатную брала именно из-за возможности посещения ребенком (как я думала)
Сообщить модератору   Записан
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #51 : 11 Июля , 2009, 20:28:49 »

SneЖinka, не волнуйтесь сильно, на самом деле без мамы гораздо хуже себя чувствуют детки 4-5 лет, чем 1-2. Малышам тяжело в сам момент расставания, но потом они о маме могут и не вспомнить, многим мамам даже обидно делается :) Конечно, чтобы ребенок чувствовал себя более комфортно, нужно приучать к присутствию других родственников, со знакомыми и родными людьми рядом малыш гораздо легче перенесет отсутствие мамы, чем, например, с бабушкой, которую он видит раз в месяц.
А посещение таким малышам лучше вообще не устраивать - это как рану бередить. Постарше детки уже могут понять, что мама никуда не делась, скоро вернется, а малыш только плакать будет, что опять от мамы забирают куда-то.
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #52 : 12 Августа , 2009, 22:11:22 »

Мы очень хорошо пережили три дня без мамы. Он даже не узнал меня, когда я домой вернулась - вот как привык к бабушкам. А теперь все вокруг крутиться и так радуется, когда я с ним играю.
Сообщить модератору   Записан

SneЖinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #53 : 15 Августа , 2009, 21:25:26 »

Nata_T, а почему три дня? Вы раньше выписались? Я все-таки переживаю сильно...
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #54 : 15 Августа , 2009, 21:53:15 »

SneЖinka, Я попала в понедельник к 21.00. Во вторник родила - пошли первые сутки. А в пятницу уже домой просилась - вот и выписали.
Сообщить модератору   Записан

Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #55 : 20 Августа , 2009, 16:16:27 »

Nata_T,поздравляю :пятачок с шариком: вас с пополнением! Как прошли роды? Давайте теперь в тему "погодки" ;)!
Сообщить модератору   Записан
narPlaymn
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13

Мудрец


Награды
« Ответ #56 : 28 Апреля , 2012, 13:53:40 »

Я рожала тоже в 1й.Без договоренности.Все было хорошо,и врач была и акушерка.Врач правда была с другой девочкой,которая вместе со мной рожала,но все время и меня смотрела.А акушерка вообще ни на шаг не отходила.Потом заплатила только за какие-то бинты и прочее 70 лейстолько сказали и все
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:28:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv