Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте иммунолога!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #15 : 12 Января , 2009, 20:33:11 »

Кима, я фамилию не запомнила, но что-то очень похожее...
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #16 : 12 Января , 2009, 21:29:26 »

Если ваша поликлиника где-то на Мамина, в частном секторе, то мы у него были. Но, честно говоря, я не знала, что он еще и иммунолог  :idiot2:
Мы у него обследовались по поводу БА, нам ставили манифестацию БА, к счастью, не подтвердилась. Приятный молодой человек, грамотный,  жутко серьезный.
« Последнее редактирование: 12 Января , 2009, 21:46:23 от Кима » Сообщить модератору   Записан

DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #17 : 12 Января , 2009, 21:29:46 »

Ekaterina_Sib, в ЛОР-Центре одним приемом не обойдетесь.  Они там, так сказать, "подсаживают".  Повторные приемы за 700 рублей, а еще, наверняка, анализы! Конечно, обследуют и лечат отлично, но дорого.  И "соскочить" трудно.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #18 : 13 Января , 2009, 09:55:45 »

Кима,ну тады точно он! :) (а я и не знала, что это мужчина). В расписании написано аллерголог -иммунолог - вот я и собралась к нему, хотя у а мне дали понять, что он скорее аллерголог,чем иммунолог. Ну начнем хоть с него. Дабы бесплатно. Вобще у нас аденоидит, на данный момент в стадии обострения, но болеем без конца всю осень. Светлых перерывов было буквально по неделе. Хотя и болеет она легко - без температуры, аппетит сохраняется, бегает, скачет, но все-таки это ненормально. В возрасте от года до двух у дочки такого не было. Болели два раза простым ОРЗ. А сейчас вот сопли, кашель, котрый возникает, из-за того, что патогенная микрофлора стекает по задней стенке гортани, и она пытается её откашлять. На данный момент состояние улучшилось за счет промывания носа физраствором с диоксидином плюс капаем водную настойку прополиса (это по рекомендации врача).
DarjaL, про ЛОР-центр - обычная ситуация с частной клиникой. Они все стараются "подсадить на игру"... был бы толк. А если все анализы сдать в своей поликлинике, а туда прийти только за консультацией?
Сообщить модератору   Записан

DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #19 : 13 Января , 2009, 14:26:45 »

Ekaterina_Sib, у нас там только мазки брали, а за анализами крови отправляли в прогр.мед.технологии. Попробуйте на первую консультацию, во всяком случае, отказаться всегда можно.
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #20 : 13 Января , 2009, 14:37:45 »

Ekaterina_Sib, мы с ушками обследовались в лор-центре,  дорого они там берут, по опыту скажу что лучше обследования - анализы у них, а консультацию - заключение в другом.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #21 : 13 Января , 2009, 14:43:18 »

Ekaterina_Sib, я после месячного лечения Маши в лор-отделении ГКБ 1, страстная поклонница этих врачей! Отделение одно, общее. Там консультация стоила год назад 270 рэ. Может туда сходите?
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #22 : 13 Января , 2009, 15:40:20 »

Тан4ик,  спасибки за совет. А где это находится? Может сохранились телефоны? Какой конкретно доктор вам понравился?
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #23 : 13 Января , 2009, 15:42:50 »

Ekaterina_Sib, прямо в ГКБ №1, на Воровского. Корпус, где поликлиника. Там в столе справок оплачиваешь и идешь на прием. Телефонов у меня нет... Регистратура 232-68-83. А в самом отделении только внутренний. Рулит у них, конечно, завотделением. Но в принципе, все доктора оч квалифицированные.
« Последнее редактирование: 13 Января , 2009, 15:48:49 от Тан4ик » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #24 : 13 Января , 2009, 15:52:35 »

Да, еще, именно в лор-отделение больницы, а не поликлиники!
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #25 : 13 Января , 2009, 18:12:34 »

Кима,ну тады точно он! :) (а я и не знала, что это мужчина). В расписании написано аллерголог -иммунолог - вот я и собралась к нему, хотя у а мне дали понять, что он скорее аллерголог,чем иммунолог. Ну начнем хоть с него. Дабы бесплатно. Вобще у нас аденоидит, на данный момент в стадии обострения, но болеем без конца всю осень.

Ну вот и я про то же, что он аллерголог грамотный, к нему нас отправляла наша аллерголог, т.к. у нашей (тоже очень хорошей) нет возможности обследовать на БА, мы у него и обследовались.
А насвет ЛОР-проблем могу присоветовать только дневной станционар детского отделения от больницы, что на Горького. Мы там пролечивались в мае целых 2 недели. Ходили, как в садик. Нам промывали носоглотку, да и еще много что делали, все бесплатно. Результат неплохой, но хватило менее, чем на полгода. У сына тоже аденоиды, да еще и носовая перегородка сильно искривлена, так после этих процедур (хотя орал жутко), он хоть ночью храпеть перестал. И нос задышал нормально. Видимо, надо опять идти к ним договариваться.
Я уже не знаю ,за что хвататься....
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #26 : 13 Января , 2009, 18:15:14 »

Я на четверг записалась к ЛОРу Растовцеву, говорят что очень хороший специалист, посмотрим что нам скажет про наши 3-ехнедельные сопли.
Сообщить модератору   Записан



Грека74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #27 : 13 Января , 2009, 21:59:56 »

Семицветик, где он принимает (напишите в личку, чтобы не сочли за рекламу)?  Стоимость консультации? А то я тоже собиралась везти сынулю с аденоидами на Лесопарковую, но цены там поражают.
Сообщить модератору   Записан

Уважение к людям - есть уважение к самому себе.

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/3528466023
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #28 : 13 Января , 2009, 22:25:27 »

Nadejda, Растовцев вообще работает в ЧГМА, но я пойду в медицинский центр Лора-Вит на Комсомольском 33-д, он там по четвергам принимает, телефон 248-22-06.
Не стала писать в личку т.к. новички вроде бы не могут ее прочитать.
Сообщить модератору   Записан



Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #29 : 13 Января , 2009, 22:32:12 »

Семицветик, как сходите - напишите, плиз, что да как.
Тан4ик, спасибо за уточнения. Может туда, попробуем
Кима, а кто вас в стационар направил? Может нас тоже бесплатно полечат. Хорошо бы... Хотя мы и живем на ЧТЗ и до этой поликлиники нам 15 минут, но нам там постоянно намекают на платность услуг
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:46:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv