Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте иммунолога!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« : 03 Января , 2009, 21:58:02 »

Нужен грамотный иммунолог.
Сын снова не вылезает из болячек: с 29 ноября сидим дома :uglystupid2: Сначала была рвота, потом 10 дней температура  38, потом дней 10 - 37, вроде, оклемались, поставили риторпен. Но нам сказали посидеть дома, не ходить в садик. 26.12 были в садике на утреннике, в итоге, 28 снова заболели - температура, рвота. Но тут все прошло быстрее намного, сегодня снова 37,8  :uglystupid2: Я заболела 1 января, он мигом - от меня, при этом лечимся, пьем Афлубин, промываем нос, полощем горло...
Я уже не могу...
Иммунограмму делали давно, там снижена, даже почти отсутствует, защита на слизистых. Иммунолог нам ставит вторичное иммунодифицитное состояние, но толком никакого лечения не прошли.
Мне рекомендовали иммунолога Пенелис, по-моему, она в медакадемии. Кто-нибудь ходил? Или знаете другого? Пожалуйста!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

olga.s
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 423



Награды
« Ответ #1 : 05 Января , 2009, 14:41:13 »

Есть иммунолог-эндокринолог в 1-ой гор.больнице (детское отделение) нужны будут координаты - пешите в личку))
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #2 : 09 Января , 2009, 16:03:30 »

Вот список иммунологов Челябинска http://www.med74.ru/cheldoctors.php?grp=1
По поводу аденоидов мы были на приеме у доктора Филипповой (клиника Арт Медика), так она рекомендовала иммунолога из ЛОР Центра на Лесопарковой,  но фамилию она отказалась назвать.
Кима, а вы имунограмму делали? Нам надо имунограмму делать, интересно, ее бесплтно делают?
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3 : 09 Января , 2009, 18:56:58 »

Вот список иммунологов Челябинска http://www.med74.ru/cheldoctors.php?grp=1

Кима, а вы имунограмму делали? Нам надо имунограмму делать, интересно, ее бесплтно делают?

О, спасибо за список! Только вот знать бы, кто из них...
Иммунограмму мы делали, но давно. Делали бесплатно, по направлению нашего иммунолога, но ждали долго, месяца 4.
Сообщить модератору   Записан

Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #4 : 09 Января , 2009, 19:25:39 »

В Лор-Центре сейчас работает бывший аллерголог поликлиники №4. В Лор-центре ее расхваливают, а кто у нее был раньше лечился в поликлинике говорят, что ни за что к ней не пойдут.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #5 : 09 Января , 2009, 19:45:17 »

Кима, если такая тяжелая ситуация, могу порекомендовать нашего врача, правда у него детей море, вообще времени нет свободного, если еще актуально, кину в личку.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6 : 09 Января , 2009, 19:47:07 »

Vendett@ , актуально!
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #7 : 09 Января , 2009, 23:01:34 »

Элен,хорошо, что сказали, а то бы уже пошла тратить бешеные деньги за прием (950 руб.). А вобще я тут выяснила, что у нас в Челябинске есть институт иммунологии на базе ЧелГМА, руководят им проф.С.Н. Теплова, проф.Н.Н. Русанова. У них есть возможность делать анализы. Никто не слышал про подобных специалистов?
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #8 : 10 Января , 2009, 12:32:31 »

Ekaterina_Sib, вообще сейчас заимается иммунологией Пищальников, как практик. Теплова тоже иммунолог, но ведет прием или консультации надо узнать. А Надежда Николаевна Русанова - неонатолог. На счет иммунологии не в курсе.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #9 : 10 Января , 2009, 19:16:25 »

У меня знакомые лечились у Пищальникова, что-то я результата не заметила (как и они сами), как ребенок заболевал в первый же день выхода в садик, так и заболевает, а ему уже 5 лет  :sad:, как болел по 2-3 недели, с перервывом в 1-2 недели, так и сейчас то же самое :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Женни
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



Награды
« Ответ #10 : 10 Января , 2009, 23:44:36 »

Цитата: Ekaterina_Sib link=topic=17989. msg338981#msg338981 date=1231524094
Элен,хорошо, что сказали, а то бы уже пошла тратить бешеные деньги за прием (950 руб. ).  А вобще я тут выяснила, что у нас в Челябинске есть институт иммунологии на базе ЧелГМА, руководят им проф. С. Н.  Теплова, проф. Н. Н.  Русанова.  У них есть возможность делать анализы.  Никто не слышал про подобных специалистов?

Я сама проходила обследование по поводу аллергии в этом Центре иммунологии и аллергологии несколько лет назад.  Врачи назначают массу анализов.  Некоторые можно сделать бесплатно по месту жительства или все платно у них.  Потом пытаются по этим анализам составить картину заболевания.  Если что, отправляют этажом ниже в Центр лечения дизбактериозов.  Назначают те же самые препараты, гипоаллергенную диету. . . Стандартно, короче.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #11 : 10 Января , 2009, 23:48:45 »

Ося, так этот Пищальников из Института иммунологии? или в другом месте принимает? А вобще на форуме есть темка про аллерголога-иммунолога, так там многие рекомендуют Ирину Витальевну Блинкову и Михалеву Елену Евгеньевну. Кима, вы у них не были?
Женни, у нас аллергии нет, только на иммунитет жалуемся. Есть смысл туда идти? Еще, пожалуйста, подскажите где это находится и если есть, телефон? А какие там цены? А результаты лечения вас устроили?
Сообщить модератору   Записан

DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #12 : 12 Января , 2009, 15:30:39 »

В ЛОР-Центре на Лесопарковой педиатр-иммунолог Мухамедзянова Венера Гаясовна (кандидат мед.    наук).    Хороший врач, но и деньги за прием хорошие!
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #13 : 12 Января , 2009, 20:20:30 »

DarjaL,да, я уж узнавала. Прием выйдет около тысячи. Пока в раздумьях, уж больно дорого. Для начала сходим к аллергологу-иммунологу в нашей поликлинике ( МУЗ ДГКБ №2, на Мамина)
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #14 : 12 Января , 2009, 20:22:54 »

Ekaterina_Sib, в вашей поликлинике Кьяриск принимает?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:30:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv