Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте иммунолога!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #240 : 22 Октября , 2015, 21:03:41 »

KaSatka29, мы живем лето в деревне, на даче. Кормим по требованию, поим по максимуму. Купаться в водоеме разрешаем всегда, когда хочет.
В комнате 20 градусов, увлажнитель. Кормим овощами и фруктами сырыми, преимущественно)
Сообщить модератору   Записан

KaSatka29
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #241 : 22 Октября , 2015, 21:18:32 »

Qwayess, а мы тоже любим ездить на дачу - это лето преимущественно там провели, точнее у свекрови на даче. Моя дочка очень любит ходить босиком, даже по горячему песку и асфальту :) - это тоже огромный плюс к профилактике.
« Последнее редактирование: 29 Октября , 2015, 14:39:12 от KaSatka29 » Сообщить модератору   Записан

Ты помог человеку, сам не зная о том.
Просто тем, что случайно зашел в его дом
Поделился своим всем, что есть за душой,
Посидел.., помолчал.., выпил чай и... ушел.
А потом он признался, - прошел уже срок, -
Что как раз в этот вечер он был одинок .
К
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #242 : 22 Октября , 2015, 21:26:29 »

Доктор Комаровский о летнем отдыхе:

«Ребенок должен отдохнуть от контактов с множеством людей, от городского воздуха, от хлорированной воды и бытовой химии. В подавляющем большинстве случаев отдых „на морях“ не имеет к оздоровлению часто болеющего ребенка никакого отношения, поскольку большинство вредных факторов сохраняется плюс добавляется общественное питание и, как правило, худшие, в сравнении с домашними, жилищные условия.

Идеальный отдых часто болеющего ребенка выглядит так (важно каждое слово): лето в деревне; надувной бассейн с колодезной водой, рядом куча песка; форма одежды — трусы, босиком; ограничение на использование мыла; кормить только тогда, когда закричит: „Мама, я тебя съем!“. Грязный голый ребенок, который скачет из воды в песок, выпрашивает еду, дышит свежим воздухом и не контактирует с множеством людей за 3-4 недели восстанавливает иммунитет, поврежденный городской жизнью.»
Сообщить модератору   Записан

KaSatka29
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #243 : 22 Октября , 2015, 22:41:27 »

Мы на море едем в Севастополь и живем там на даче у родственников, где нет никакого обществненного питания, а только свои помидорчики, огурчики, малина, инжир, виноград, зелень, персики и сливы. Вода из скважины, а море в 10 минутах ходьбы :)
Сообщить модератору   Записан

Ты помог человеку, сам не зная о том.
Просто тем, что случайно зашел в его дом
Поделился своим всем, что есть за душой,
Посидел.., помолчал.., выпил чай и... ушел.
А потом он признался, - прошел уже срок, -
Что как раз в этот вечер он был одинок .
К
Helen7411
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #244 : 30 Марта , 2016, 20:18:47 »

Что вы можете сказать про Хныкину Антонину Степановну (принимает в Росточке). Стоит к ней идти?
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #245 : 30 Марта , 2016, 21:23:43 »

Мы на море едем в Севастополь и живем там на даче у родственников, где нет никакого обществненного питания, а только свои помидорчики, огурчики, малина, инжир, виноград, зелень, персики и сливы. Вода из скважины, а море в 10 минутах ходьбы :)
))) в каче поди)))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #246 : 06 Июня , 2016, 17:32:45 »

Что вы можете сказать про Хныкину Антонину Степановну (принимает в Росточке). Стоит к ней идти?
скажите вы у нее были? как вам врач??
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #247 : 06 Июня , 2016, 17:34:24 »

подскажите хорошего иммунолога? где принимает?
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #248 : 27 Июня , 2016, 15:34:22 »

подниму темку.
ищу грамотного иммунолога детского.
пока на примете Пи*щальников, Би*ргер и Пи*нелис.
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #249 : 27 Июня , 2016, 16:46:38 »

Фнюля, наслышана про Пинелис, принимает в источнике сейчас 1100р прием. Мы с детьми наблюдаемся у Коченгиной Светланы Александровны, довольна всем пока. Врач высшей категории.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #250 : 27 Июня , 2016, 17:11:24 »

Фнюля, наслышана про Пинелис, принимает в источнике сейчас 1100р прием. Мы с детьми наблюдаемся у Коченгиной Светланы Александровны, довольна всем пока. Врач высшей категории.

а она где принимает-кочергина? 
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #251 : 27 Июня , 2016, 17:25:47 »

у Пинелис свой медцентр. Аллерго*мед на Плеханова
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #252 : 27 Июня , 2016, 18:22:27 »

Бабочка Белянка,
Мы к ней уже записались на вторую половину июля только, она в пятницу уже не принимает на этой неделе, в источнике именно, может в отпуск уходит не знаю.

К Пищальникову попробуем попасть пока.
Комаровский хорошо конечно расписывает, давно я знакома с этим дядькой, но вот как по нему жить, если мы сами хоть и живём в "деревне" на свежем воздухе, но нет у нас возможности на лето ребенка к бабушке отправить, бабушка работающая, ей некогда водиться, да и босиком-голышом при нашей уральской погоде не побегаешь, жары-то толком нет, бассейн даже не доставали еще в этом году, ветра какие-то холодные. Поэтому мы в садик водим, куда деваться. Летом одно хорошо что детей человек 10 не больше, и вот откуда заражается я вообще ума не приложу просто. С последнего больничного ровно 2 недели отходили, и опять по новой. Я уже на панике. До этого 3 раза с нового года болели по 3-4 недели, месяц более -месяц в садик ходим. Я думаю нам лечение каждый раз неправильное назначают, антибы каждый раз, т.к.анализы плохие и темпа не спадает, а антибами еще больше иммунитет убиваем.
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #253 : 08 Июля , 2016, 15:27:37 »

IrinaB, у нас бесплатно в поликлинике на молдавской по субботам, запись через заведующую. она до августа в отпуске. А так она работает на дружбы 18, 8 дет. больница.

Хорошие отзывы про нее есть в инете. Хоть и немного. Она не менее опытная, чем пищаль*ников и пин*елис, она просто менее разрекламированная. Вот один из них.

Довольно долго находились под наблюдением Светланы Александровны. Попали к ней по направлению, первый раз когда пришли на прием, я увидела серьезного, ответственного, внимательного специалиста, цель которого помочь, а не принять как можно больше пациентов. Она досконально изучила нашу историю болезни, расспросила, подробно и доходчиво проконсультировала, объяснила, что к чему и назначила лечение. Хоть и не сразу, но мы увидели положительный эффект от ее назначений. Мы верили, что только такой специалист сможет нам помочь и оказались правы, что доверились. Я однозначно порекомендую врача всем, кто попросит совета, уверена, она справится даже с тяжелой задачей.

Согласна с автором. ППКС.
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #254 : 08 Июля , 2016, 15:36:09 »

Фнюля, а я постоянно даже в городе босиком старшей разрешаю, она сама просится (мама можно я голышкой побегаю, без обуви в смысле)))) на асфальте, щебенке во дворе. У нас конечно новый дом и разбитых бутылок нет во дворе. Младшему муж пробовал, горячо пока от асфальта боится.

А на лето я забрала из садика, до сентября. Лето на Урале такое короткое. И так не хочется с градусниками его проводить. То лето все проболели и просидели дома и по больницам, пока все гуляли и плавали.

Так мы во дворе 2р в день по 2 часа гуляем, вечером и дольше бывает. Конечно я устаю бывает и мало успеваю по дому и кушаем все простое, некогда вкусненькое сложное что то готовить, когда вечно на улице.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:23:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv